Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
OlyaS

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение OlyaS »

Olga32
какая ты баловница :t:
спасибо, настроение приподняла :flw:

Желаю девочки всем нам здоровья, долгой и счастливой жизни, и быть любящими и любимыми! :flow:
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение Olga32 »

OlyaS
:blush:
И тебе всего хорошего! И поменьше думать о болячках, побольше о себе своих любимых!!!
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
OlyaS

Re:

Сообщение OlyaS »

Kelvin89 писал(а):Ничего себе три года!!!!!)))))Онкамаркер АФП здавать раз в год. у нас так.
ну, :blush: , 1 год пока с пузом ходила и пцр 2 млн. копий был, потом 1 год- с ребзем все возилась, еле живая ходила, да и старалась не читать и не задумываться о болезни, чтобы не расстраиваться( а зря, напридумала себе всякого- что заразная, что больше нечего ждать от жизни и т.п.), а 3 год- мне показалось, что я люблю совсем другого человека....чуть семью себе не порушила, но слава Богу тот человек остановил меня, за что ему большое спасибо. Так что наша семья потихоньку приходит в себя и восстанавливается( и физически и духовно). Я тут почитала рассказы- кого-то предали, бросили с детьми, а мой остался со мной ни смотря ни на что- а я этого не ценила, мне казалось, что проще разойти-разбежатся и начать ему жизнь заново, только вот он так же не думал. Вообщем он оказался более стойким чем я. Я когда думаю об этом, то вспоминаются слова, что произносят в загсе : и в радости, и в горе, и при болезни и в здравии. Вот она истинная цена этих слов. Мы когда произносили их, то не знали что они значат по-настоящему, и какие испытания нам уже уготованы. Благодарю Бога за мужа. Надеюсь, что мои чувства к нему вернутся со временем. Слава Богу я не успела накосячить)
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

ему памятник надо поставить!!!!!Ничего себе продержаться три года!!!!!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
OlyaS

Re:

Сообщение OlyaS »

Kelvin89 писал(а):ему памятник надо поставить!!!!!Ничего себе продержаться три года!!!!!
да время быстро пролетело- мы и не заметили.
Конечно мы немного отдалились друг от друга, был какой-то вакуум, мне казалось- все, надо расходится, хотя отношения всегда были хорошие, дружеские, и ребенка он очень любит. А потом поговорили, и на вопрос зачем мы вместе? он ответил- а я между прочим люблю тебя. И сейчас мне часто говорит, что любит, комплименты делает, говорит давай еще одну маську сделаем.
Вот такая вот сила любви.

Ты вот 3м годам удивляешься, а у меня есть знакомый у кого уже лет 8 ничего не было, хотя он красивый, успешный, богатый мужчина. После смерти жены пробовал один раз привести женщину в дом, а у него маленький сын остался 6 лет, и с сыном они не поладили, и больше он такие эксперименты не проводит. Сейчас сын уже в универе учится, а папа как прежде один, я его спрашивала, почему не найдешь себе кого-то, а он говорит- лучше быть одному, чем с кем попало, у меня принцип- либо все(любовь) либо ничего. А он в реальности классный парень, и с его достатком ему только свистнусь -сбегутся.
Есть еще один пример удивительного мужчины( похоже что меня именно такие и окружают! :t: )- но немного о другом история, он тоже обеспеченный, взял в жены женщину с 2мя грудничками, вырастил, а жена все нос воротила- еще и еще ей подавай, все только требовала с него, он лет 5 терпел, пытался наладить отношения, в итоге развод, мать сыновьям сказала что он их не родной отец, один сын отрекся и от матери и от отца и уехал к бабушке,и стал общаться с своим объявившимся биологическим папашкой, а второй остался с ним. Сейчас ему 45, гоняет на байке, путешествует много, собрался на яхте пройти часть кругосветки, и тоже по идее должен быть лакомым кусочком у барышень, но он один.
Вообщем Мужчины - они классные, и не надо их недооценивать.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение olga11 »

И где ж они ходют то, такие верные мужчины? )
А если серьезно, цените мужа своего, такие мужчины может больше на пути не встретятся, поэтому их нужно береч и от воздержания тоже, а то проблемы не за горами..
Если он боиться уколов и больниц, то может как то прививку сделать дома например самой, либо позвать мед.сестру, и аккуратненько инсулинкой в плечо, он даже и не поймет что это было то...
Кровь конечно на антитела он не сдаст, но хоть прививки поставить...
OlyaS

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение OlyaS »

olga11
да я понимаю каким бы стойким мужчина не был, если найдется одна наглая сотрудница- то вряд ли убережется. Но я как-то на все иначе смотреть стала за это время- вообще не ревную, даже если б изменил, то вряд ли бы это привело меня в бешенство. Не знаю, может действительно любовь прошла, или наоборот я так уверена в нем. Я не наивная, просто по всем признакам никого у него нет. Как мужчины могут врать когда изменяют знаю по опыту, так что глаз наметан. Но никто не застрахован.

Кстати, еще один пример удивительного мужчины- мой родной брат. Он не курит, не пьет, вегетарианец, занимается спортом. Ему 33, а женился на женщине 42 лет с 3мя детьми, водит их в школу, занимается с ними английским, спортом, вообще отличный был бы папа, но родных детей наверное уже не будет..
А ведь многие барышни думают, что раз есть у нее ребенок- то она уже никому не нужна, а вот он даже с 3мя детьми взял в жены, и еще им и отцом быть старается.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение olga11 »

Ну помимо того что от воздержания мужчина может загулять, так еще и проблемы могут возникнуть со здоровьем, именно их я имела ввиду. Например простатит, а тут уже и до рака предстательной железы недалеко. Конечно эта болезнь не обязательно от воздержания, но не стоит провоцировать. Так что лучше загулять ))
Столько кстати мнений и споров по поводу того что просто, а либо вообще возможно ли женщине после 30 и с детьми выйти замуж... По моим наблюдениям возможно, но не так то и просто, хотя и молодой и без детей тоже не всегда просто. И причем чем больше детей, тем уменьшается количество потенциальных женихов. Обычно мужчина вступает в брак с женщиной с детьми когда у него уже есть свои в первом браке, либо это женщина детородного возраста и наличие ребенка у нее указывает на то, что она еще родит совместных, либо у мужчины проблемы с деторождением, о которых он в курсе, ну или любовь затмила разум ) Такие случаи как с вашем братом очень редки, я бы сказала исключение из правил, великая любовь во всём виновата ))) А может прошлый печальный опыт
OlyaS

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение OlyaS »

olga11 писал(а): Такие случаи как с вашем братом очень редки, я бы сказала исключение из правил, великая любовь во всём виновата ))) А может прошлый печальный опыт
Наоборот, отсутствие опыта) У него с одной стороны были завышена планка какой должна быть его женщина(девушки которые ему нравились- они действительно были красивыми), а с другой стороны у него ооочень большие требования к себе ( всмысле он считает что мужчина не должен заводить какие-то отношения, семью, если у него нет собственного жилья(жилье то есть, но не в Москве где он живет все это время)+ он верующий. Вот и получилось что ни с кем не встречался, а она дама опытная- сразу его приглядела, не красавица, но манипулировать умеет. Хотя его податливым не назовешь, девченки за ним бегали, а вот что-то в ней нашел.
Насчет здоровья мужа...все верно. Если возникнут проблемы- не признается. Он даже простуду обычную отрицает- типа никогда не болеет. Но дело ж не только во мне - это у нас обоюдный какой-то кризис в головах)
Последний раз редактировалось OlyaS 15 апр 2013 01:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение Olga32 »

У меня двоюродный брат - симпатичный парень, женился на девушке с двумя детками. Уже лет 7 вместе.
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение olga11 »

У меня родной брат тоже около 7 лет проживает с женщиной с 2-мя детьми, но у него своих 2-е в первом браке, и два двоюродных брата женились на женщинах с 1-м ребенком, в первой семье уже 2-е еще родились, во второй семье родить никак не получается. Жена второго брата очень хочет это сделать, т.к. понимает что любовь любовью, но продолжение рода у мужчин заложенно на генетическом уровне и муж не будет довольствоваться воспитанием только её ребенка. Уже 2 подсадки делала на ЭКО, пока никак.
Ольга, я думаю что у вашего брата уже есть свои дети, либо они планируют совместного.
А у первой Ольги случай в принципе тоже ясен, попал под влияние опытной взрослой дамы, но нет гарантии что годам к 40 он все таки не захочет свою семью со своими детьми.
Девочки, и хоть убейте меня, не верю я в долговечные браки с большой разницей в возрасте, когда старше женщина ,если они не имееют материальной подоплеки и невеста не Надежда Бабкина или Лолита )))
OlyaS

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение OlyaS »

olga11
мой брат пока слеп.Хотя мы говорим ему что нужно бы своих иметь- и это яблоко раздора в их семье.Так что нам лучше не подливать масло в огонь, раз живут вместе-значит им комфортно. Но она сказала что четвертого ребенка не будет рожать, т.к. тут дай Бог троих в жизни устроить.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение olga11 »

Яблоко раздора в их семье? Т.е. он хочет ребенка, а она ни в какую? Ну да, куда четвертого то, и не молода уже, ни каждая решиться рожать после 40 в четвертый раз.
Ольга, я думаю когда нибудь желание у брата иметь наследника пересилит...У меня мужу когда мы поженились было 33, ребенок родился в 35. И он все это время считал что достаточно молод и всё у него впереди, в том числе и дети и торопиться ему никуда не стоит. И свадьба и ребенок была моей инициативой, если бы я не обстоятельства нынешнии, то он именно захотел стать отцом и мужем еще неизвестно через сколько времени, но он бы все равно когда то захотел, только вот неизвестно дожила бы я до этого момента ) А у ваших к тому же такая разница...через несколько лет ему будет всего 40, а ей уже 50, очень редко такие браки остаются на плаву, у которых еще к тому же нет связующего звена в виде совместных детей.
Ну да ладно, главное что ему комфортно...Но и ваше недовольство понятно, сама бы переживала за брата. У нас еще хуже ситуация, брат живет и обеспечивает её детей в её квартире полностью сделал ремонт и поменял всю бытовую технику и мебель, а вот о своих детях переодически забывает....Пародокс...Мужчины хотят детей своих, только вот не всегда впоследствии они оказываются им нужны...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение Марика »

:head: как всегда и я влезу со своей лептой,мой папа младше мамы был и другой религии и все перетерпели и 3х нас деток нажили.моя тетя старше на 16лет дяди имеют ее 2х и его дочь и живут хорошо и долго,но она всегда и дома и на работе ах какая женщина,пошла на пенсию его в танцевальный клуб потащила и ходят и удовольствие получают.всю его родню на ноги поставила ибо декан была.и до сих пор он ее ревнует ибо в компании она заводила и певунья.только после 60л пластику сделала лицо.
Страсть проходит,а духовность и дружба остаются,если это есть то брак вечен.В любом случае брак между мужчиной и женщиной будет крепким в том, и только в том случае, если оба они любят друг-друга и доверяют друг-другу.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ребенок и гепатит В!!! Что делать?

Сообщение olga11 »

Мара
Ну в ваших примерах счастливых семей дети совместные, либо у каждого свои и это очень важный факт. В моем же окружении тоже есть и были такие браки, но к сожаление не выдерживали более 7 - 10 лет, и разница в возрасте играла в этом немаловжный фактор. Сестра моя старше мужа на 7 лет, вроде и не большая разница, но она уже вошла в стадию зрелости так скажем, колет тоннами ботекс, не вылазит со спортзалов и салонов красоты, жутко ревнует мужа к молодым сотрудницам и на этой почве и начались проблемы в семье, он уже хочет развестись, т.к. она помешалась на ревности и своей внешности, следующим этапом наверное будет тоже пластика. А поначу было все, и любовь и доверие. Вообще наверное каждая женщина после 35 начинает с большей энергией следить за своей внешностью, а когда разница с мужем более 10 лет...У меня таких положительных примеров нет. Вообще конечно согласна, что возраст тут может быть вообще не при чем, но именно осознание этого может отравлять жизнь в таких парах, а проживают всю жизнь с друг другом и того реже.
Ну и вообще я больше имела ввиду стабильность брака молодого мужчины с более зрелой женщиной, которая уже не может либо не хочет иметь совместных детей.
Ответить