Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение Yurik »

Лично я считаю это откровенным лохотроном.
А с вашим сыном, в принципе, коль отказались от эксперимента с комбо, получается надо просто жить как обычно, не заниматься поиском нетрадиционных методов лечения, а просто наблюдать.
Геп В, тенофовир
Risha
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 июн 2012 11:33
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Барнаул
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение Risha »

Юрик, почитай на такую же тему (комбо лечение неактивного) http://gepatitu.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=202705&sid=1639b9d3fb65d7890db7a87580d69c19. Что скажешь? К концу мне показалось, что это реклама никому не нужных российских коротких.
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Yurik »

я читал, все жду, что же будут рекламировать, интерферон или препарат-пустышку от герпеса.
Но что радует, если так можно выразиться, там народ не ведется на чудо.

P.S.))) блин, сглазил. Активизируются е-нько потихоньку.
Последний раз редактировалось Yurik 22 ноя 2013 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Геп В, тенофовир
natlips
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 02:56
Пол:
Гепатит: В
Генотип: D
Благодарил (а): 10 раз

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение natlips »

Risha, какой интересный форум, на который Вы дали линк!... Свое негативное мнение по отношению к интерферонам укрепила по трем причинам: 1) Не может организм сам отвергать полезный ему продукт, поскольку это противоестественно, и напоминает ли Вам картину: "Иван Грозный убивает своего сына?"... 2) Компании - монополисты современного интерферона, не только входят именно в ту золотую сотню, которая эксплуатирует весь мир сегодня, но и сами являются родоначальниками той самой вредной сельско-хозяйственной продукции, основанной на генной-инженерии, которая известна под брендом "Монсанто", и против которой уже восстал весь западный мир сегодня, получив, кроме ожирения, многочисленные новые болезни. 3) Как же реально оценивать статистику выздоровления от интерфирона у ХБГ с низкой виральной нагрузкой, по имеющимся данным?
Последний раз редактировалось natlips 22 ноя 2013 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение LEXA »

natlips писал(а):1) Не может организм сам отвергать полезный ему продукт, поскольку это противоестественно, и напоминает ли Вам картину: "Иван Грозный убивает своего сына?"...
Чой то не может? Ешьте один кальций - думаете его организм будет килограммами усваивать? Ну-ну
natlips писал(а):2) Компании - монополисты современного интерферона, не только входят именно в ту золотую сотню, которая эксплуатирует весь мир сегодня, но и сами являются родоначальниками той самой вредной сельско-хозяйственной продукции, основанной на генной-инженерии, которая известна под брендом "Монсанто", и против которой уже восстал весь западный мир сегодня, получив, кроме ожирения, многочисленные новые болезни.
Вам вылечиться или социализм во всем мире построить?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение Yugo69 »

LEXA
тут бешка...с лечением все по другому
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение LEXA »

Yugo69 писал(а): тут бешка...с лечением все по другому
Рассуждение о всемирном заговоре помогает? Если да я тоже начинаю.... :yes:
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение Yugo69 »

LEXA писал(а):Рассуждение о всемирном заговоре помогает?
это к Мише:)
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
natlips
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 02:56
Пол:
Гепатит: В
Генотип: D
Благодарил (а): 10 раз

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение natlips »

Нам, Леха, желательно и социализм во всем мире построить и никому никогда не болеть в нем, в этом социализме... Разве Вы сами этого же не хотели бы, вместо того, чтобы : "лечи то, сам не знаю что, чтобы обеспечит тех, кто ту болезнь создал и убедил Вас, что Вы в двух шагах от своей могилы"? ... :gram:
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение LEXA »

natlips писал(а): Разве Вы сами этого же не хотели бы, вместо того, чтобы : "лечи то, сам не знаю что, чтобы обеспечит тех, кто ту болезнь создал и убедил Вас, что Вы в двух шагах от своей могилы"? ...
Хотел бы не болеть...
Я и в космос хотел бы слетать, и виллу иметь... и яхту
Как эти хотелки помогут?
Живем здесь и сейчас. Болеем, выздоравливаем, умираем...
Yugo69 писал(а): это к Мише:)
Он редко бывает... и тролли тут пожирнее есть)))
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
OlyaS

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение OlyaS »

natlips
на форуме все же приверженцы лечения- стандартного, НО по показаниям. Поэтому вряд ли кто-то полностью поддержит ваше полное отрицание полезности терапии Пегасисом. Пегасису есть место в нашей жизни- но по показаниям. Ну и индивидуальной переносимости.
Меньше читайте теоретических разглагольствований о монополиях, силе гипноза и тп., так вы сыну сделаете хуже, не заметите как упустите момент. Ну нельзя же всему верить. Это всеравно что верить в силу кровопускания, очищения силой мысли( или слова), с помощью пиявок и тп. Вы много времени тратите на прочтение не той инфо, что вам пригодится.
Извините если обидела. Просто Вам тут никто плохого не пожелает, мы все здесь с одной проблемой, и переживаем если человек идет немного неверным путем.
( сейчас точно так же обстоят дела с прививками- так народ убедили в их вреде, что неизвестно к чему это приведет. Вот я жалею что в советское время не ставили прививок от гепаВ, может бы его не было бы сейчас у меня).
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение faerlady »

которая колола сына такое же высказывание, как и от Fierlady здесь:

Я не врач вы сознательно пошли на Клиническое исследование и должны были быть предупреждены о всякого рода побочных явлениях, если организм вашего сына отторгал лечение то это только упущение докторов к сожалению неквалифицированных, они должны были смотреть может ли ваш сын принимать такие препараты или нет, я вчера сделала первый укол пегасисом и скажу вам испытала сильные боли и жуткую температуру почти 41 которую пришлось сбивать не спала почти всю ночь но меня предупредили что такое возможно и я сознательно пошла на ПВТ подписывала бумагу о том что согласна, потому как хочу вылечить эту гадость а Вам желаю принять правильное решение и найти квалифицированного врача который действительно сможет помочь вашему сыну!! :flow:
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
natlips
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 02:56
Пол:
Гепатит: В
Генотип: D
Благодарил (а): 10 раз

Re: Что произойдет если прервать лечение после одного укола?

Сообщение natlips »

Леха, как Вы сами полагаете, чего бы Вы реально смогли бы достигнуть быстрее, если бы постоянно думали о том, чтобы: " не болеть...и в космос слетать, и виллу иметь... и яхту... " Или же если бы напрочь забыли о здоровье, яхте и космосе и все Ваше внимание сосредоточили бы на мысли: " Болеем, выздоравливаем, умираем"?...
Не вспомните ли из Вашей практики достижения главного успеха в Вашей жизни... о чем Вы тогда думали? На чем концентрировались? Какие планы вынашивали?... Как конкретно их реализовали?... :t:

-------------------------------------------------------------------------------
Oliy S, совершенно согласна с Вами о необходимости прививок и о пользе традиционной медицины в критический момент. Мы предупреждены об опасности, поэтому и не собираемся упускать момент. И понимаю Ваше сомнение по поводу теоретических разглагольствований о монополиях и силе гипноза, как человека, никогда не имеющему к этим вопросам отношения.
В то же время, хотя и не врач, но кандидат экономических наук, училась в аспирантуре в МИНГе им Губкина, прожила на буржуазном Западе 22 года, поэтому разбираюсь в вопросах эффективности функционирования экономики любой системы в целом. И неужели сложно специалисту отличить именно те методы, которыми пользуется тот или иной монополист сегодня, проследить хронологию развития любого бизнеса, его истоки, конкретных лиц, их стратегию и тактику по максимальному повышению эффективности, то есть прибыли в капиталистическом производстве?... :yes: Гипнотерапия - это моя вторая квалификация, которой училась уже на Западе в течение 3 лет. Не задумывались ли Вы, Оля, по какой причине в каждой экспериментальной группе также присутствует подгруппа "плацебо", которой лекарства не дают, либо дают пустышки, за ними точно также наблюдают, и процент выздоравливания в этой группе, как правило, не менее, чем в 2 раза выше, чем у лиц, которые вообще не подвергаются никакому лечению и настроены исключительно на свою болезнь, только о которой они и думают?
Психологический закон, по которому работает наш мозг, звучит так: куда мы направляем внимание, туда же и следует вся наша мыслительная энергия, которая затем и определяет наше будущее". И здесь очень важно именно строить дом мысленно по кирпичику, а не разрушать его, представляя выпадение кирпичей, или образование щелей... Поэтому, кроме стандартного контроля над показателями печени, разве не целесообразно сейчас нацелить свое внимание на всех возможных методах по повышению собственного иммунитета и на представлении, как этот иммунитет побеждает любой вирус?...
Ответить