Маркеры: просветите...

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Сообщение Sovok-59 »

Посмотрите информацию [url=http://www.hcv.ru/forum/viewforum.php?f=37]здесь[/url]
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

И [url=http://hepatit.ru/books/uss.rtf]вот этот документ[/url]
Очевидно, что ни одного показания к терапии у вас нет, если конечно нет HBeAg
Inna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010 22:50

Сообщение Inna »

блин вот вы так говорите "если конечно нет HBeAg" а так по этим моим анализам это не видно,да? может мне еще какие-то анализы сдать? я хоть уже ваш весь форум прочитала ,но вот не во всем еще разобралась..... какие вы считаете у меня показатели, жить буду?))) я уже не знаю что думать.... лечиться искать врачей деньги и все такое..... подскажите пожалуйста если можете!
(Добавление)
Gudvin писал(а):И вот этот документ
Очевидно, что ни одного показания к терапии у вас нет, если конечно нет HBeAg
да спасибо большое я все прочитала! очень полезная информация ! я в жизни бы не нашла! так я так сопоставила может у меня "носительство" я так думаю что это у меня как минимум 4 года , а то и больше! никаких проявлений ,Слава Богу, никогда не было! и у бывшего мч ничего найдено не было.... это вот с мужем я не знаю что делать)) надо говорить как-то.... а то он детей заводить собрался!
Inna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2010 22:50

Сообщение Inna »

ой вы знаете я прочитала про этот анализ HBeAg наверное мне это надо сделать! завтра же пойду и сделаю посмотрим ,что там покажет! Я решительно настроена разобраться ,что у меня за вирус.... а то я все равно не успокоюсь! это же поможет делу,правильно?
schama
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2011 19:09

Сообщение schama »

Gudvin|2:3:1241424190 писал(а):самоизлечившися от гепВ
у меня вопрос что такое самоизлечение ... совсем запутался.... какое отличие от хроничесского течения ...?
может быть самоизлечение протекать бессимптомно ....остается ли человек источником вируса или представляет ли он угрозу для окружающих ...?
в отличие от хроничесского течения какие процессы протекают в печени она находится также как и при хроническом течении под угрозой ...?
(Добавление)
Здравствуйте помогите расшифровать маркеры
HBsAg +;
Anti - HBs-;
Anti - HBc+;
Anti - HBc IgM -;
HBe-Ag-
Anti - HBeIgG+;
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

(Добавление)
schama|2:3:1294160086 писал(а):Здравствуйте помогите расшифровать маркеры
HBsAg +;
Anti - HBs-;
Anti - HBc+;
Anti - HBc IgM -;
HBe-Ag-
Anti - HBeIgG+;
Это гепатит В хронический
Геп.В Не буди в себе зверя.
Ответить