Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  879
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 04 дек 2016 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Форум переехал по адресу gepatit-s.ru/forum Объявления на тему купи/продай в любой теме на "Гепатит Форум" будут удаляться а их авторы - блокироваться,

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013 11:48 
Новичок

Благодарил (а): 21 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 1
Ситуация такая - покупали , сколько стоит - знаете, на вес зо... , не платины. Годен до 08.2014.Были дни, когда забыла выпить вовремя, а там не менее , чем за 4 часа до след. приема и корректировала график, сдвигала , будильники, ночью есть и т.д , разные ситуации, но знаю по опыту, что бывает - то вырвал , то растворились упав в воду... то не привезли в тот день как заказывали из-за снежных завалов, пришлось 3 дня почти ждать :gram: тогда вообще выручило!!!!случаи бывают разные, вот. так я добыла, купила себе запаску в 3 лепестка (на три дня) через знакомого, там подобная ситуация. Эти таблетки только на месяц (28 дней) продаются - не продуманы форсмажеры и человеческий фактор, плюс побочки жуткой рассеянности :wac:
Я получается на 2 приема выручила себя такой "подстраховкой", теперь хочу продать. Подарить как рибы не могу, т.к. дети, траблы с работой, одинокая, покупали курс теры родители , а "запаску" - сама , как бы от малых оторвала, теперь хочу им чет на это компенсировать, а так я не жадная :blush: ::huh.gif:: , у них уже список мечт есть, накопилось за время мого лечения.
Потом так же продадите свои , не держите мой , его лучше использовать, а в конце посвежее срок годности просто будет, у моего, напоминаю до августа 2014 года (держу всегда в холодильнике, в термосумке, хоть свет и не вырубают),если останется, а в форсмажер - выручайка и для спокойствия, непогода- вовремя не привезли, забыли , ну мало чего! стоит 3000 грн, округляю в меньшую сторону и брала сама дороже)) Вот, себе с пользой, следущего выручите и меня , как говорится - передача эстафеты, пишите, здоровья всем и крепкого минуса!

после 8-й (-),12-(-), 24 - менее 25МЕ/мл или менее 68 копий/мл точность Роше Синево , конец 2июня,28 недель - чистый МИНУС
Через 6 месяцев 3,2*10(5) возврат

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа