Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 08 дек 2016 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Форум переехал по адресу gepatit-s.ru/forum Объявления на тему купи/продай в любой теме на "Гепатит Форум" будут удаляться а их авторы - блокироваться,

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:30 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: не определял(а)
Всем добрый день! После лечения остались лекарства: Альтевир 3 млн МЕ (Фармстандарт, 6 упаковок по 5 ампул, срок годности март 2016 года) и Рибаверин С3 (ЗАО "Северная звезда", 6 упаковок по 60 капсул, срок годности ноябрь 2015 года). Все лекарства хранятся в холодильнике, с этим строго. Продавать не буду, так как сам перенес эту напасть, обмен на детское питание (овощные и мясные пюре "Бабушкино лукошко", творожки "Тёма", "Нестле" и т.п.) на сумму в половину меньшую чем в среднем стоят перечисленные лекарства. Екатеринбург, телефон +79506487639, Евгений.
Всем удачи и выздоровления!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:39 
Новичок

Cran644 писал(а):
Всем добрый день! После лечения остались лекарства: Альтевир 3 млн МЕ (Фармстандарт, 6 упаковок по 5 ампул, срок годности март 2016 года) и Рибаверин С3 (ЗАО "Северная звезда", 6 упаковок по 60 капсул, срок годности ноябрь 2015 года). Все лекарства хранятся в холодильнике, с этим строго. Продавать не буду, так как сам перенес эту напасть, обмен на детское питание (овощные и мясные пюре "Бабушкино лукошко", творожки "Тёма", "Нестле" и т.п.) на сумму в половину меньшую чем в среднем стоят перечисленные лекарства. Екатеринбург, телефон +79506487639, Евгений.
Всем удачи и выздоровления!!

Не могу зайти в л.с. Шлите на почту hondada@mail.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 20:04 
Новичок

Все еще в наличии! Все хранится по правилам!

Всем добрый день! После лечения остались лекарства: Альтевир 3 млн МЕ (Фармстандарт, 6 упаковок по 5 ампул, срок годности март 2016 года) и Рибаверин С3 (ЗАО "Северная звезда", 6 упаковок по 60 капсул, срок годности ноябрь 2015 года). Все лекарства хранятся в холодильнике, с этим очень строго (семья медиков). Продавать не буду, так как сам перенес эту напасть, обмен на детское питание ПО ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКОМУ КУРСУ. ЗАБЕРИТЕ, РЕАЛЬНО ЖАЛКО БУДЕТ ЕСЛИ СРОК ГОДНОСТИ КОНЧИТСЯ, ведь кому то реально надо! Екатеринбург, телефон +79506487639, Евгений.
Всем удачи и выздоровления!!!

Шлите на почту hondada@mail.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015 20:19 
Новичок

Фиброз: F1
Генотип: 1
Здраствуйте! Скажите а на скоко это лекарств хватит по времени лечения? Как прошло лечение? У меня 1 генотип мне подойдёт этот препарат?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015 20:29 
Новичок

Альтевира при ежедневных уколах из расчета ампула в день - на месяц. Если через день - на два. Рибаверин употреблялся мной по 2 капсулы в день, ежедневно - его надолго хватит. Я закончил лечение в сентябре прошлого года - анализы до сих пор показывают что вирус не активен, т.е. цель лечения была достигнута. По поводу подойдут или нет лекарства проконсультируйтесь со специалистом-гепатологом. Я лечился в 1 ОКБ Екатеринбург, там в поликлинике очень хороший специалист Никифорова.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа