на распутье

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
OlyaS

Re: на распутье

Сообщение OlyaS »

Lerocka писал(а): А роды ведь такой стресс для организма,что врач сказал что может пройзойти как и самопроизвольная сероконверсия так и обострение,тут уж кому как повезет.
у меня кстати на роды было столько же как у тебя- 10 в 8 степени, через 4 месяца после родов ушел в минус. 2 года минуса, потом стресс, и получила плюс.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: на распутье

Сообщение егоза »

OlyaS писал(а):
Lerocka писал(а): А роды ведь такой стресс для организма,что врач сказал что может пройзойти как и самопроизвольная сероконверсия так и обострение,тут уж кому как повезет.
у меня кстати на роды было столько же как у тебя- 10 в 8 степени, через 4 месяца после родов ушел в минус. 2 года минуса, потом стресс, и получила плюс.
оль вирус может меняться от нервов?у меня до родов был низкий 200 ме. прошло пол года менее 150,а стресов хвает.....я уверена скоро и нам придумают волшебную таблетку!

здоровья вам и деткам девочки!
Ivannn
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2013 07:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Свердловская обл
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: на распутье

Сообщение Ivannn »

мариша13 писал(а): а почему ты не сдашь все анализы?вц о нем когда узнали?
p.s ну и геп д наверно играет большую роль.
viewtopic.php?f=33&t=7937- вот моя тема, там все довольно подробно описано.
Анализы сдавал, но здесь на форуме их обхихикали, сказали они не полноценные(показатели нужные присутствуют, но результаты не понятны). Я по незнанке в начале всех консультаций денех прокатал, да и анализы не дешевые(а бесталковые), а жить то нужно, вот я и подзабил. Сейчас как бабосики лишние появяться, в нормальной лабе сделаю. Про болячку знал с детства, но я не знал что от нее последствия на всю жизнь(((, а обследоваться и изучать начал прошлой зимой. У меня сейчас две проблемы 1.я потерял вес(хочу набрать обратно) пока бегал по всем бальничкам, 2.ну и может из-за нервов, может еще чего сфинкторы не закрываются-не правильное пищеварение-дисбактериоз-запах изо рта(тоже хочу чтоб все тип-топ работало в желудке)
Геп В с четырех лет, хз про маркеры и количество-анализ ватный... В завязке с лекарствами.
ПОДОШЛА ОЧЕРЕДЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: на распутье

Сообщение olga11 »

[quoteя потерял вес(хочу набрать обратно) пока бегал по всем бальничкам,][/quote] У меня у мужа не в коня корм, как не корми, только худел, начал качаться, за год набрал 10 кг мышечной массы, хоть наконец то стал весить больше меня )
Ivannn
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2013 07:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Свердловская обл
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: на распутье

Сообщение Ivannn »

Я то весил всегда около 70 и скинул до 62, я не то что набрать не мог-я скинул! С залом идею поддерживаю, но блин ни жиринки, ни мясинки лишней не прибавляется, хоть бегай, хоть на диване валяйся... Все в уник улетает, у меня ниче не остается.
Геп В с четырех лет, хз про маркеры и количество-анализ ватный... В завязке с лекарствами.
ПОДОШЛА ОЧЕРЕДЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: на распутье

Сообщение olga11 »

Ivannn
вот бегать то как раз и не надо )) массу так не наберешь )
если правильно заниматься, то масса мышечная прибавляться должно (не знаю никого у кого бы она в залах не росла), + питание должно быть соответсвенное
Ivannn
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2013 07:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Свердловская обл
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: на распутье

Сообщение Ivannn »

olga11 писал(а):Ivannn
вот бегать то как раз и не надо )) массу так не наберешь )
если правильно заниматься, то масса мышечная прибавляться должно (не знаю никого у кого бы она в залах не росла), + питание должно быть соответсвенное
Бегать я имел ввиду не кросс давать, а просто активный образ жизни. А что значит питание соответственное??? Я сейчас жирного и жареного практически не употребляю. Супчики с говядинкой(либо курицей), овощи тушеные, рыбу тушеную, кашки, орехи, фрукты по возможности, хлеб почти перестал есть(только сушеные хлебцы).
Геп В с четырех лет, хз про маркеры и количество-анализ ватный... В завязке с лекарствами.
ПОДОШЛА ОЧЕРЕДЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: на распутье

Сообщение olga11 »

Ivannn
Активный образ жизни обычно ведет к похудению )
Ну а из питания больше белка и углеводов. Жиры тоже нужны. Хлеб нужен, жирное мясо (не свинина), витамины обязательно. Вообщем жир должен прибавляться одинакового и одновременно с мышечной массой. А из того что ты ешь, конечно не будет ни жиринки )
никаких пробежек, пресса, битья боксерских груш. Больше спать и отдыха. Мышцы растут во сне )
Lerocka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:07
Гепатит: В
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: на распутье

Сообщение Lerocka »

Пришел количественный,нагрузка первый раз в жизни упала с 8 степени до 2,1 х10^ 5 за 4 месяца без лечения.врач советует пересдать на НВе антиген,вдруг после родового обострения произошла сероконверсия по е-антигену,раз нагрузка так упала.Но что- мне мало в это верится,у ребят,кто виреад пьет уже много лет и то сероконверсия по Е- антигену не произошла,но пересда,а вдруг все таки чудеса случаются :t: Но все равно приятно,что нагрузка упала :yes:
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: на распутье

Сообщение егоза »

лерочка удачи....а вдруг!!!
Ivannn
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2013 07:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Свердловская обл
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: на распутье

Сообщение Ivannn »

olga11 писал(а):Ivannn
Активный образ жизни обычно ведет к похудению )
Ну а из питания больше белка и углеводов. Жиры тоже нужны. Хлеб нужен, жирное мясо (не свинина), витамины обязательно. Вообщем жир должен прибавляться одинакового и одновременно с мышечной массой. А из того что ты ешь, конечно не будет ни жиринки )
никаких пробежек, пресса, битья боксерских груш. Больше спать и отдыха. Мышцы растут во сне )
А что такое жирное мясо(не свинина)? И если жирное то это опять же удар по печени? Какую же пищу можно кушать, чтоб для организма не вредно было и я разростался)))) Я не понимаю что такое белки и углеводы...
Геп В с четырех лет, хз про маркеры и количество-анализ ватный... В завязке с лекарствами.
ПОДОШЛА ОЧЕРЕДЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: на распутье

Сообщение olga11 »

Ivannn
чуть позже в личку напишу
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: на распутье

Сообщение ИринаЯ »

Ivannn писал(а):
мариша13 писал(а):что за вирус такой........17 лет и тьфу тьфу фиб. ноль. это оооочень радует!лерочка вы им управляите а не он!что б его........
Моему получается 24года- F1
Моему вирусу уже тоже, оказывается, около 20 лет. И, слава Богу, фиброз пока Ф0.
OlyaS

Re: на распутье

Сообщение OlyaS »

OlyaS писал(а):у меня кстати на роды было столько же как у тебя- 10 в 8 степени
сорри, у меня 2 млн было, т.е. 10Х6
Lerocka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:07
Гепатит: В
Фиброз: F0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: на распутье

Сообщение Lerocka »

2 миллиона это в 7 степени,не в 6.вы после двойки должны написать 6 нулей,а это значит в 7 степени.Но слава богу после родов у вас нагрузка на два года ушла в минус.Похоже беременность и роды идут только на пользу нам.Нужно еще рожать :t: И главное,что детишки то у нас здоровые родились.
Ответить