Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 07 дек 2016 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Форум переехал по адресу gepatit-s.ru/forum Объявления на тему купи/продай в любой теме на "Гепатит Форум" будут удаляться а их авторы - блокироваться,

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пегасис по сходной цене
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 12:38 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 1
Продам Пегасис 180 шприц в количестве 2 шт сроком годности до 11.16г. + ко всему отдам рибаверин 2 пачки по 60 таб в каждой...-за все хочу 12.000руб сами понимаете кто на терре. что это ровно половина покупал все в Самсоне цену можете посмотреть хотя думаю что сами знаете что сколько стоит...Сразу скажу что это не кидалово так как темы посмотрел ,покупал все для себя но по состоянию врач отменил лечение хотя оставалось всего 9 уколов....смотрите сами отдам из рук в руки чтоб не было лишних вопросов и криков что это очередной кидок....да забыл написать что все доставлялось так как положено в термо....и храниться в холодильнике.
Кому интересно звоните 8 968 337 43 3 четыре
территориально бываю Москва и Пушкино все могу доставить конечно в пределах разумного....
Еще я не продавец!!!!!! нового не появиться если висит объявление то значит не продал ...продам напишу чтоб не обнадеживать что есть...всем удачи на терре и огромного ------
Забыл написать что чеки есть на руках и могу их показать чтобы не было мыслей что просто перепродаю это не ТАК!!!!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа