сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я проживу?

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Alba
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011 09:46
Гепатит: В

сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я проживу?

Сообщение Alba »

Татьяна 42года.Киселёвск,Кемеровская обл.(педагог-хореограф)
Я прошла 3мес.курс терапии от геп В,пегасисом.И конечно же начались побочные проблемы.
страх,фобии,онемение рук ного,выпадение волос и разрушение щитовидной железы это всё цветочки.Самое страшное,что у меня после всего лечения произошёл микроинсульт,после которого
я ни чего не чувствую,и не известно что будет дальше насколько я знаю,что микроинсульты не лечаться, а с гепатитом я и наслаждение к жизни чувствовала и радость и все,всё а теперь я растение.
А если бы врачи обследовали меня перед терапией, на гормоны,у меня уже до терапии была проблема с щитовидкой,спросили есть ли у меня проблемы с сосудами,с психикой и сердцем,то ни чего непроизошло бы со мною,я бы капала себе гептрал и всё.Как же мне дальше жить без чувст эмоций чуств меры и всех остальных желаний.Я не понимаю когда я устаю,пока не упаду от усталости,не понимаю когда я раздражаюсь,когда пугаюсь,когда мне шорошо и вообще я в таком шоке.прошло уже 3мес.а я до сих пор не чувствую голову свою и что там в ней ни боли ни чего,как будто пролизовало там всё.у кого то ещё были такие проблемы я читала как то что у кого то тоже был микроинсульт не помню где и у кого.кто может мне помочь,у нас врачи не могут ни чего.
мой телефон 913-310-55-37..Все желаю вылечится без таких страшных проблем как у меня.Я самая счастливая была на свете до терапии. а теперь я растение.
Есть ещё надежда ,что это не микроинсульт а что то другое,потому микроинсульты не стреляют в спине,а у меня был прострел вначале в спине а потом в голове,после этого голова чем затекала, и до сих пор затекает,только меньше ,я стала немного лучше соображать и понимать а как было состояние опьянения так и есть и в области темени,все немеет и стягивает как будто пучок нервов собрали и затянули на голове.На МРТ картина наружной заместительной гидроцефалии и снижение кровотока по правой полой вене.А что со мной происходит знает только господь бог.Все врачи умывают руки и говорят что устраняйте все проблемы сами.
Что будет дальше я напишу.а в суд подавать нужны мозги и деньги,на данный момент они у меня с трудом понимают,как будто ударилась головой и ни чего не могу понять туман и немая голова,а когда отходит то боли сильнейшие,словно мой мозг кто то сжимает в кулак.Всё можно было было ожидать от терапии но не до такой степени,что не выдерживают сосуды и происходят прострелы и в спине и в головеЕсли у кого то были похожие прострелы напишите мне,хотя я уверена,что таких людей нет,мне просто не повезло..
Последний раз редактировалось Alba 22 авг 2011 11:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Gudvin »

Татьяна, очень Вам сочувствую. Действительно, терапия - далеко не безобидная прогулка и к ней есть куча противопоказаний. Особенно это касается людей зрелого возраста, у которых кроме гепатита уже есть куча болезней. Поэтому, как минимум странно, что Вас не обследовали должным образом перед лечением. Спасибо за то, что написали, для нас важен любой опыт, даже негативный. Надеюсь, на этом форуме Вы найдете поддержку.
Аватара пользователя
Надежда0307
Новичок
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 июл 2011 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Абакан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Надежда0307 »

А правда как так произошло что вас плохо обследовали?? :gram: Мне прежде чем назначили терапию проверили все 100 раз и гормоны и узи и гинеколог вообщем все подряд... И только после этого назначили. Но опять же сразу рассказали о побочках, дали брошюру о терапии, и неделю все это переварить и обдумать и только после этого начала лечиться....
Я считаю не нужно отчаиваться :yes: надо найти в себе силы и побольше положительных эмоций!!!!!!! :k: :vi: :vi: :vi:
ПВТ с 11.07.11 Реаферон 5000000+ ребетол 800мг. ПЦР 7,6*104.
ПЦР (-) после 4х недель
ПЦР колич. менее 300 копий 12 неделя
месяц после терапии ПЦР МИНУС
СПУСТЯ 1 год 9 мес после терапии -
Спустя 3 года после теры "-"
После терапии прошло 5,5 лет " - "
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Sovok-59 »

Вот умница, что написала.
Будет время выложи анализы, думаю что Настя с Алешей возьмут тебе направление к хорошему неврологу и эндокринологу в Новосибирске.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Zmejuka »

Нифига се :gram:
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Roman »

Перед началом лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был быть консилиум.Я думаю в Росии в суд подавать нет смысла,да и у нас тоже.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Елена »

Сочувствуем Вам ! Терапия это действительно серьезный шаг и без обследований там делать нечего. Думаю ,что после продолжительного лечения хорошими специалистами у вас Дай то Бог все нормализуется. :flw:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Alba
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011 09:46
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba »

всем спасибо кто меня поддерживает,я всем желаю пройти курс только на хорошо и раз я не могла сообразить,что врачам верить нельзя только самой себе теперь всю эжизнь буду за это расчитываться.Хотя я всё равно надеюсь наверное на чудо.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение белка »

Очень сочувствую :o: . Правда странно, что гармоны щитовидки не предложили проверить. Надеюсь, что всё будет в порядке. У моего папы было более 10 микроинсультов, но умер он от рака. После микроинсультов обычно организм восстанавливается, только нужно адекватное лечение.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Елена »

Alba писал(а):всем спасибо кто меня поддерживает,я всем желаю пройти курс только на хорошо и раз я не могла сообразить,что врачам верить нельзя только самой себе теперь всю эжизнь буду за это расчитываться.Хотя я всё равно надеюсь наверное на чудо.
Действительно с вами согласна ! Врачи нам делают назначение ,а нам главное -это внимательно изучить инструкцию и принять правильное решение . Как говориться десять раз отмерь -один раз отреж.
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение mercury »

Искренне сочувствую, очень жалко что лечащий не провел всех необходимых обследований, вы уж держитесь, дай бог пойдет здоровье на поправку. И послушайте совета по поводу хороших эндокринолога и невролога, желательно восстанавливаться под наблюдением специалиста :flw: :flw: :flw: :flw: :flw:
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение galka2105 »

Мне 40 лет и я знаю о своём организме оч многое,щитовидка узел,сердце перегородка,почки камни,хронический холецистит,нету ни одного органа который был бы в норме.Я вам искренне сочувствую,но по себе знаю что идя на терапию,буду готовить себя сама.Какие врачи ? я просто не найду их.Это сложно, а довести свой организм я знаю очень легко,а как потом восстановиться? Надо много читать,о терапии.много сдавать анализов,чтобы видеть ясную картину происходящего в организме. :girl: вот -так всё не утешительно.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Надежда Оренбург »

Alba
Может вам еще с другими врачами проконсультироваться?
Я надеюсь, что Вам можно помочь, главное не опускать руки, а бороться!
Нужно набраться сил и терпения, вы вы у себя одна.
Аватара пользователя
Matilda
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 авг 2011 10:24
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Matilda »

Главное не сдавайтесь. Боритесь! :a: Уверена, все будет хорошо!
Желаю вам поскорее быть здоровой и радоваться жизни, как и было до терапии. Мы все за будем болеть! :vi:
Alba
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011 09:46
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba »

очень надеюсь что хоть немного станет лучше.
Ответить