Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  881
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 05 дек 2016 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор темы: [GM] Dmitry

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 12:49 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 3
В Польше только с бумагой, нельзя завозить курьером а только лично, и не более 5 упаковок какого либо препарата из за границы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 12:57 
Новичок

Благодарю! Подскажите пожалуйста я правильно понял , лекарства идут около двух недель из индии в Россию?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 13:11 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Фиброз: F4
Генотип: 1
Рмлалалалта писал(а):
Благодарю! Подскажите пожалуйста я правильно понял , лекарства идут около двух недель из индии в Россию?

В Россию - быстрее, а вот сколько будут идти внутри страны - зависит от географии. Дели-Новосибирск = 12-14 дней. Судя по отзывам, народ и быстрее получал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016 08:48 
Новичок

Фиброз: F2
В общем до последнено сомневался,но выхода ре было и заказал через Копылову(Российское представительство)и сегодня с утра я получил посылку,сумбур в голове даже не верится и всего пятдесят с копейками вышло и это натко,класс.Проблемы с которыми сталкнулся первая после прохождения таможни в индии посылка не отслеживалась пять дней или шесть,но как выяснилось это норма,но попереживал я не мало,затем наша почта по приезду отправила посылку в другой район города,но я не стал ждать пока доставят и забрал сам,прям там распаковал и вот она)теперь буду надеятся помогут.Но поставщик классный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 08:20 
Новичок

всем привет. вот и у меня 4я неделя терапии вчера получил свой первый минус. пока радоваться и поздравлять меня рано дабы не сглазить но хочу сказать одно на данном этапе ганди красавчик

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 16:05 
Новичок

Генотип: не определял(а)
Обновлен прайс-лист в первом сообщении

Вложения:
PRICES 01082016.png
PRICES 01082016.png [ 46.08 КБ | Просмотров: 675 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 16:01 
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Фиброз: F0
Лед+соф представлен у Ганди шестью наименованиями с разбросом цен от 230 до 275 долларов. Все они одинаково эффективны? Если кто-то принимал дешевые (ледихеп, вирпас или софокур Л) отпишитесь пожалуйста о результатах терапии. Благодарю за ответы

Начало теры 27.08.2016
09.09.2016 колич.(чуйка 50 ме): менее 50 ме
28.09.2016 кач. (чуйка 15-25): отриц

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 18:01 
Новичок

Генотип: 2
Vavvrn писал(а):
Лед+соф представлен у Ганди шестью наименованиями с разбросом цен от 230 до 275 долларов. Все они одинаково эффективны? Если кто-то принимал дешевые (ледихеп, вирпас или софокур Л) отпишитесь пожалуйста о результатах терапии. Благодарю за ответы

пью уже месяц ледихеп. В первую же неделю вирусная нагрузка упала с 9 млн копий/мл до 1,6 тыс. АСТ, АЛТ пришли в норму. :head:
Через недельку пойду повторно сдавать.
Кстати, ощутил побочки от препарата: бывает накатывала слабость по вечерам, после приема таблетки - тошнота. сейчас вообще никак не ощущается

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 07:53 
Новичок

Здравствуйте всем, решила отметиться. Я долго читала форум и вот решила заказать тоже себе лекарства, только через Российское предстовительство этого поставщика, позвонила сказали что деньги можно перевести через сбербанк онлайн, так и сделала. На удивление моя посылка пришла очень быстро всего за 6 дней а живу я в Иркутской обл. Но пока я ещё лечения не начала надо сдать ещё один анализ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 11:05 
Новичок

Я заявку отправляю, как и раньше. Оттуда приходит ответ, что заказ передан на обработку в российское представительство. Дальше приходит имейл с прикрепленным счетом, смс уведомление о заказе, и остальное все стандартно (оплата в Авангарде, уведомление о получении оплаты, уведомление об отправке посылки и трек-номер). Последнюю посылку получил вчера с курьером в пока что рекордный срок - Дели-Нск 10 дней с момента оплаты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 20:49 
Новичок

Фиброз: F2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,через какой банк в России можно сейчас отправить Ганди перевод? Я пол года назад отправлял через сбер.,а сейчас читаю,что через него лучше не отправлять,будут проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 05:08 
Новичок

Добрый день!

У моей мамы Гепатит С, генотип 3. Врач рекомендует лекарства Софосбувир и Даклатасвир (по 3 упаковки). Сегодня нашли рекламу Gandhi Medicos "Представительство в России тел 8 800 100 47 90" Хотела узнать если лучше заказывать на прямую Gandhi Medicos в Индии (оплата на их счет). Или с появлением представительства в России, пересылки из Индии остановлены?

Если посылка идет из Индии, в последнее время есть ли какие либо проблемы на таможне? Нужно ли оплачивать пошлину?

По лекарствам (извените я с трудом могу разобраться) Софосбувир и Даклатасвир есть несколько производителей, какой из них лучший? Какой лучше заказывать? Какую комбинацию?
Софосбувир :
Hepcinat-Natco
Myhep-Mylan
Sovihep-Zydus
Sofovir-Hetero
Sofocure - Natco
( на Gandhi Medicos сайте нет : Virso -Strides )

Даклатасвир :
Natdac- Natco
Mydacla -Mylan
Dacihep- Zydus
( на Gandhi Medicos сайте нет : Daclahep - Hetero / Dactovin-Strides / Daclacure – Natco )

Буду очень признательна за советы!

Анна

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 05:31 
Новичок

Константин70 писал(а):
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,через какой банк в России можно сейчас отправить Ганди перевод? Я пол года назад отправлял через сбер.,а сейчас читаю,что через него лучше не отправлять,будут проблемы.

Невнимательно читаете или ленитесь прочитать чуть больше.
Если перевод валютный за границу, то есть предпочтения, каким банком пользоваться (копайте форум).
Если перевод в российское представительство (а счет вам придет оттуда), то ответьте сами: каким банком надо пользоваться, чтобы оплатить счет в рублях получателю в банке Авангард? (подсказка: дахотькаким)

Mimamax писал(а):
Хотела узнать если лучше заказывать на прямую Gandhi Medicos в Индии (оплата на их счет). Или с появлением представительства в России, пересылки из Индии остановлены?
Если посылка идет из Индии, в последнее время есть ли какие либо проблемы на таможне? Нужно ли оплачивать пошлину?

Три поста назад я описал процесс. Заказ по имейлу в Индию, оттуда ответ, что со мной свяжется российский представитель, потом получаю имейл со счетом от российского представителя, потом оплачиваю счет в рублях из любого банка, потом жду курьера с посылкой из Индии.
По таможне я не спец, но пошлину не оплачивал ни разу (все посылки были на суммы меньше 1000 евро).
На остальные вопросы тоже можно найти более-менее приемлемые ответы в этой же ветке форума. Всей правды о производителях и производственных линиях не знает никто.

Последний раз редактировалось Понедельник 30 авг 2016 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 10:31 
Новичок

Понедельник, спасибо за ответ!

Я хотела позвонить Российскому представителю, но так как я сейчас нахожусь за пределами России, то 8 800 100 47 90 номер не проходит. Есть ли другой номер по которому можно позвонить представителю (сотовый или с кодом города)?

Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 10:59 
Новичок

Mimamax писал(а):
Я хотела позвонить Российскому представителю, но так как я сейчас нахожусь за пределами России, то 8 800 100 47 90 номер не проходит. Есть ли другой номер по которому можно позвонить представителю (сотовый или с кодом города)?

К сожалению, я такого номера не знаю. Сам с этим представителем вообще никогда не общался. Если очень-очень нужно и интернет-телефония вам недоступна (что-то типа скайпа, с которого можно позвонить по любому номеру, если есть средства на счете) , я бы на вашем месте попробовал искать обходные бесплатные пути: послать имейл с этим вопросом в Индию или связаться с Симраном напрямую по вотсапу...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа