помогите пожалуйста разобраться гепатит б

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ромашкин

Re: помогите пожалуйста разобраться гепатит б

Сообщение Ромашкин »

valera писал(а): Виреад у нас уже зарегистрирован...Правда я покупаю его только в Минске,в Гродно(например)его нет.Строго по рецептам...Стоимость(покупал месяц назад) 1 530 000 бел.рублей.
Тебе самому зачем виреад? Я пару месяцев назад узнал, что препарат есть в аптечной сети Минска.Правда, членораздельно назвать страну-производителя провизор не смогла :unknw: Дешево, и это вызывает некоторую настороженность..Если с этим всё нормально, главным в приобретении препарата станет выписка рецепта..Намедни я побывал на приеме у одного инфекциониста,которая в поликлинике выполняла обязанности врача, у которого я обычно бываю, и наивно спросил у неё, какой препарат мне будет назначен в случае необходимости лечения. Она ответила, что ламивудин и никаких альтернатив не предполагается, потому как их просто нет по рекомендациям МЗ, да и сама она о них ничего не знает :s:
hrolevich
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2015 11:02
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Поблагодарили: 2 раза

Re: помогите пожалуйста разобраться гепатит б

Сообщение hrolevich »

Ох, какая знакомая ситуация. То же самое, только в марте. ХГБ. До сих пор полностью прийти в себя не могу. Все остановилось, бизнес, все планы в ж..у...но как то постепенно привыкаю. Эластоскопию кстати делал в смоленске, дешево и быстро. ALT что то шкалит, буду ложиться на обследование в инфекционку на Крапоткина ...и судя ао всему начинать лечение. Белорусы-бэшники, давайте дружить. Теперь у нас повод для дружбы нормальный такой :)
malipuh
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2015 02:45
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: брест
Благодарил (а): 5 раз

Re: помогите пожалуйста разобраться гепатит б

Сообщение malipuh »

Давайте дружить.и не надо отчаиваться и люди которым хуже и вообще болезьни любят слабых духом а мы назло будем жить и радоваться жизни
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: помогите пожалуйста разобраться гепатит б

Сообщение ЭLLI »

malipuh писал(а):Давайте дружить.и не надо отчаиваться и люди которым хуже и вообще болезьни любят слабых духом а мы назло будем жить и радоваться жизни
Какие замечательные слова. :s:
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Ответить