перевозка

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: перевозка

Сообщение Странник »

Елена писал(а):А что без холодильника не обойтись ,если от аптеки до больницы 45 мин ?
покупайте ночью,температура ниже :t: :t: :t:
А вы не думали что могут выключить на сутки свет и что тогда.Разве что вы берете по одному .Купите себе самую обычную термо сумку и хладогены и не мучайтесь на 15-18часов температуру держит.Все равно летом пригодится.
Я купил себе дорогой автохолодилник для длительных поездок,а в этоге пользуюсь только термо сумкой.
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: перевозка

Сообщение Елена »

Это славненько тоды ! Спасибо! А то вот я и призадумалась ,мне врач сказала ,что препораты сама получать будешь по рецепту ,привозить в поликлинику ,а там уже ... :smoka:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: перевозка

Сообщение Елена »

Странник писал(а):
Елена писал(а):А что без холодильника не обойтись ,если от аптеки до больницы 45 мин ?
покупайте ночью,температура ниже :t: :t: :t:
А вы не думали что могут выключить на сутки свет и что тогда.Разве что вы берете по одному .Купите себе самую обычную термо сумку и хладогены и не мучайтесь на 15-18часов температуру держит.Все равно летом пригодится.
Я купил себе дорогой автохолодилник для длительных поездок,а в этоге пользуюсь только термо сумкой.
А я как то об этом и не подумала ,а что думаете они мне рецепт на все сразу разве могут выписать?
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: перевозка

Сообщение Gudvin »

Странник писал(а):покупайте ночью,температура ниже
или ширяйтесь прямо в аптеке :trollface:
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: перевозка

Сообщение Елена »

Я уже представила такую картину,прям в аптеке! :s: :dead: :sleepboobs: class::
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: перевозка

Сообщение Странник »

Елена писал(а):а что думаете они мне рецепт на все сразу разве могут выписать?
Все может быть.Надо быть готовым. :wink:
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: перевозка

Сообщение Елена »

Да мы всегда готовы! :wink:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: перевозка

Сообщение Nikitos »

вот замутил...кол-во хладоэлементов больше положенного,но температуру держала часов 5-6 точно(3-8градусов),далее повышалась.В итоге пол суток холодила.Но эл-ты надо оборачивать во что-нибудь,тк дает хороший минус
Последний раз редактировалось Nikitos 27 окт 2011 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: перевозка

Сообщение Nikitos »

плюс
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: перевозка

Сообщение белка »

у меня в такой сумке с хладоэлементами температура в минус уходила. а заморозить как известно ещё хуже чем когда температура выше +8. осторожнее
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: перевозка

Сообщение foma »

Ребята, только сейчас вспомнила, бестолковая...мне врач сказала, что нельзя пользоваться салфетками для дезинфекции в комплекте с ПегИнтроном, был прецедент когда они были заражены какой-то бактерией. В моих коробках написано не пользоваться салфетками в комплекте если они есть.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: перевозка

Сообщение Серхио »

белка писал(а):у меня в такой сумке с хладоэлементами температура в минус уходила. а заморозить как известно ещё хуже чем когда температура выше +8. осторожнее
У меня также -3 или -4. Сегодня эксперемент сделал. Все равно температура -3. Может много хладоэлементов наложил? Но вроде бы не мутнели ИФН. Кто знает, какова вероятность, что ИФН загублены? Укол ставлю - ничего не происходит. Не колбасит.
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
fry18
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2012 11:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: перевозка

Сообщение fry18 »

купил 1 металлический термос в широким горлом -550 руб и термосумку- 400 руб. залил 2-3 шт контейнера от шипучки Упса водой и заморозил.
2 коробки Пегасиса + замороженный контейнер Упса влезают в термос ( ещё и маленький градусник влезает). термос кладу в охлажденную в холодильнике термосумку.
если аккумуляторы холода для термосумки использовать ( подойдут замороженные 330-500 мл бутылки с водой) - то в термос можно не лезть для проверки температуры. если без аккумуляторов для термосумки, термос держит 2,5- 3 суток.( хватит даже с Екатеринбурга до Сочей на поезде доехать:) )
дополнительно для хранения дома лекарства купил автохолодильник Coolfort CF-0118 (http://www.nadavi.ru/descr/coolfort/cf- ... scr-40.php. на распродаже в М-Видео где то 2600 руб) . очень удобный - питание как от прикуривателя в машине, так и от 220 вольт.
поставил его в прохладное место ( т.к. минимальную температуру он держит ниже 20 градусов от окружающей) и поставил в него термос с Пегасисом. в жару 1 раз в сутки на всякий случай ставил в него дополнительно замороженную полторашку с водой.

съездил в Турцию с двумя шприцами Пегасис. очень изнервничался когда туда приехал. оказалось в отеле нигде нет холодильника. пришлось выкручиваться:
оба шприца переместил в одну упаковку, обмотал в вату. всё это в 2 полиэтиленовых пакета для герметичности в термос с водой. раз в сутки брал из бара лёд и заполнял наполовину термос чуть чуть отливая воду.
всегда проверял градусником калиброванным (купил в медтехнике). температуру держал до 7-8 градусов даже в Турции


буду рад если Вам пригодится.
начало ПВТ 27.01.2012
пегасис 180 + рибавирин 1200
конец ПВТ 28.12.12
37 недель после ПВТ. пока "-" .
Ответить