Добьемся от государства дотаций на лечение !!!

Обсуждение способов и путей получения бесплатного лечения
Ответить
Vadim1973
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 фев 2013 10:53
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1

Добьемся от государства дотаций на лечение !!!

Сообщение Vadim1973 »

Думаю, многие слышали о таком проекте, запущенном по инициативе Путина. Если какой-либо вопрос набирает определенное количество голосов, его обязаны рассмотреть федеральные власти. Привожу текст инициативы, связанной с гепатитом:
"Более 1 млн. человек в России заражено вирусом гепатита Ц. Лечение длительное и дорогостоящее, а заболевание серьезное. Но государство принимает слабое участие в помощи людям. Страховые компании не покрывают лечение заболевания в своих полисах. Люди вынуждены жить с данным заболеванием и подвергать риску других граждан. Необходимо субсидировать приобретение препаратов для лечения данного заболевания по опыту других государств, например стран членов Европейского союза."
Голосование по этой проблеме проводится тут https://www.roi.ru/poll/petition/zdravo ... patita-tc/
конечно, не так просто проголосовать. Нужна регистрация и нужен активационный ключ, который будет выслан Вам по почте заказным письмом после заполнения анкеты. Только имея такой ключ, можно проголосовать. Но это не так уж сложно. я, например уже жду письмо.
Конечно, предвижу вполне оправданный скептицизм. Да не стоит, да это бестолку, да ничего не добьемся. ДА! может быть, да скорее так и будет, что это бесполезно. Но! Проголосовать все же лучше, чем не проголосовать! Давайте пытаться что-то делать. У всех у нас общая беда. У большинства нет средств для лечения. Да и те, у кого они есть тоже голосуйте! Привлекайте родных, знакомых, друзей! я это сделаю. У меня есть сайт свой, я и там размещу объявление. Надо действовать!
Те, кто вылечился - тоже голосуйте! Не оставайтесь в стороне!
Подключайте знакомых, друзей, родственников!
Кстати, тот активационный ключ пригодится и для получения других госуслуг. все слышали про электронное правительство? Можно будет напрямую запрашивать любую информацию у органов гос. власти. Это тоже дает всем нам возможность напоминать о себе власти.
Распространяйте эту информацию, где только можете!
Удачи всем нам!
Иногда и обе ссылки временно не работают. не знаю почему. спустя какое то время они начинают работать.
Очень неплохо было бы об этой инициативе сделать рекламу и разместить ее на социальных сайтах В контакте, Одноклассники и т.д. Это было бы супер! Но нужно будет естественно платить.
Геп. С 1, 1,1х10^6, начало ПВТ 27.05.13. Альтевир 3млн. через д. Рибаверин 1000. Вес на начало Пвт 70 кг. Фиброз F1.
ПЦР 4-неделя - положит 2.7х10^3, с 7-й недели - Альтевир каждый д; ПЦР 12-нед - "_" ПЦР 24-нед - "_"
Вес на 24-нед 65 кг, 36-я нед: "_" вес 65 кг. переход на альтевир через д. на 45-й неделе рибы 4 шт.: вес 63 кг. ПЦР на 47 неделе - МИНУС!!! ВСЁ!
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Добьемся от государства дотаций на лечение !!!

Сообщение Амрита »

уф, прошла все шаги, теперь бы письмо на лифте не проехать (редко почту смотрю)
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
Vadim1973
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 фев 2013 10:53
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1

Re: Добьемся от государства дотаций на лечение !!!

Сообщение Vadim1973 »

Амрита писал(а):уф, прошла все шаги, теперь бы письмо на лифте не проехать (редко почту смотрю)
Молодец! Только не письмо само, а извещение. Т.к. письмо вроде бы как заказное.
Геп. С 1, 1,1х10^6, начало ПВТ 27.05.13. Альтевир 3млн. через д. Рибаверин 1000. Вес на начало Пвт 70 кг. Фиброз F1.
ПЦР 4-неделя - положит 2.7х10^3, с 7-й недели - Альтевир каждый д; ПЦР 12-нед - "_" ПЦР 24-нед - "_"
Вес на 24-нед 65 кг, 36-я нед: "_" вес 65 кг. переход на альтевир через д. на 45-й неделе рибы 4 шт.: вес 63 кг. ПЦР на 47 неделе - МИНУС!!! ВСЁ!
Ответить