Дженерики, вопросы по выбору

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Kruiz
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 2
Город: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дженерики, вопросы по выбору

Сообщение Kruiz »

Работал на Вертексе в свое время и лично делал Рибоверин ,ну что могу сказать ,сырье китай ,технология элементарна : сырье просеиваеться ,смешиваеться и коагулируеться ,после капсулируеться.
And Justice for All
Irinochka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 17:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург

Re: Дженерики, вопросы по выбору

Сообщение Irinochka »

Кому интересно список фирм производителей лекарств Гепатит и ВИЧ кому Гилеад дала лицензию.
Вложения
image.png
Алекс1976
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 15:18
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Краснодар

Re: Соф из Индии

Сообщение Алекс1976 »

Друзья.Внимание!на сайте m.indiamart.com проверенные поставщики! Соф Нерсinat 210$ + 25$ доставка. Оформить просто...регистрируешься на сайте и оставляешь заявку (окно заявки под каждым препаратом ) и тебе сами на мыло пишут...оплата можно moneygram В связном -перевод всего 20$
Я за дешёвой не погнался (по 185$ предлагали) заказал у millionhealthpharmaceutical по отзывам за 225$ с доставкой.
Удачи всем и здоровья!
Аватара пользователя
natastarr1975
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 18:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Соф из Индии

Сообщение natastarr1975 »

Алекс1976 писал(а):Друзья.Внимание!на сайте m.indiamart.com проверенные поставщики! Соф Нерсinat 210$ + 25$ доставка. Оформить просто...регистрируешься на сайте и оставляешь заявку (окно заявки под каждым препаратом ) и тебе сами на мыло пишут...оплата можно moneygram В связном -перевод всего 20$
Я за дешёвой не погнался (по 185$ предлагали) заказал у millionhealthpharmaceutical по отзывам за 225$ с доставкой.
Удачи всем и здоровья!
Рада за тебя!!! :cheerle: скорейшей и удачной и качественной и легкой тебе терапии!!!! class::
Alina74
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 22:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Миасс

Re: Дженерики, вопросы по выбору

Сообщение Alina74 »

Алекс1976
У них (millionhealthpharmaceutical) и Гепсинат ЛП и Харврни есть, по крайне мере они заявили его. Я попробовала заказала. Будем посмотреть, что скажут и какую цену выставят.
Alina74
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 22:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Миасс

Re: Дженерики, вопросы по выбору

Сообщение Alina74 »

Алекс1976
Я списалась как могла с millionhealthpharmaceutical заказала 3 банки Гепсинат ЛП. Вот что они мне ответили
Dear Sir / Мам,
Мы получили запрос на продукт
Благодарность за запрос
Скорость Hepcinat-LP (сочетание софосбувир 400 мг + 90 мг) LEDIPESVIR @ $ 490USD за бутылку 28tabs
Доставка 1- 6 Бутылки @ $ 40USD
Desptach в ноябре середине, заказы мы принимать с 1-го ноября года
Доставка в течение 10 дней
Skype millionpharma
Viber / Whatsapp / Мобильный @ 00919940472902
Спасибо и наилучшими пожеланиями.

У вас все было так же и контакты те же? Как мне с ними дальше общаться (по английски только через гугл? Что говорить, что делать? Просто помогите мне, если вы уже получали от них препараты.
Ответить