Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  881
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 05 дек 2016 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 16:42 
Светлана 123 писал(а):
Доктор Молекула

так и буду тебя называть :t:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 17:29 
Канэдиан Шлонг

Благодарил (а): 179 раз.
Фиброз: F4
Генотип: 1
LEXA писал(а):
Предлагаю

Фишка в том, что люди спрашивают про египетский соф+лед, который возможно появится. С 3-ьим типом. Им начинают советовать неодобренные схемы, непроверенные.
Выносить можно, только кто будет слушать... И так не слышат, а уж в отдельной и подавно

ПВТ №2: Harvoni - 24н
УВО24
Моя история

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:06 
Бывалый

Благодарил (а): 66 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 3
demis писал(а):
дженерик соф+лед нам лучше.летом будет.12недель 2500$.

Если бы только 2500 $ - это ладно...
Но я же уже двумя препаратами теру проходил. Если проходить снова, то к соф+лед нужно еще два препарата подключать. Какие - я не знаю, и сколько это будет по цене - тоже не знаю.

Моя темка (2-я ПВТ)
Изучаем итальянский вместе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:12 
Бывалый

Adler писал(а):
собираюсь полететь с Киева в ближайшие месяцы, если ничего не поменяется с наличием препарата в Египте.

Расскажи, если поедешь: как удастся купить и за сколько? В личку, если не трудно и если не забудешь, а то я пропущу...
А кроме совальди еще что планируешь принимать? С врачом или без?

Моя темка (2-я ПВТ)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 01:30 
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.
Фиброз: F2
товарищи,
много ли людей, заказало бы Виропак по 400 условных ? кто хотел бы заказать ?
хочу оценить оправданность поездки - через месяц-полтора могу быть в Египте.
до момента самого отьезда ,буду в Киеве и Ивано-Франковске.

у меня следующий будет третий месяц на пегах, вот я бы Виропак к ПВТ подключил (тем более у меня ответ от пегов слабый).
а на счет индийских препаратов, нифига не нашел по эффективности пока что.

Последний раз редактировалось solaris 21 мар 2015 17:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 07:54 
Бывалый

Благодарил (а): 58 раз.
malekula man

Конечно, коллега. Вот Вам по соф+лед.
http://www.natap.org/2014/AASLD/AASLD_27.htm
Вот вам по боцику ( в том числе)
http://hepatitiscresearchandnewsupdates ... 3-new.html
Если напрягусь, найду ссылку на статью о прекращении выпуска и телепузика и боцика.
И не стоит мне угождать. Я за чистую объективность. Третий- мой генотип, и уж поверьте, по нему я штудирую всё что можно. Ф-4 не шутка для меня.

Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
УВ0 26.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 11:52 
Новичок

Благодарил (а): 85 раз.
<оффтоп> вам сюда viewtopic.php?f=22&t=13993 адм.

1 терапия
Старт14.04.14
2.5*10^5 Ме\мл
Пегасис+Рибавирин
26 недель(+) отмена
 2 терапия
Старт16.04.15
9.2*10^5 Ме\мл
24 недели Hepcinat+Sodac+Рибавирин
1нед (-)(<75)
2нед (-)Инвитро(<60)
3,4,8,12нед (-)KDL(<15)
УВО48
Сводная таблица анализов
Все буде добре!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 12:14 
Бывалый

Благодарил (а): 58 раз.
malekula man

http://depts.washington.edu/hepstudy/pr ... master.pdf
Можно ещё здесь ознакомиться.

Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
УВ0 26.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 14:14 
Капелька доброты

Благодарил (а): 5530 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 4
Добрый день, дорогие участники форума! Сегодня я и мой муж вернулись из Египта с пачками таблеток. Решила поделиться с вами своим опытом приобретения. Сразу скажу. что я не вожу таблетки и не продаю. Все покупалось исключительно для личного пользования. Только вам решать, ехать самим или заказывать у посредников.

Мы взяли тур на 8 ночей в Хургаду. Прилетели 12 числа. Мы решили заранее, что покупать будем сами в аптеке, но для подстраховки договорили с перекупщиком на самый конец отдыха, чтобы в случае невозможности купить в аптеке, был запасной вариант. С перекупщиком сторговались до цены 450 уе за банку. Поэтому торгуйтесь, если решились на такой вариант. Далее мы нашли аптеку в Хургаде, которая продает это лекарство. Называние аптеки El-Ezaby - располагается недалеко от аэропорта Хургады, адрес: Abou Ashara Bldg., Airport Rd, Hurgada. Эту аптеку знает любой таксист и любой служащий отеля. Лично мы просто взяли такси в отеле и поехали в эту аптеку, сказав только ее название. Заказанное лекарство необходимо было подождать 1-2 дня. После того, как лекарство пришло, работники аптеки позвонили и сказали, что можно приехать и забрать.

Покупка в аптеке происходила так: мы приехали, фармацевт взял и пробил каждую баночку по штрих коду. На самой коробке указана цена и название аптеки. Само собой есть голограмма и даты годности. Вся оплата проходила через кассу, после чего нам выдали чек. Расплачивались мы долларами, чек был выдан на арабские фунты (национальная валюта). Стоимость одной банки получилась 352 уе за банку.

Несколько слов о таможне. Насколько я слышала на других форумах, у некоторых людей таможенники распечатывали коробку и даже банку. Мы основательно подготовились. Таблетки поместили в багаж со всеми нашими лекарствами, шампунями и прочей мелочью. У нас не проверяли таблетки и даже никак не отреагировали на них: может, потому что мы везли всего три банки в одном багаже на человека, то ли потому что мы хорошо забросали их разношерстной мелочью и они не вызвали вопросов. В любом случае, у нас ничего не смотрели. В одной сумке было три упаковки. Но на всякий пожарный мы заготовили фразы, чтобы объяснить таможеннику, что сами банки вскрывать нельзя. Что-то типа: не вскрывайте, у нас могут возникнуть проблемы на границе с Россией, т.к. распечатанные банки могут вызвать подозрения, что это не этот препарат. Ну и еще фраза типа: не вскрывайте, таблетки окисляться и повредятся.

Я считаю. что если вы имеете возможность поехать самому, то обязательно договаривайтесь для перестраховки с перекупщиком на самые крайние дни пребывания. Вы в любом случае заплатите меньше, чем за доставку в Москву или Минск тем же перекупщиком. Аргумент отсутствия доставки вполне подойдет для торга.
Вот такое путешествие, совместившее в себя приятное с полезным :so_happy:

ПЫ СЫ: почему именно Египет. У нас была возможность поехать и в другую какую страну за тем же софом. Мы сделали выбор в пользу Египта, потому что лекарство продавалось через аптеку. При этом мы вычитали успешное начало терапии у одного человека на желтом форуме. Но основное - это легальность приобретения и зарегистрированность этого препарата в Египте. Я не доверяю каким-то незарегистрированным фирмам с незарегистрированными лекарствами. Пусть и необходимым.

И еще раз: решать только Вам, как покупать, что, у кого и где! Ваша жизнь только в Вашей ответственности!

из форума Белоруссии. :d333:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 14:58 

Благодарил (а): 890 раз.
Фиброз: F2
Не рекомендую сдавать в багаж, особенно тем, кому лететь дольше 3 часов. Препараты могут быть переморожены, как оно повлияет на эффективность лечения - неизвестно. По личному опыту, жидкости в багаже неоднократно получал замороженными. Берите все в ручную кладь.

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Статистика по схемам и результатам лечения
Как пользоваться поиском по статистике вылеченных и его результатами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 17:29 
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Да и как отражается температурный режим при перевозке, ведь в Египте жарковато, а летом еще жарче будет, может лучше термос какой то взять.

Соф(Hepcinat)+Дак(от Лехи)+Ribavirin (Индия)
Забег на 24 недели.
Количественное опр.
21.09. 1,7х10*5 МО/мл ( 6,8х10*5 копий РНК/мл)
22.09. не обнаружено
28.09. не обнаружено
Качественное опр.
29.09. не обнаружено
17.11 не обнаружено
12.01 ультра 15МЕ не обнаружено
09.03 ультра 15МЕ не обнаружено
8 Марта финиш!!!!!
Мой дневничок
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15665

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 20:29 
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
А если надо везти 12 пачек и больше-тоже в ручную кладь?

32г , 57 кг, соф 400+рибы 800 на старте нагрузка 2,6*10в5 2 недели МИНУС , 4 нед УЛЬТРАМИНУС

он:
37л , 76 кг, соф 400 +рибы 1000 на старте нагрузка 5,4*10в6 2 недели МИНУС , 4 нед ультра ПОЛОЖИТ недели УЛЬТРАМИНУС

C грустным началом...

УВО 24

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 20:49 
Канэдиан Шлонг

Благодарил (а): 179 раз.
Светлана 123
Коллега.

Про то, что боцик перестают выпускать я и сам знаю. И по боцику, как раз и говорю, что эффективность его низка при GT 3.

Ссылка на КИ по GT3 LDV/SOF FDC + rib не соответствует той инфе, что на клиникалтраялс.гов. В любом случае с циррозом это уже всего лишь 73%.
Группа там вся из опытных. Если наивным еще повезет, то остальным.... более 25% шансов на возврат это много. С такими цифрами FDA вряд ли утвердит соф+лед с рибами против GT3. О чем, я собственно и говорю. КИ еще не факт, что так будут лечить - это как раз разработка метода лечения. Данная схема, при такой стоимости лекарств может быть посчитана как неудачная (невыгодная - высокое финансовое бремя).
В общем, спокойно обдумайте всю систему факторов, которые влияют на введение той или иной схемы в действие.
Тем более, что вы по такой схеме не лечитесь.

ПВТ №2: Harvoni - 24н
УВО24
Моя история

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 21:02 
Бывалый

Думаю, что надо в ручной клади везти в любом случае. Чемоданы, бывает, теряются. Если чемодан потом найдется, и его вернут, то это уж точно его без вас таможенники так обшмонают и все банки повскрывают как попало... У них положено потерявшиеся чемоданы тщательно досматривать. А если багаж не найдется, то стоимость 12 банок по 350$ вам ни в жисть не компенсируют.
А ручную кладь не потеряешь.
Я бы таки еще взял у врача рецепты. Я не особо разбираюсь, но есть рецепт международного стандарта. Лучше 2 экз.: если один в аптеке возьмут, то второй - для таможенников и досмотра ручной клади. Не должно возникнуть проблем, если предъявить рецепт на препарат и чек на его покупку из аптеки...

Моя темка (2-я ПВТ)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 21:05 
Новичок

Благодарил (а): 27 раз.
Мара писал(а):
Добрый день, дорогие участники форума! Сегодня я и мой муж вернулись из Египта с пачками таблеток. Решила поделиться с вами своим опытом приобретения. Сразу скажу. что я не вожу таблетки и не продаю. Все покупалось исключительно для личного пользования. Только вам решать, ехать самим или заказывать у посредников.

Мы взяли тур на 8 ночей в Хургаду. Прилетели 12 числа. Мы решили заранее, что покупать будем сами в аптеке, но для подстраховки договорили с перекупщиком на самый конец отдыха, чтобы в случае невозможности купить в аптеке, был запасной вариант. С перекупщиком сторговались до цены 450 уе за банку. Поэтому торгуйтесь, если решились на такой вариант. Далее мы нашли аптеку в Хургаде, которая продает это лекарство. Называние аптеки El-Ezaby - располагается недалеко от аэропорта Хургады, адрес: Abou Ashara Bldg., Airport Rd, Hurgada. Эту аптеку знает любой таксист и любой служащий отеля. Лично мы просто взяли такси в отеле и поехали в эту аптеку, сказав только ее название. Заказанное лекарство необходимо было подождать 1-2 дня. После того, как лекарство пришло, работники аптеки позвонили и сказали, что можно приехать и забрать.

Покупка в аптеке происходила так: мы приехали, фармацевт взял и пробил каждую баночку по штрих коду. На самой коробке указана цена и название аптеки. Само собой есть голограмма и даты годности. Вся оплата проходила через кассу, после чего нам выдали чек. Расплачивались мы долларами, чек был выдан на арабские фунты (национальная валюта). Стоимость одной банки получилась 352 уе за банку.

Несколько слов о таможне. Насколько я слышала на других форумах, у некоторых людей таможенники распечатывали коробку и даже банку. Мы основательно подготовились. Таблетки поместили в багаж со всеми нашими лекарствами, шампунями и прочей мелочью. У нас не проверяли таблетки и даже никак не отреагировали на них: может, потому что мы везли всего три банки в одном багаже на человека, то ли потому что мы хорошо забросали их разношерстной мелочью и они не вызвали вопросов. В любом случае, у нас ничего не смотрели. В одной сумке было три упаковки. Но на всякий пожарный мы заготовили фразы, чтобы объяснить таможеннику, что сами банки вскрывать нельзя. Что-то типа: не вскрывайте, у нас могут возникнуть проблемы на границе с Россией, т.к. распечатанные банки могут вызвать подозрения, что это не этот препарат. Ну и еще фраза типа: не вскрывайте, таблетки окисляться и повредятся.

Я считаю. что если вы имеете возможность поехать самому, то обязательно договаривайтесь для перестраховки с перекупщиком на самые крайние дни пребывания. Вы в любом случае заплатите меньше, чем за доставку в Москву или Минск тем же перекупщиком. Аргумент отсутствия доставки вполне подойдет для торга.
Вот такое путешествие, совместившее в себя приятное с полезным :so_happy:

ПЫ СЫ: почему именно Египет. У нас была возможность поехать и в другую какую страну за тем же софом. Мы сделали выбор в пользу Египта, потому что лекарство продавалось через аптеку. При этом мы вычитали успешное начало терапии у одного человека на желтом форуме. Но основное - это легальность приобретения и зарегистрированность этого препарата в Египте. Я не доверяю каким-то незарегистрированным фирмам с незарегистрированными лекарствами. Пусть и необходимым.

И еще раз: решать только Вам, как покупать, что, у кого и где! Ваша жизнь только в Вашей ответственности!

из форума Белоруссии. :d333:

тоже бы слетала одна боюсь :unknw:

1н-
2н -
4н-
8н-
12н-
Если не знаешь, как поступить правильно – иди вперед
финиш 01.10.15г
УВО 4. УВО 8,УВО

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 84  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа