Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  882
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 06 дек 2016 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 20:37 
Бывалый

Благодарил (а): 109 раз.
Фиброз: F4
Генотип: 1
Анфан терибль писал(а):
24 недели соф+дак+рибаверин или соф+лед+рибаверин. Дорого, мощно, с запасом))

Не вижу сима-совриада в мощных схемах)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 02:13 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Фиброз: F3
Подскажите пожалуйста есть ли именно совалди в продаже в египте???? Это виропак продают как совалди ?? Это разные препараты? Есть ли между ними разница??? Спасибо.Жду ответа

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 07:48 
Бывалый

rita1 писал(а):
Это виропак продают как совалди ?? Это разные препараты? Есть ли между ними разница??? Спасибо.Жду ответа

Виропак и есть совальди из/от Египта
Видно даже по схеме применения
Насколько правда в это можно верить (есть скепсис у коллег некоторых)

Последний раз редактировалось LEXA 19 мар 2015 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 08:56 
Мистер XXX

Благодарил (а): 749 раз.
Фиброз: F0
LEXA писал(а):
rita1 писал(а):
Это виропак продают как совалди ?? Это разные препараты? Есть ли между ними разница??? Спасибо.Жду ответа

Виропак и есть совальди из/от Египта
Видно даже по схеме применения
Насколько правда в это можно верить (есть скепсис у коллег некоторых)

тоже читал некоторых скептиков... :trollface: ... но все таки склонен считать что "формула Совалди" уже не представляет из себя секрета... как бы Совалди-Софосбувир не назывался - Совалди, Виропак и прочее, судя по химсоставу действующее вещество в них на 99% совпадает... если появляется и Симепревир в такой доступной цене, то однозначно наступает новая эра в лечении гепСа... интерферон и рибаверин умрут в течении короткого промежутка времени, так же как и Боцепревир и Телапревир... :clr:

старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 10:36 
Новичок

Извините, но что то не могу понять. В интернете написано что Египет закупает у США СОВАЛДИ С 99 % СКИДКОЙ. То есть американский совалди есть на рынке египта, или нет????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 10:42 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: не определял(а)
Живу в Каире, занимаюсь египтологией на ваш форум попала случайно, так как искала для заказчика экскурсии аптеки, где продают этот Viropack.
Еще дружу с египетской семьей, они владеют фирмой, изготавливающей оборудование для фармацевтической и пищевой промышленности, в том числе делали когда-то что-то и для фабрики Mercyrl.
Еще мне сказали, что скоро (года через 2-3) в Египте будет больше фабрик, производящих аналоги Cовальди, потому что потребности в лекарстве больше текущих мощностей.
На вопрос, будет ли в ближайшее время препарат дешевле, был ответ, что сырье дорогое, плэтому вряд ли.
Позвонила в одну из сетевых аптек. Провизор сразу спросил, сколько мне надо пачек, ответила - семь. Он сказал, что надо заказывать.
В общем, все так и есть. Продается не во всех аптеках города только по причине высокой цены - закупать и держать на полках препарат невыгодно... Поэтому и надо заказывать.
На форум решила написать все это, потому что прочитав, что здесь пишут, поняла, что много слухов и всякой мути.
В Египте действительно сильная фармацевтика, знаю на собственном опыте, кое-что покупала (у них нет подделки и много лицензионных препаратов, ну, и очень строгий контроль) и от друзей-египтян.

Будьте здоровы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 11:47 
Бывалый

Selena писал(а):
Поэтому и надо заказывать.

Сколько ждать то от "привезите мы купим" до "купили"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 12:50 
Новичок

скажите кто знает, совалди американский доступен в продаже в египте, или только виропак???????????????????? Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 13:16 
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.
Фиброз: F2
rita1 писал(а):
скажите кто знает, совалди американский доступен в продаже в египте, или только виропак???????????????????? Спасибо

судя по всему американский совалди есть только в центрах печени, для лечащихся по гос.программе
в свободной продаже только Виропак, аналог совалди

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 19:13 
Новичок

А известно ли что-нибудь про египетский соф+лед?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 20:05 
Бывалый

Благодарил (а): 89 раз.
Фиброз: F0
nektar писал(а):
А известно ли что-нибудь про египетский соф+лед?

Глухо как в танке. :trollface: сам жду этот соф+лед падла, устал уже от всего.. на нервы мне все действует вирусы атакуют по нервной системе бьют, агрессия прям.. раньше спокойный был как слон.., сча нервный стал.. Идусы вроде обещают в октябре соф+лед. Жду вот осени если не убью кого нибудь, то поеду уже куда нибудь за этими официальными или нет лечебными сурогатами.

13н-20н - МyHep+Daclavir
УВО12 УВО24
 ПЦРки
0д 1,6*10^5
1д 7,5*10^2
2н 60 + Invitro
3н 100 + 300 - CMD
4н 60 - Invitro
5н 15 - KDL
6н 10 + CMD
7н 10 - CMD
12н 15 - Склиф
16н 10 - CMD
20н Финиш

Моя тема
Таблица Октябрят

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 20:43 
Бывалый

Благодарил (а): 31 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 3
Selena писал(а):
Живу в Каире, занимаюсь египтологией на ваш форум попала случайно, так как искала для заказчика экскурсии аптеки, где продают этот Viropack.
Еще дружу с египетской семьей, они владеют фирмой, изготавливающей оборудование для фармацевтической и пищевой промышленности, в том числе делали когда-то что-то и для фабрики Mercyrl.
Еще мне сказали, что скоро (года через 2-3) в Египте будет больше фабрик, производящих аналоги Cовальди, потому что потребности в лекарстве больше текущих мощностей.
На вопрос, будет ли в ближайшее время препарат дешевле, был ответ, что сырье дорогое, плэтому вряд ли.
Позвонила в одну из сетевых аптек. Провизор сразу спросил, сколько мне надо пачек, ответила - семь. Он сказал, что надо заказывать.
В общем, все так и есть. Продается не во всех аптеках города только по причине высокой цены - закупать и держать на полках препарат невыгодно... Поэтому и надо заказывать.
На форум решила написать все это, потому что прочитав, что здесь пишут, поняла, что много слухов и всякой мути.
В Египте действительно сильная фармацевтика, знаю на собственном опыте, кое-что покупала (у них нет подделки и много лицензионных препаратов, ну, и очень строгий контроль) и от друзей-египтян.

Будьте здоровы!

Сделайте ПЦР на всякий случай :t: :t: :t:

10 дн + инвитро 60 ме
14 дн - инв.кач 60 ме
29 дн + цмд ультра кач.
5-я нед - гемотест (15ме) говнолаба, цмд ультрач - (10ме)
12 нед - КДЛ (15ме) обман потребителя.
16 нед не сдавал финиш 28.11.2015.
УВО8,12 , 24 35,5

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 21:24 

Благодарил (а): 179 раз.
Анфан терибль писал(а):
мой доктор считает наиболее эффективной схему для неответчиков с циррозом и высоким фиброзом- 24 недели соф+дак+рибаверин или соф+лед+рибаверин. Дорого, мощно, с запасом))

Самое интересное, что КИ Гилеада не показали улучшения количества УВО при применения рибов с соф+лед. На 24 неделях.
И такие мнения докторов должны быть подтверждены практикой. Здоровыми пациентами.
Ваш доктор имеет практику по 24 неделям соф+лед с рибами или соф+лак с рибами?
Мой, например, говорит прямо - практики 24 недель, да еще с рибами на соф+лед нет даже у него, пациенты которого попадали в КИ. Практика только нарабатывается.
А мое мнение, личное, чтоо такие заявления докторов "считаю наиболее эффективной схемой" должны быть подтверждены практикой, а не просто являться мнением.
Без обид. Я просто больше рекламе в панацею не верю, а становлюсь прагматиком в этом вопросе.

ПВТ №2: Harvoni - 24н
УВО24
Моя история

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 22:21 
Новичок

Благодарил (а): 13 раз.
Генотип: 3
+1 да и соф+лед (соф+лед) только для 1 генотипа, наврятли +риб сделает его пригодным для 3 генотипа

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 22:28 
Бывалый

Благодарил (а): 16 раз.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
От всей души желаю вам здоровья.

Живу в Шарме и зарегистрирована на многих тур.сайтах (поскольку занимаюсь организацией экскурсий в различных городах Египта). Вчера с одного из турсайтов ко мне обратился человек с просьбой помочь найти информацию о наличии препарата "Viropack" в аптеках Египта. Решив узнать, что это вообще такое, набрела на данный форум и решила не проходить мимо и написать здесь о результатах своих изысканий.

Я позвонила в крупную аптечную сеть "El Ezaby". Разговаривала по-английски. Девушка на том конце провода сразу поняла, о каком препарате я спрашиваю. Посмотрела данные в базе и ответила, что "Viropack" есть в наличии в Шарм-Эль-Шейхе на данный момент - в аптеке "El Ezaby" в Меркато (это район Шарма, где находится "1001 ночь" и дискотека "Dolce Vita" ("Тадж Махал"). Причем, насколько я поняла, купить его можно без особых проблем. 1 упаковка (28 таблеток) стоит 2670 Le (египетских фунтов). По нынешнему курсу (1$=7,5Le) это 356$. Девушка с "горячей линии" аптеки поинтересовалась, какое количество мне необходимо. Я ответила, 6-7. Оказывается, такое количество просто можно заранее заказать.

Так что "Viropack" - аналог СОВАЛДИ, СОВАЛЬДИ (софосбувир) / SOVALDI (sofosbuvir) - можно купить уже и в курортном Шарм-Эль-Шейхе (по крайней мере, по предварительным данным).
Планирую доехать до аптеки, чтобы еще раз все уточнить. Постараюсь сфотографировать сам препарат и инструкцию к нему, а также расспрошу про документы, необходимые для вывоза. Если эта информация является нужной здесь - постараюсь выложить на форуме некий отчет о проделанной работе.

Вот сайт сети аптек "El Ezaby", где (как мне сказали на "горячей линии") указанный препарат есть в наличии в Шарме: http://elezabypharmacy.com/en/home/

Сразу говорю: отправлять медикаменты в Россию на продажу НЕ БУДУ. Прошу по этому поводу не беспокоить. Но когда полечу домой, могу привезти, если кому надо (но только если найдется достаточное количество реальных примеров, что кто-то спокойно перевез такое же количество через границу).

А если здесь, в Египте, кому-то нужна будет помощь - обращайтесь. Работы у меня много, но сделать пару звонков в аптеку, чтобы, например, зарезервировать препарат к чьему-либо прилету - смогу. Контакты указаны на моей странице: http://xn-----elcfjbpafma2eemczf0p.xn--p1ai/contacts

Добра вам, форумчане.
Выздоравливайте!

Новые Рекомендации ВОЗ по лечению ГепС на русском-----------Как выбрать схему лечения от Гепатита С

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 84  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа