Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  875
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 02 дек 2016 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Форум переехал по адресу gepatit-s.ru/forum Объявления на тему купи/продай в любой теме на "Гепатит Форум" будут удаляться а их авторы - блокироваться,

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 11:10 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Гепатит: C
Фиброз: F2
Здравствуйте,мне для продолжения терапии нужен препарат "Пегасис 180" ,нужно 16 шприцев ,огромными деньгами не располагаю ,но ,если кто может продать за пол-цены, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН!!!! Я уже второй раз лечу гепатит "С" ,генотип В1...Первая терапия была 3,5 года назад,препараты "Пегинтрон","Рибавирин" ,но через пол-года после окончания лечения вирус вновь появился!!!! В 2012 году наш Депутат (Белгородская обл) А.В.Скоч и его фонд "Поколение " выделили мне лекарства на 48 недель терапии ,ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!! Но врач сказал (мой лечаший врач-гепатолог) ,что теперь лечение нужно проводить на пол-года дольше! Вот ищу препарат!

У меня остались 12 упаковок "Ребитола" ,в аптеке неправильно рассчитали курс лечения и дали мне больше капсул,чем шприцев! Кому надо продам в пол-цены! Лекарство хранится согласно инструкции,срок годности до конца 2013 года!

Тел 8-951-139-48-48 , 8-908-78-971-36 Сергей (г.Белгород) почта - zverzver00@yandex.ru

Огромное спасибо всем заранее и ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа