пегнано

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение наташа77 »

У меня пцр минус)))
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
Женечка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июл 2014 18:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: пегнано

Сообщение Женечка »

aszx777
А вы количественный сдавали? Какие результаты?
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение наташа77 »

Количество сдала написали - отрицательно. Переспросила они ответили что не нашли нет вируса ...я им - как нет ? Ищите лучше))))) не нашли)))
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
aszx7777
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015 01:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: олесса

Re: пегнано

Сообщение aszx7777 »

привет наташа сделал 4 укол состояние нормальное только к вечеру немного знобит иногда апетит пропадает анализы буду сдавать после первого месяца общий крови мочи почечные а виросолгию после третего месяца так врач сказал ответы по анализам напишу как только. рад за твой минус так держать.я поменял почту регистрировался заново немог войти в акаунт
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: пегнано

Сообщение наташа77 »

aszx7777 писал(а):привет наташа сделал 4 укол состояние нормальное только к вечеру немного знобит иногда апетит пропадает анализы буду сдавать после первого месяца общий крови мочи почечные а виросолгию после третего месяца так врач сказал ответы по анализам напишу как только. рад за твой минус так держать.я поменял почту регистрировался заново немог войти в акаунт
Ясненько, ну у меня тоже все прелести начинаются после обеда знобит тошнит когда как но пока терпимо.....работать сложновато а если лежать и не перетруждатся то нормально))
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
natakatia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: одесса

Re: пегнано

Сообщение natakatia »

Я с мужем лечусь 3-й мес, сегодня 10 укол. Через месяц ПЦР отр.
natakatia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: одесса

Re: пегнано

Сообщение natakatia »

Первый месяц тяжеловато, но потом легче! Устаем от бесконечной сдачи анализов! А так все хорошо!!! Надо лечиться!!! И верить в лучшее!!!
natakatia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: одесса

Re: пегнано

Сообщение natakatia »

aszx777 писал(а):пегасис в одессе в аптеке мне предлогали 3100 гривен в октябре когда долар был 13 или 14 а пигнано с копегусом принимаю
natakatia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: одесса

Re: пегнано

Сообщение natakatia »

Я в Одессе беру по 90$ пегнан и капегус
aszx7777
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015 01:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: олесса

Re: пегнано

Сообщение aszx7777 »

добрый день хочу задать вопрос я на пегнано 3 месяц пцр отрицательный но появился кашель с 8 укола температура третию неделю 37.5 после 2го месяца сдовал анлизы кровь плохо шла еле с пальца добрали вес мой 72 ребавирин1200 врач сказал так пить с первым ген я думаю надо ребавирин 1000 пить подскажите прокапываться во время терапии можно и чем .
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: пегнано

Сообщение наташа77 »

У меня тоже появился кашель больше воды когда пью исчезает , а так 10 укол позади ))все терпимо
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: пегнано

Сообщение Марика »

aszx7777 не снижай рибы,Совка спроси как разжижжить кровь,и если В12 в анализе не высок В12 коли в попку 3р\нед viewtopic.php?p=268628 class::
кашель мучает черную редьку с медом принимать-http://www.koolinar.ru/recipe/view/68951

Овсянка каша или банан перед таблами(12час разрыв таблы принимать) ,они обволакивает желудок и спасает его от дырки ::huh.gif::,
потом хлеб с маслом или сметаной или йогурт или кисель :yes:
кремом всего себя после душа мажь-все сохнет,акваморис спрей,или физраствор нос,горло обрабатывай там все сохнет,
от тошноты зел.яблоки,леденцы и чай с лимоном и имбирем в помощь.
рот полоскай отвар дуба или стоматофит-стоматит нас любит на тере,зуб,паста против стоматита,
голову не часто мой береги луковицы и шампунь с цинком или для с крапивой,
сон важен на тере и юмор прихвати с пофигизмом в дорогу(пей успокоительные)Персен,пустырник форте,микстура Кватера,афобозол.
вареную свеклу с кунжутным маслом,морскую капусту ешь,следи за щитовидкой по анализам.
воду везде носим с собою 2л\день пьем она в помощь..
Почесоны - Диадерм регенерирующий.Боро плюс заеды мазать. Кашель - черная редька с медом.Цитромон от голов.боли,ибупрофен от ломки суставов.
http://vitaminas.ru/gepatit.html class::
витамины подключите.

Золотой совет Сереги: укол в пузо :yes:
разделите живот на 4-8 частей и колите в них поочередно ...
я колол по схеме: - 2см. слева от пупка в нижнее околопупие, потом 2см. справа от пупка в правое околопупие, потом тоже самое в верхнее левое околопупие, потом в правое верхние околопупие...,
потом (получается уже через три недели) пошел опять в нижнее околопупие, но уже не 2см., а примерно 6см. и так далее ....
таким образом 8 зон для уколов - не дадут животу устать и сильно краснеть))))
также при необходимости подключаем к зонам уколов и переднебоковые поверхности бедер.

так вот: - достаем укол из холодильника и минут 5-10 даем ему остыть
до комнатной температуры...
затем смазываем место предполагаемого укола ватным диском смоченным например в водке для дезинфекции ...
прикладываем к месту укола что-нибудь холодное (для анестезии) ... а если серьезно, то я пару раз уже сталкивался с инфой что место укола надо обязательно охладить ... короче что-нибудь холодное их холодильника минуты на две к пузу... в это время укол остыл, место укола охладилось, живот расслаблен...
смазываем еще раз место укола и без сильной прищепки-складки (лишь слегка взяв складку пуза), меееедленно шприц вкалываем иглу почти всю под углом в 55-60*
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
aszx7777
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015 01:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: олесса

Re: пегнано

Сообщение aszx7777 »

на пегнано после 3 месяцев па дают лейк тррмбац нейрофилы я вот думаю сколько я смогу держатся
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: пегнано

Сообщение наташа77 »

У меня 18 укол позади , на пегнано все проходит хорошо..
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: пегнано

Сообщение Галина46 »

aszx7777 писал(а):добрый день хочу задать вопрос я на пегнано 3 месяц пцр отрицательный но появился кашель с 8 укола температура третию неделю 37.5 после 2го месяца сдовал анлизы кровь плохо шла еле с пальца добрали вес мой 72 ребавирин1200 врач сказал так пить с первым ген я думаю надо ребавирин 1000 пить подскажите прокапываться во время терапии можно и чем .
Кашель от рибов, гем от них падает.
Не хотите добавить софосбувир индийский или египетский?! Добавляете и идете на тройной 12 недель с момента добавления софа. Значительная экономия денег, здоровья и результативность выше. :head: и не нужно мучиться 48 недель.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Ответить