Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 08 дек 2016 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор темы: [GM] Dmitry

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016 17:55 
Бывалый

Благодарил (а): 141 раз.
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Вот список разблокированных в пятницу переводов
ФИО подрезал, но думаю найдете свои.
Изображение

С 21.04.2015 на ПВТ Совриад+Пегинтрон+Риб, с 5 нед. + ИндоСоф (MyHep)
УВО24
 "БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ ПРЕПАРАТОВ В ИНДИИ"

Изображение
 "Моя повторная тройная ПВТ"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016 17:55 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 1
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Прежде всего, позвольте выразить искреннее сочувствие всем, чьи посылки «путешествуют» в неправильных направлениях. Держитесь ребята, весь форум с вами, и я очень надеюсь и верю, что это нелепое недоразумение довольно скоро разрешится самым благоприятным образом.
Насколько я понимаю, Симран пытается со своей стороны сделать всё возможное, ведь не в его интересах терять клиентуру, но и он не волшебник, чтобы мгновенно разрулить ситуацию с EMS.
Теперь хотелось бы обратиться к тем, кто сомневается, стоит ли заказывать препараты именно в Gandhi Medicos. Суммы, с которыми мы расстаемся не от хорошей жизни, довольно таки внушительные. Не мудрено, что сомнения, переходящие в тревогу, всегда присутствуют. Признаться откровенно, я тоже ожидал «подводных камней» на любом из этапов. К счастью, все прошло гладко. И деньги дошли быстро к Симрану (Альфа-Банк – 4дня), и посылка с Hepcinat LP в полном объёме доставлена оперативно (8 дней).
От себя лично могу сказать, что Симран порядочный и честный ЧЕЛОВЕК, который отвечает за свои слова и взятые на себя обязательства. Воистину, я восхищаюсь этим человеком, заслуживающего безграничного уважения за труды его праведные. И напоследок. Сравните цены в Gandhi Medicos и в нашей России-матушке…
Здоровья всем и устойчивого минуса!
:head:

Последний раз редактировалось Mishanya 31 янв 2016 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016 18:29 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Фиброз: F3
Генотип: 3
Я полностью согласен с Вами.Он многим людям помогает и таких много.А то что получилось так это не его вина а вина почьты и и санкций.Я тоже хочу выразить благодарность этому человеку. Дай Бог всем здоровья.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016 20:01 
Новичок

Напишите из тех кто есть в списке разблокированых переводов .Есть ли у Вас какая нибудь информация от Симрана на счёт отправки посылок?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016 21:06 
Новичок

Генотип: не определял(а)
dear all ,

it is very unfortunate and disheartening to me as well that some parcels sent from 08/01/2015 have still not reached you till now.
Friday i went to EMS and learned that bags with parcels were unloaded at Russia on 23rd by AIR FRANCE . i got the internal EMS tracking for 1 parcel for example and got relieved to learn that they are in RUSSIA . status should update once load is received by EMS Russia .

some patrons asked more internal EMS & AIRMAIL details to track bags in RUSSIA could not be fulfilled as saturday was half day working in EMS and many employees left early . i am on task to get more Vital details tomorrow .

just to calm you down i have promised earlier as well that i will reship all orders not delivered in 30 days from dispatch.

for record sake we have sent replacement parcels earlier too & will not hesitate to send again .

We love & Respect our patrons and stand with all for successful receipt of Medication & successful treatment !

We are also grateful to all our Patrons for there continuous faith & support towards us .

special thanks to Mishanya & optimist86 for there assurances to all :]74 , we will stand by your expectations !!!

best regards ,

simran

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016 22:15 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Фиброз: F1
Уважаемые форумчане! Всем доброго времени суток!
Всем тем, кто собирается производить SWIFT перевод в Альфе-Банке, позволю себе дать несколько полезных советов. Надеюсь, кому-нибудь они пригодятся.
В Альфа-Банке придется открыть счет (к сожалению, это неизбежно). Счет лучше открывать валютный, потому что рубли всё равно будут конвертировать в доллары, но уже с невыгодной для вас конвертацией. Проще поменять рубли в том банке, где на данный момент времени курс выгодней. Счет откроют только при наличии пакета услуг. Возможно будут навязывать пакет «Оптимум» (мне навязывали). Не ведитесь, достаточно и пакета «Эконом», хотя решать только вам. Распечатайте этот тариф, и если что, покажите его оператору, подействует моментально.
Советую скачать в Play маркете приложение «Альфа-Банк», где увидите передвижение денег на своём счете, но правда только до первого банка-корреспондента.
При оформлении заявления проверьте вни-ма-тель-но каждую буковку, чтобы всё соответствовало как в инвойсе от Симрана. Во избежание ненужных проблем, очень желательно, чтобы у вас действовала услуга «гарантированная доставка в долларах США». Платить за неё не так дорого, но нервные клетки вы себе сбережёте.
Будьте готовы к тому, что ваше заявление валютный отдел может рассмотреть не сразу. Ниже привожу хронологию операций.
16.01.16 – суббота – подал заявление;
18.01 – валютный отдел дал добро, списание основной суммы со счёта;
19.01 – день валютирования, списание комиссии 1,5% от суммы;
20.01 – списание 11,75$ за гарантированную доставку;
23.01 – Симран видит мои деньги на своём счете;
23.01 – отправление посылки;
30.01 – получение посылки.
Опять же будьте готовы к тому, что перевод может идти до 10 рабочих дней. По крайней мере, так мне сказали на горячей линии Альфа-Банка (страхуются, наверное).
Очень важный момент, на котором заострю особое внимание. В день рассмотрения заявления вы должны получить либо на руки, либо на электронную почту копию подтвержденного заявления. Требуйте, обязаны дать. Затем, после дня валютирования, настойчиво требуйте «SWIFT уход» - справку в формате МТ-103 на английском языке. В первую очередь, именно эта справка нужна Симрану. Если в вашем отделении будут разводить руками, мол мы ничего не знаем об этой справке, или же вам повторно вышлют копию подтверждённого заявления, что не совсем то, не отчаивайтесь, смело звоните в головной офис в Москве. У меня была именно такая ситуация, но ничего, всё разрешилось в течение 1-их суток. Далее, отправляйте на Viber Симрану эти 2 документа: копию подтверждённого заявления и «SWIFT уход» - справку в формате МТ-103. Затем остается только ждать.
Я надеюсь, что вы избежите всех неприятностей, которые я пережил по своему незнанию.
Здоровья всем и устойчивого минуса!

:head:

Последний раз редактировалось Mishanya 01 фев 2016 16:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016 22:25 
Новичок

Спасибо за информацию,все очень подробно написали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 02:50 
Новичок

Фиброз: F2
gandhimedicos писал(а):
dear all ,

it is very unfortunate and disheartening to me as well that some parcels sent from 08/01/2015 have still not reached you till now.
Friday i went to EMS and learned that bags with parcels were unloaded at Russia on 23rd by AIR FRANCE . i got the internal EMS tracking for 1 parcel for example and got relieved to learn that they are in RUSSIA . status should update once load is received by EMS Russia .

some patrons asked more internal EMS & AIRMAIL details to track bags in RUSSIA could not be fulfilled as saturday was half day working in EMS and many employees left early . i am on task to get more Vital details tomorrow .

just to calm you down i have promised earlier as well that i will reship all orders not delivered in 30 days from dispatch.

for record sake we have sent replacement parcels earlier too & will not hesitate to send again .

We love & Respect our patrons and stand with all for successful receipt of Medication & successful treatment !

We are also grateful to all our Patrons for there continuous faith & support towards us .

special thanks to Mishanya & optimist86 for there assurances to all :]74 , we will stand by your expectations !!!

best regards ,

simran

Надеемся и ждем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 04:01 
Новичок

optimist86
меня в этом списке нет :unknw: подскажите пожалуйста мне ждать или какие мои действия? или пойти в сбербанк и требовать там

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 05:30 
Бывалый

terataran писал(а):
меня в этом списке нет подскажите пожалуйста мне ждать или какие мои действия? или пойти в сбербанк и требовать там

Если отправили больше 5 дней назад и они не поступили на счет Симрану, то лучше возвращайте свой перевод и платите в другом банке.

УВО24

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 05:46 
Новичок

optimist[b]optimist86
сегодня 5 дней завтра пойду да и Симран не отвечает :what:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 11:25 
Новичок

optimist86
падскажти как до симрана дозвоница

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 11:26 
Бывалый

terataran писал(а):

Mobile/Whatsapp/Viber: +919811604444

УВО24

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 11:27 
Новичок

Благодарил (а): 12 раз.
Фиброз: F2
terataran писал(а):
optimist86

Вся инфа есть на первой странице :write:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 13:02 
Новичок

optimist86
всё перепробывал и вибер и сап и почта уже 5 дней как в трубу :unknw:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 106  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа