роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
osen111
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: краснодар

роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение osen111 »

Всем здравствуйте. Настоящие и будущие мамочки с краснодара и его окрестностей. Подскажите где покупали иммуноглобулин ребенку? Или откуда заказывали? В каком роддоме рожали, как врачи относятся к практике введения иммуноглбоулинг ребенку? Я первого рожала во Владивостоке, там вообще нереально было его достать и никто и не знал о нем ничего. ..
osen111
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: краснодар

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение osen111 »

Еще раз здравствуйте. Не могу прочитать личные сообщения, возможно потому что на сайте у меня одно сообщение. Поэтому кто мне написал в личку, продублируйте пожалуйста здесь.
Иммуноглобулин антигеп ( выбрала его преимущественно из за в/М введения) нашли в Москве, связалась с производителем, в краснодар его привезут под заказ, но недели через три. Столько времени у меня нет, поэтому муж сейчас летит за ним в Москву. Надеюсь все получиться )
Теперь у меня надеюсь будет целая коробка в 10 ампул, поэтому кто оказался в такой ситуации, то велком ко мне )
А немецкий неогепатект есть возможность заказать в краснодаре, привезут за пару дней. По цене в 2 раза дешевле, даже в 3, но не хочется ковырять малявочке вены.
Контакты у меня все есть, поэтому поделюсь кому нужно )
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение Arisha »

Я вам писала в личку! Антигеп через фирму Биомастер в Ростове,привезли в Краснодар в любую аптеку с кем сотрудничают! Доставка на следующий день. Стоит он 2500 примерно 1 ампула,неогепатект мы брали за 9900 ,его не использовали,до сих пор храним в холодильнике))) ребёнку ставили Антигеп. Биомастер есть в инете сайт
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение Arisha »

Жаль что я поздно зашла сюда. Муж ваш наверное уже улетел. На самом деле все просто. Мы забирали неогепатект на ул. Красная дешёвая аптека вроде название. Про Биомастер нам случайно проболталась в аптеке фармацевт,это фирма поставщик лекарств. Эх,что ж я раньше сюда не зашла,увидела бы ваш пост
osen111
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: краснодар

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение osen111 »

Arisha писал(а):Я вам писала в личку! Антигеп через фирму Биомастер в Ростове,привезли в Краснодар в любую аптеку с кем сотрудничают! Доставка на следующий день. Стоит он 2500 примерно 1 ампула,неогепатект мы брали за 9900 ,его не использовали,до сих пор храним в холодильнике))) ребёнку ставили Антигеп. Биомастер есть в инете сайт
Спасибо...жаль что поздно (( уже купили коробку в Москве...я связалась с компанией Микроген, я так поняла он единственный Производитель, мне дали телефон представителя на югах, он меня заверил что тут кроме него никто это лекарство не привезет. Сама в Москве искала, нашла только в сети аптек Самсон фарма и гор фарма. Но купить можно только коробку...что собственно и пришлось сделать. Но что меня смутило срок годности препарата до февраля. ..сейчас проводим эксперимент, ампул то много ) В кололи его маме, она вообще без прививок и мужу, у него есть немного антител, замерили кол-во антител до и сдадим через некоторое время анализы опять. ..если не будет изменений, то даже и не знаю.... (((((((
А с Биомастером завтра свяжусь...неужели можно ампулу было купить? А неогепатект в районе 9000 тут привезти без проблем. ..
osen111
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: краснодар

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение osen111 »

Arisha писал(а):Жаль что я поздно зашла сюда. Муж ваш наверное уже улетел. На самом деле все просто. Мы забирали неогепатект на ул. Красная дешёвая аптека вроде название. Про Биомастер нам случайно проболталась в аптеке фармацевт,это фирма поставщик лекарств. Эх,что ж я раньше сюда не зашла,увидела бы ваш пост
Я так хотела написать вам в личку, но ничего не получилось ((( а антигеп вы брали 1 ампулу через Биомастер?
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение Arisha »

Да,Антигеп привезли одну ампулу,со всеми сертификатами! 2500 вроде цена. Причём привезли в наш город,а за неогепатектом ездили в Краснодар! Вы знаете что его надо держать при определённой температуре 2-8 градусов. Мы его перевозили в сумке-холрдильник и контролировали температуру всю дорогу,намечались тогда. В холодильнике дома подобрали температуру тоже,рядом с препаратом всегда лежало несколько градусников,и ещё метеостанция у нас домашняя,так вот одну часть мы клали в комнате и всегда контролировали температуру в холодильнике.
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение Arisha »

Если нужен номер врача в перинатальном центре,могу дать,там девушка рожала с гепатитом в,она мне и дала номер,тоже кололи ребёнку иммуноглобулин.
osen111
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: краснодар

Re: роды в краснодаре. иммуноглобулин ребенку

Сообщение osen111 »

Arisha писал(а):Да,Антигеп привезли одну ампулу,со всеми сертификатами! 2500 вроде цена. Причём привезли в наш город,а за неогепатектом ездили в Краснодар! Вы знаете что его надо держать при определённой температуре 2-8 градусов. Мы его перевозили в сумке-холрдильник и контролировали температуру всю дорогу,намечались тогда. В холодильнике дома подобрали температуру тоже,рядом с препаратом всегда лежало несколько градусников,и ещё метеостанция у нас домашняя,так вот одну часть мы клали в комнате и всегда контролировали температуру в холодильнике.
Да, мы температурный режим соблюдаем. Привезли тоже в сумке со льдом, лежит в холодильнике и рядом станция стоит, тоже постоянно температуру контролирую. Ну и в роддом ехать тоже лед и сумка готовы. )
Про врача я вам в личку написала
Ответить