Больна гепатитом Б

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Nickolay
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2013 20:53
Гепатит: В

Re: Больна гепатитом Б

Сообщение Nickolay »

Мне мой врач грил что в Смоленске есть фиброскан не знаю так ли это
_Александра_
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013 15:47
Гепатит: В
Благодарил (а): 21 раз

Re: Больна гепатитом Б

Сообщение _Александра_ »

Я звонила,там есть в 1ГКБ, но он только для тех,кто у них лечится...хотя раньше туда ездили...странно...
mora111
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2013 15:45
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Больна гепатитом Б

Сообщение mora111 »

*****Спасибо всем! Сегодня сдала на ПЦР качеств. и колличеств А вот у меня еще вопрос: У кого гепВ, как вы вообще себя чувствуете? И как давно он у вас? Что вам врачи говорат на прогноз? Лечитесь ли???? Мне ничего не назначают,акромя диэты, есессенно....Расскажите,плиз! Это правда,слава Богу,что я не одинока! Всем здоровья!!!!И спасибо!***

александра у меня геп б найден в 1998 году ,чувствовал себя всегда не очень,знаю что некоторые просто не замечают геп,нормально себя чувствуют.лечился,темка есть здесь.но у меня и началось не так как у многих,ну типа того сдал анализы ,бац геп,какое несчастье.у меня температура держалась несколько месяцев,вес потерял,спать хотелось и всё такое.потом один доктор догадался меня на маркеры отправить,обнаружили.но для меня это даже облегчением было,а то уже онкологию подозревать начали.так что я вздохнул с облегчением,подождал когда температура сойдёт и начал жёстко бухать....
_Александра_
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013 15:47
Гепатит: В
Благодарил (а): 21 раз

Re: Больна гепатитом Б

Сообщение _Александра_ »

Ну Вы даете....зачем же пить??? ::huh.gif:: Вы полечились интерферронами? И каков результат? Фиброз был?
mora111
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2013 15:45
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Больна гепатитом Б

Сообщение mora111 »

_Александра_ писал(а):Ну Вы даете....зачем же пить??? ::huh.gif:: Вы полечились интерферронами? И каков результат? Фиброз был?
алкоголизм что сделаешь))) правда 7 лет уже в завязке)) лечился короткими фиброз был 1ст.
assolka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013 15:22
Гепатит: В

Re: Больна гепатитом Б

Сообщение assolka »

_Александра_ писал(а):А у меня вот тоже 2 года назад обнаружили случайно Б,беременна была. Здавала анализы в поликлинике,говорят, что хронБ,ДНК-нагрузка в 11году была 300 чего-то там,в анализах изменений нет. В 12году ДНК-нагрузка не обнаружилась....,анализы хорошие,узи в норме... Вот завтра пойду за результатами биохимии,вирусную нагрузку сказали не проходить...на узи в конце марта талон.Самих анализов не видела,все в карточке,ее не дают! Завтра скажу,чтоб мне все выписали. Тут столько нюансов много!!!!Лечения не назначают! Я вот раз в год хожу в дипрессии,жду результатов анализов!,реву.... И задумываюсь: ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО?????? И СКОЛЬКО МНЕОСТАЛОСЬ????!!!! :what: :kj: Смешно и грустно.Накрывает. А потом мне скажут-все нормально,я радостная бегу на год. А у меня ребеночку 2 года и муж,ЖИТЬ ОХОТО!!!!! У меня мама болела ГБ,умерла,правда не от этого.... Поддержите,обнадежте,плиз,кому не лень или хватает оптимизма. Спасибо.
у меня таже история только уже 5 лет прошло,накрывает жутко до и после анализов и пцр скачет от минуса к плюсу и обратно
Ответить