сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я проживу?

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

Хочу сказать большое спасибо всем кто меня поддерживал особенно совок 59, человек будущего,если такие люди как совок-59,с таким высоким интеллектом и с такой высокой мотивацией к жизни и к людям ,будут рождаться хотя бы раз в год,то тогда наша страна будет процветать а не сущестоввать.
Хочу после долго молчания рассказать всем,что наверное моя терапия была самой неудачной идеей кт только могла у меня возникнуть,за 42 года, я попала в такой водоворот дважды,когда сдавал кровь была донором20лет назад ) и заразилась вирусом и когда пошла на лечение.
После года мучений,в поисках врачей кт бы могли поставить грамотно диагноз,после моей трагедии,когда в голове лопнуло так,что я ещё не восстановилась и ни кто не может поставить диагноз,я наконец то нашла хорошего эндокринолога, невролога,психиатра это стандартный набор врачей кт понадобятся в случае таких проблем.
Только сейчас мне преположительно поставили диагноз кровоизлеяние в мозг с последствиями органического эмоционального расстройства, и то это ещё не всё обследование только началось у этого врача,хотя я уже сделала 5 раз различных МРТ, кучу сделала рентгена и пока ни чего по снимкам.
Всё это время я потратила кучу денег на поиски врачей, все врачи брали деньги но ни кто, ни чего не мог сказать.
Сейчас ещё есть,проблемы со щитовидной,проблемы с концентрацией внимания,быстро теряется надо постоянно его держать под конролем,но уже лучше ,туман пропал в глазах, есть проблемы с памятью и с эмоциями,а это гипоталамус отвечает за эти функции и лимбическая сиситема.Я не эмоции даю, адекватно реагирую на них,а чувстоватьне могу, как в вакуме полный штиль, может кто нибудь знает что это такое,моэжет у кого нибудь такое было, может это простая депрессия так выражается, почему я не чувствую ни горести, ни радости у меня в голове нет никаких эмоциональных переживаний,я не знаю как я осталась жива,когда не могла эмоционально на всё реагировать, я думала,скорее бы умереть,это очень страшно ,дети спасли и Сергей совок спас.
Последний раз редактировалось Alba1 25 апр 2012 13:06, всего редактировалось 3 раза.
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

По данным научных исследований интерферон стимулирует выработку ферментов,разрушающих триптофан кт является предшественником серотонина отвечающего за состояние настроения,с последующим итощением самого серотонина и развитием лекарственной депрессии,тревожности,нарушением памяти и внимания.Чаще всего интерфероновая депрессия развивается на 6-22 неделе лечения. И врачи назначают конечно антидеприссанты и не всегда удачные и не всегда с благоприятным концом. Источник информации-htt:www.hepatocentre.ru/index.php?op...&Itemid=36

Остаётся надеятся,что это лекарственная депрессия и после тестов,кт мне предлагает пройти психотерпевт я надеюсь,что мне граммотно назначат антидеприссанты,и что они помогут,господи даже муки господа бога закончились к утру,почему я год испытываю такие мучения с эмоциями, я очень надеюсь,что в конце в концов я смогу хотя бы по пять минут в день чувствовать, если конечно лимбические участки головного мозга ещё не поражены.
Вот так с трагичным концом,я прошла мою 3мес.терапию, и вирус остался и последствия.
мой emeil: metamorphose@inbox.ru, мой скайп tanita 10071, если вы можете помочь информацией или советом.я буду очень благодарна,всем на терапии я желаю добить этот вирус и жить счастливо и за себя и за тех кому не повезло.Если бы кто нибудь меня предупредил о такой серьёзности последствий всё сложилось бы более удачнее.
Последний раз редактировалось Alba1 25 апр 2012 12:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85091
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Sovok-59 »

кто ищет причину, тот всегда ее найдет. Когда диагноз становится понятен все становится на свои места и понятно куда идти и что делать. Скоро Мы будем радоваться вместе с тобой твоим успехам. За этот год произошел очень большой прогресс! Все будет хорошо :flow:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

я тебя очень люблю!!!спасибо тебе за то,что ты есть.
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

Ещё повторюсь своими советами,если вы решились на терапию:
1.Фундаментально обследутесь, сдайте все анализы на маркёры,генотип,на фиброз,узи и биохимию,
2.Выявите с терапевтом все свои хронические заболевания, и те о кт вы не знает,аутоиммунные, психические, наследственные все все все, и подумайте с врачами о целесообразности терапии.
3.Есть такие заболеванипя о кт вы не знаете и ни ктоне знает,например Аневризма головного мозга,ни ктоне видит ваш мозг, не вы ни врачи, поэтому перестрахуйтесь лучше и сделайте МРТ сосоудов г.м. чтобы исключить кровоизлеяние,кт произлошло у меня и не факт что ещё чтоне нарушено.
4.Сделайте узи всех органов.
5.Сдайте все анализа на гормоны,щитовидка летит у всех или почти у всех.
6.Гинеколога тоже надо пройти, я этого не сделала у меня была старая эрозия шейки матки,кт дала кровотечение во время терапии,врачи не поняли в чём дело и сделали мне диагностическое выскабливание под наркозом,после чего у меня началась моя трагедия,вначале страхи жуткие пошли,наркоз дал осложнения а потом в этом месте где находится страх а это гипоталамус,чтото лопнуло,то что до сих порне могут найти.
7.ЕСЛИ У ВАС ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН,ТОЖЕ ПОДУМАЙТЕ, хирург должен сказать всё о ваших сосодах,они то и не выдерживают иногда под лекарствами. У нейрохирурга 29больницыг.Новокузнецка дочь лечилась от описторхоза, и у неё от ядовитых лекарств лопнул сосуд в голове и крвоизлеяние попало на гипоталамус,еле спасли,так у неё папа нейрохирург а у меня нет такого папы,поэтому ещё раз подумайте о своих сосудах,видимо у меня они очень слабые.
8.И самое главное,можно всё это пережить, если у вас всё нормально с психо-эмоциональным фоном,интерферон сильно влияетна психику,если она у вас стойкая не лабильная и не тонкая как у меня,то смело можете начинать свою терапию,вот то -что должны были мне сказать врачи,перед терапией.Сколько же людей угробят,такие "умные" врачи и почему они не ответят за мои страдания,почему им нельзя назначить мои страдания,может тогда бы, они начали ценить человеческую жизнь,жаль,что я не могу восстановить справедливость в медицине,половина врачей пошли бы работать ветеринарами,хотя и там нужны знания и любовь к животным.Надеюсь,что когда нибудь в светлом будущем наше государство научиться не заражать людей ни спидом,ни гепатитом,научит врачей грамотно стерелизовать инструменты,не переливать заразную кровь,лечить грамотно больных и просто создавать госудаство для людей,а не людей иметь ради государства.
Желаю всем удачи.
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

Прошёл почти год как у меня произошло кровоизлеяние в мозг,с поражением эмоциональной системы и психической, это поставил врач психиатр,слава богу нашёлся более менеее норамальный врач,и для того что бы назначить мне антидеприссанты чтобы я хоть немного почувствовала радость в жизни,хоть малейшую мне нужно сдать кучу тестов,поэтому мои страдания ещё долго не кончатся,хотя на сегодняшний день более менее стабилизировалось моё состояние,я стала абсолютно безразличной ко всему,не чувствую ни каких переживаний,эмоции на нуле, полный штиль в жизни,и это при том,что до терапии я была гипер эмоциональной,всегда на позитиве и могла любого человека вернуть к жизни, а теперь меня возвращают к жизни, и антидеприссанты ещё не факт что помогут,если у меня произошли изменения в поведении, и ещё надо выяснить что ещё у меня поражено,вполне возможно,что лимбическая система,это после тестов станет ясно,хорошо,что я адекватная осталась а так бы могло быть ещё хуже.
Тем кому повезло,просто счастливые люди,я тоже й была до терапии, и это при том,что я никогда ни чего не принимала,просто мои гормоны всегда были в норме,психика тоже,и всё было в норме,кроме конечно моей печени.Не верю,что ещё живу,сильно тяжко было.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20292
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Vera »

Alba1 писал(а):Прошёл почти год как у меня произошло кровоизлеяние в мозг.
Милая Alba1,
я читаю Ваши сообщения и понимаю, что и позитив остался и желание жить, иначе бы Вы здесь не писали. Крепитесь, будем надеяться, что обследования прояснят ситуацию, Вы получите необходимую помощь и сможете вернуться к нормальной жизни. :056:
Все будет хорошо, верьте!
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

Спасибо вам Вера,за надежду,за поддержку- да эмоции есть,но я их не чувствую,именно в том месте у меня произошло поражение.после кровоизлеяния,именно там и произошло поражение,поэтому я и не чувствую,реагирую на все эмоции адекватно не чувствуя их.
Моя попытка вылечить гепатит увенчалась для меня трагедией для меня, к сожалению мне не повезло с грамотными врачами, интересно есть люди кт повезло,кто-нибудь вылечил гепатит B-1генотип- HBsAg, и если вылечил то каким препаратом,я очень сомневаюсь,что такие люди есть.
Ещё геп B HBsAg нагрузка была (7,27*10/4ме/мл) пегасис 16недель отменили из зи побочных кровотечений.Нагрузка стала 1,7*10/3ме/мл).
Последний раз редактировалось Alba1 22 июн 2012 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

Alba писал(а):Татьяна 42года.Киселёвск,Кемеровская обл.(педагог-хореограф)
Я прошла 3мес.курс терапии от геп В,пегасисом.И конечно же начались побочные проблемы.
страх,фобии,онемение рук ного,выпадение волос и разрушение щитовидной железы это всё цветочки.Самое страшное,что у меня после всего лечения произошёл микроинсульт,после которого
я ни чего не чувствую,и не известно что будет дальше насколько я знаю,что микроинсульты не лечаться, а с гепатитом я и наслаждение к жизни чувствовала и радость и все,всё а теперь я растение.
А если бы врачи обследовали меня перед терапией, на гормоны,у меня уже до терапии была проблема с щитовидкой,спросили есть ли у меня проблемы с сосудами,с психикой и сердцем,то ни чего непроизошло бы со мною,я бы капала себе гептрал и всё.Как же мне дальше жить без чувст эмоций чуств меры и всех остальных желаний.Я не понимаю когда я устаю,пока не упаду от усталости,не понимаю когда я раздражаюсь,когда пугаюсь,когда мне шорошо и вообще я в таком шоке.прошло уже 3мес.а я до сих пор не чувствую голову свою и что там в ней ни боли ни чего,как будто пролизовало там всё.у кого то ещё были такие проблемы я читала как то что у кого то тоже был микроинсульт не помню где и у кого.кто может мне помочь,у нас врачи не могут ни чего.
мой телефон 913-310-55-37..Все желаю вылечится без таких страшных проблем как у меня.Я самая счастливая была на свете до терапии. а теперь я растение.
Есть ещё надежда ,что это не микроинсульт а что то другое,потому микроинсульты не стреляют в спине,а у меня был прострел вначале в спине а потом в голове,после этого голова чем затекала, и до сих пор затекает,только меньше ,я стала немного лучше соображать и понимать а как было состояние опьянения так и есть и в области темени,все немеет и стягивает как будто пучок нервов собрали и затянули на голове.На МРТ картина наружной заместительной гидроцефалии и снижение кровотока по правой полой вене.А что со мной происходит знает только господь бог.Все врачи умывают руки и говорят что устраняйте все проблемы сами.
Что будет дальше я напишу.а в суд подавать нужны мозги и деньги,на данный момент они у меня с трудом понимают,как будто ударилась головой и ни чего не могу понять туман и немая голова,а когда отходит то боли сильнейшие,словно мой мозг кто то сжимает в кулак.Всё можно было было ожидать от терапии но не до такой степени,что не выдерживают сосуды и происходят прострелы и в спине и в головеЕсли у кого то были похожие прострелы напишите мне,хотя я уверена,что таких людей нет,мне просто не повезло..
16марта2011г.
геп B HBsAg нагрузка была (7,27*10/4ме/мл) пегасис 16недель отменили из зи побочных кровотечений.Нагрузка стала 1,7*10/3ме/мл)
Alba1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012 08:00
Гепатит: В

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Alba1 »

Alba1 писал(а):Прошёл почти год как у меня произошло кровоизлеяние в мозг,с поражением эмоциональной системы и психической, это поставил врач психиатр,слава богу нашёлся более менеее норамальный врач,и для того что бы назначить мне антидеприссанты чтобы я хоть немного почувствовала радость в жизни,хоть малейшую мне нужно сдать кучу тестов,поэтому мои страдания ещё долго не кончатся,хотя на сегодняшний день более менее стабилизировалось моё состояние,я стала абсолютно безразличной ко всему,не чувствую ни каких переживаний,эмоции на нуле, полный штиль в жизни,и это при том,что до терапии я была гипер эмоциональной,всегда на позитиве и могла любого человека вернуть к жизни, а теперь меня возвращают к жизни, и антидеприссанты ещё не факт что помогут,если у меня произошли изменения в поведении, и ещё надо выяснить что ещё у меня поражено,вполне возможно,что лимбическая система,это после тестов станет ясно,хорошо,что я адекватная осталась а так бы могло быть ещё хуже.
Тем кому повезло,просто счастливые люди,я тоже й была до терапии, и это при том,что я никогда ни чего не принимала,просто мои гормоны всегда были в норме,психика тоже,и всё было в норме,кроме конечно моей печени.Не верю,что ещё живу,сильно тяжко было.
16марта2011г.
геп B HBsAg нагрузка была (7,27*10/4ме/мл) пегасис 16недель отменили из зи побочных кровотечений.Нагрузка стала 1,7*10/3ме/мл)
Тень ветра
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 май 2015 14:03
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Краснодарский край

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Тень ветра »

Sovok-59
Добрый вечер, подскажите пожалуйста новичку. Обнаружили гепатит с при подготовке к операции по удалению папилломы на голосовой складки в феврале этого года. Врач порекомендовалла перенести терапию на осень из-за жаркого лета. И вот сейчас, при сборе анализов и обследований обнаружили рецидив папилломного новообразования голосовой складки. Что делать в первую очередь, удалять папиллому или идти на терапию? Па мнению врача послеоперационный период должен быть пол года, но через пол года опять жара. Замкнутый круг какой-то. Как мне поступить? За ранее спасибо.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85091
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Sovok-59 »

Тень ветра писал(а):Sovok-59
Добрый вечер, подскажите пожалуйста новичку. Обнаружили гепатит с при подготовке к операции по удалению папилломы на голосовой складки в феврале этого года. Врач порекомендовалла перенести терапию на осень из-за жаркого лета. И вот сейчас, при сборе анализов и обследований обнаружили рецидив папилломного новообразования голосовой складки. Что делать в первую очередь, удалять папиллому или идти на терапию? Па мнению врача послеоперационный период должен быть пол года, но через пол года опять жара. Замкнутый круг какой-то. Как мне поступить? За ранее спасибо.
сейчас безинтерфероновая терапия применяется, поэтому не важно время года и всего 12 недель. поэтому операция не помеха.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Тень ветра
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 май 2015 14:03
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Краснодарский край

Re: сто раз подумай прежде чем что то сделать-сколько я прож

Сообщение Тень ветра »

Sovok-59
Какая схема лечения безинтефероновой применяется при 2 генотипе и какая стоимость полного курса? Я спрашивал у врача и услышал ответ :есть миллион, можно начинать.
Ответить