Гепатит В и новые препараты

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
were
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 янв 2017 18:40
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение were »

Yugo69 писал(а):were
а может вы для начала форум почитаете? что то новое для себя найдете....
Читал, но все не перечитаешь)
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Yugo69 »

were
все не надо, можно про те же новые препараты
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Геннадий82
Бывалый
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 30 авг 2016 18:31
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Питер
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Геннадий82 »

were писал(а):Один из самых сильных эффектов давало вещество Stereospermum С из лимонника китайского.
Опять Samanta со своим Бициклолом :276:
Гепатит В HBsAg+ HBeAg- AntiHBeAg+; Гепатит D- C-
04.2015г. ПЦР кач. полож, количество <30МЕ АЛТ АСТ норма, интегративный гепатит
10.2016г. ПЦР количество >10*7МЕ, АЛТ 400, АСТ 150 - обострение
19.11.2016 Старт ПВТ Тенофовир; 5.01.2017 АЛТ 260; 15.02.2017 ПЦР 16000МЕ/мл, 15.05.2017 - 560МЕ/мл, АЛТ 31; 18.10.17 - не обнаружен, 5.01.18 - АЛТ 16; 1.06.2018 qHBsAg 1238ME, 12.04.2021 qHBsAg 750ME
Репликативный гепатит В
were
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 янв 2017 18:40
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение were »

Написал сообщение компании разрабатывающей Мирклудекс Б , с вопросом, когда ожидать препарат в свободной продаже. Ответили - "Выход препарата на рынок ожидается в 2020 г."
were
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 янв 2017 18:40
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение were »

Геннадий82 писал(а):
were писал(а):Один из самых сильных эффектов давало вещество Stereospermum С из лимонника китайского.
Опять Samanta со своим Бициклолом :276:
Что то типа того) Вот кстати пишут о исследованиях бициколом, пол года лечили людей бициколом, через 3 месяца после лечения проверили, у 29% была сероконверсия, как по мне неплохой результат)
Аватара пользователя
Геннадий82
Бывалый
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 30 авг 2016 18:31
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Питер
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Геннадий82 »

were писал(а): Что то типа того) Вот кстати пишут о исследованиях бициколом, пол года лечили людей бициколом, через 3 месяца после лечения проверили, у 29% была сероконверсия, как по мне неплохой результат)
О, неужели? В фантастическом журнале? Давайте ссылку, вместе посмеёмся. :trollface:
Гепатит В HBsAg+ HBeAg- AntiHBeAg+; Гепатит D- C-
04.2015г. ПЦР кач. полож, количество <30МЕ АЛТ АСТ норма, интегративный гепатит
10.2016г. ПЦР количество >10*7МЕ, АЛТ 400, АСТ 150 - обострение
19.11.2016 Старт ПВТ Тенофовир; 5.01.2017 АЛТ 260; 15.02.2017 ПЦР 16000МЕ/мл, 15.05.2017 - 560МЕ/мл, АЛТ 31; 18.10.17 - не обнаружен, 5.01.18 - АЛТ 16; 1.06.2018 qHBsAg 1238ME, 12.04.2021 qHBsAg 750ME
Репликативный гепатит В
Аватара пользователя
Геннадий82
Бывалый
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 30 авг 2016 18:31
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Питер
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Геннадий82 »

were писал(а): Следующий это Myrcludex B. В настоящее время компания начала проводить клинические исследования 2b-3 фазы. По результатам исследований совместная терапия вместе с интерфероном дает 78 процентов положительных результатов.
http://hepatera.ru/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82/
Откуда взялась цифра 78%? По ссылке её нету. Да и вообще противоречит всей имеющейся на данный момент информации.
were писал(а): Так же мне была интересна статья, где производили исследования, какие из растительных веществ способны ингибировать вирус гепатита б. Один из самых сильных эффектов давало вещество Stereospermum С из лимонника китайского. Также ингибирует бетулиновая кислота, которая в небольших количествах находится в березовом соке. Урсоловая кислота, это кожура яблок, брусника, клюква, облепиха, черника. Glycyrrhizin из корня солодки. Хлорогеновая кислота, хинная кислота и кофейная кислота это кофе, семенах подсолнечника. Также хорошим ингибитором оказался куркумин- красящий пигмент куркумы. Эллаговая кислота- малиновое варенье. Лактоны зеленого чая.
Ссылки на исследования? Кожура яблок и малиновое варенье против одного из самых изощрённых и уникальных вирусов, встраивающихся в ДНК хозяина? Вы или живёте в параллельной вселенной или бездушный маркетолог, паразитирующий на больных.
Гепатит В HBsAg+ HBeAg- AntiHBeAg+; Гепатит D- C-
04.2015г. ПЦР кач. полож, количество <30МЕ АЛТ АСТ норма, интегративный гепатит
10.2016г. ПЦР количество >10*7МЕ, АЛТ 400, АСТ 150 - обострение
19.11.2016 Старт ПВТ Тенофовир; 5.01.2017 АЛТ 260; 15.02.2017 ПЦР 16000МЕ/мл, 15.05.2017 - 560МЕ/мл, АЛТ 31; 18.10.17 - не обнаружен, 5.01.18 - АЛТ 16; 1.06.2018 qHBsAg 1238ME, 12.04.2021 qHBsAg 750ME
Репликативный гепатит В
were
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 янв 2017 18:40
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение were »

Геннадий82 писал(а):
were писал(а): Что то типа того) Вот кстати пишут о исследованиях бициколом, пол года лечили людей бициколом, через 3 месяца после лечения проверили, у 29% была сероконверсия, как по мне неплохой результат)
О, неужели? В фантастическом журнале? Давайте ссылку, вместе посмеёмся. :trollface:
Я давал ссылку , вот она,

Удалено администрацией. Нарушение Правил форума
ельной народной медицине тоже не верю, и вас верить ни во что не принуждаю, можешь смеяться сколько хочешь)
were
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 янв 2017 18:40
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение were »

Геннадий82 писал(а):
were писал(а): Следующий это Myrcludex B. В настоящее время компания начала проводить клинические исследования 2b-3 фазы. По результатам исследований совместная терапия вместе с интерфероном дает 78 процентов положительных результатов.
http://hepatera.ru/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82/
Откуда взялась цифра 78%? По ссылке её нету. Да и вообще противоречит всей имеющейся на данный момент информации.
were писал(а): Так же мне была интересна статья, где производили исследования, какие из растительных веществ способны ингибировать вирус гепатита б. Один из самых сильных эффектов давало вещество Stereospermum С из лимонника китайского. Также ингибирует бетулиновая кислота, которая в небольших количествах находится в березовом соке. Урсоловая кислота, это кожура яблок, брусника, клюква, облепиха, черника. Glycyrrhizin из корня солодки. Хлорогеновая кислота, хинная кислота и кофейная кислота это кофе, семенах подсолнечника. Также хорошим ингибитором оказался куркумин- красящий пигмент куркумы. Эллаговая кислота- малиновое варенье. Лактоны зеленого чая.
Ссылки на исследования? Кожура яблок и малиновое варенье против одного из самых изощрённых и уникальных вирусов, встраивающихся в ДНК хозяина? Вы или живёте в параллельной вселенной или бездушный маркетолог, паразитирующий на больных.
Последняя ссылка в первом сообщении
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4698485/
Сам ты живешь в параллельной вселенной, вежливости научись)
were
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 янв 2017 18:40
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение were »

И зачем удалять ссылки на исследования и названия препаратов стирать с сообщений, или вы считаете, что я производитель всех этих препаратов и любое название препарата это реклама, это абсурд)
Алекс 2

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Алекс 2 »

Эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG) из зеленого чая подавленного HBV в иммортализованных первичных гепатоцитов человека при концентрации 50 мкмоль / л более чем на 80% [62]. EGCG эффективно ингибирует секрецию HBsAg и HBeAg в HepG2 клетках 2.2.15 в дозе и зависит от времени, таким образом, в то время как его действие было сильнее, чем у ламивудина

Я уже 40 лет пью зелёный чай.почему он меня не защитил при заражении
Нур76
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 янв 2017 07:28
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Астана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Нур76 »

Алекс 2 писал(а):Эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG) из зеленого чая подавленного HBV в иммортализованных первичных гепатоцитов человека при концентрации 50 мкмоль / л более чем на 80% [62]. EGCG эффективно ингибирует секрецию HBsAg и HBeAg в HepG2 клетках 2.2.15 в дозе и зависит от времени, таким образом, в то время как его действие было сильнее, чем у ламивудина

Я уже 40 лет пью зелёный чай.почему он меня не защитил при заражении
Вы пюете этот чай с рождения ?
Зачем пристали человеку? Он просто написал про то что читал, он же нам ни чего не продоет. Если не нравится можно же пройти мимо как я)))
Алекс 2

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Алекс 2 »

Я хочу увеличить дозу чая.я на работу термос беру литровый.теперь наверно буду брать 1.5.
Почему пристали.мы хотим разобраться.может истина она где то рядом

Я перевел текс и выложил
were
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 янв 2017 18:40
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение were »

Алекс 2 писал(а):Эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG) из зеленого чая подавленного HBV в иммортализованных первичных гепатоцитов человека при концентрации 50 мкмоль / л более чем на 80% [62]. EGCG эффективно ингибирует секрецию HBsAg и HBeAg в HepG2 клетках 2.2.15 в дозе и зависит от времени, таким образом, в то время как его действие было сильнее, чем у ламивудина

Я уже 40 лет пью зелёный чай.почему он меня не защитил при заражении
Я не доктор, но лично считаю, что просто пить воду с заваренного чая мало, либо сам листья чая в пищу употреблять, либо какие нибудь препараты где содержится EGCG и он не может в принципе защитить от вируса, это всего лишь ингибитор)
Нур76
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 янв 2017 07:28
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Астана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гепатит В и новые препараты

Сообщение Нур76 »

Японский исследователь доктор Суонг-Хин Хион (Suong-Hyn Hyon), профессор Института медицинских наук Киотcкого университета (Institute for Frontier Medical Sciences in Kyoto), утверждает, что полифенол зеленого чая - эпигаллокатехин-3−галлат (EGCG) - является мощным антиоксидантом, механизм воздействия которого на организм человека не был до конца изучен. Потому он с группой коллег решил проверить, какое влияние оказывает это соединение на клетки крови - тромбоциты.



При соблюдении стандартной процедуры сбора и хранения крови продолжительность хранения для тромбоцитомассы ограничивается тремя-пятью сутками. Во время хранения тромбоциты претерпевают биохимические, структурные и функциональные изменения, вследствие чего теряют целостность клеточных мембран и свои кровоостанавливающие функции. Когда же ученые добавили к тромбоцитам EGCG, активные функции их сохранялись на протяжении шести дней. Исследователи предположили, что EGCG предотвращает активацию этих клеток крови и защищает белки и липиды их мембран от преждевременного окисления.



"Функции тромбоцитов были восстановлены путем взаимодействия молекул клеточной мембраны с ECGC, раствором которого они омывались в ходе эксперимента, - отметил доктор Хион. - EGCG может привести к остановке апоптоза тромбоцитов и снизить темпы гибели клеток. Эти данные дают начало новому эффективному методу хранения тромбомассы".



Другое исследование того же автора было посвящено актуальности использования EGCG для хранения замороженных тканей кожи. Специалисты решили исследовать, каким образом EGCG способствует увеличению срока хранения замороженных тканей кожи крыс. Они установили, что при поглощении EGCG мембранными липидами и белками, ткани лучше противостоят повреждениям в процессе замораживания. Результаты исследования показали, что EGCG увеличивал срок жизнеспособности замороженных тканей кожи до семи недель при температуре +4ºС.



"В целях обеспечения наилучшего результата фрагменты кожи, предназначенные для пересадки, должны быть обработаны так, чтобы максимально сохранить такую жизнеспособность и структурную целостность, которые необходимы для трансплантации, — объяснил доктор Хион. - Проблемы при пересадке часто возникают именно в результате окисления тканей. Улучшение условий хранения способно его предотвратить. Применением EGCG мы добились увеличения срока хранения кожных фрагментов при криоконсервации до 24 недель, причем норма выживания тканей составила почти 100%".



"Подобные исследования выдвигают на передний план выгоду от использования природных составов, одним из которых и является ECGC", - сказал доктор Нэоя Кобэяши, соавтор работы.
Ответить