Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 08 дек 2016 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 12:26 
✔Добрый админ

Благодарил (а): 890 раз.
Фиброз: F2
Генотип: 1
К списку документов, которые нужно показывать врачу
Изображение
Изображение

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Статистика по схемам и результатам лечения
Как пользоваться поиском по статистике вылеченных и его результатами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 15:56 
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.
LEXA писал(а):
Вопрос - а если будет канал для Египетских препаратов, насколько это интересно?
Цена чуть дороже чем СЕЙЧАС в РФ (в 750$ за 3 месяца Егисоф (Mpiviropack)+Егидака (Daclavirocyrl) наверное уложимся).

Это интересно хотя бы тем, что продавец из СНГ, русскоговорящая, проверенная, доброжелательная, дает чеки номерные с печатями из аптеки Египта. Я сейчас прохожу терапию на Егисофе (Mpiviropack)+Егидаке (Daclavirocyrl) + рибавирин тоже египетский и имею отличный результат, т.е. лекарство не подделка и побочки (без рибавирина) нет. Решение за Вами. :yes:

Последний раз редактировалось vfz62 13 апр 2016 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 17:09 
Местный

Благодарил (а): 24 раз.
Фиброз: F1
Рецепт врача получен, буду пробиваться дальше. У меня задержали на таможне банку софа и банку дака, позвонил туда, сказали, что если бы не было превышения в 150 евро, то и не задержали бы :gram: . Есть предложение высылать по 1 банке, т. е. курс разобьется на 6 посылок AirMail, c интервалом в 1 неделю. Проблематично конечно для отправителя, но за некоторую доплату отправитель может и постараться, а весь курс приедет за 2 мес..

4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО12!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 23:41 
Новичок

mocik писал(а):
Рецепт врача получен, буду пробиваться дальше. У меня задержали на таможне банку софа и банку дака, позвонил туда, сказали, что если бы не было превышения в 150 евро, то и не задержали бы :gram: . Есть предложение высылать по 1 банке, т. е. курс разобьется на 6 посылок AirMail, c интервалом в 1 неделю. Проблематично конечно для отправителя, но за некоторую доплату отправитель может и постараться, а весь курс приедет за 2 мес..

Расскажите, как Вам удалось получить рецепт врача.

Дак не зарегистрирован в Украине и таможня не может его пропустить без разрешения МОЗа. Из софа зарегистрирован гилеадовский оригинал и египетский Гратециано, если у Вас соф имеет другое название, таможня и его не пропустит без МОЗа. Вас ввели в заблуждение. Хотя Квиташвили ушли и возможно , что то изменилось :unknw:

Кстати, Админ нам подсказывает, что соф будет зарегистрирован на Украине, как действующее вещество когда пройдет Минюст. Я так понимаю, что независимо от названия лекарства. См. выше таблички.

Если пересылать по одному пузирочку (флякончику), то нужно просчитать стоимость доставки. Например из Египта одна посылка - 60 американских рублей. Итого 360 $. А мне растаможка 1 курса обошлась в 150 $.
+ Вы еще хотите доплачивать продавцу... :meri:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 00:49 
Новичок

demis писал(а):
mocik писал(а):
Была возможность приобрести их в Украине, решил идти на лицензии Гилеада, несмотря на геморой с доставкой.

так вся Одесса.морской город.соряки тарились в ПортСаиде и Александрии.много чего видали и сталкивались

Вы выдержали Копегус 1200 мг ?! Я восхищен Вами ! :s:
Я больше 800 не могу, сильно голова болит. :wac:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 01:42 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Генотип: не определял(а)
Здравствуйте! У нас есть решение : 15% от стоимости посылки. Комиссию включаем в счет, посылку не трогают (таким образом минуем 40% официальной растаможки и переписку с МОЗ) , доставка на руки без нервотрепки. Контакты для связи в нашей теме в соответствующим разделе.
P. S. Эту тему не просматриваю , все вопросы по почте.

С уважением,
Павел

Последний раз редактировалось Prisia Impex LLP 14 апр 2016 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 05:25 
Местный

Благодарил (а): 24 раз.
vfz62 писал(а):
mocik писал(а):

Расскажите, как Вам удалось получить рецепт врача.

Дак не зарегистрирован в Украине и таможня не может его пропустить без разрешения МОЗа. Из софа зарегистрирован гилеадовский оригинал и египетский Гратециано, если у Вас соф имеет другое название, таможня и его не пропустит без МОЗа. Вас ввели в заблуждение. Хотя Квиташвили ушли и возможно , что то изменилось :unknw:

Кстати, Админ нам подсказывает, что соф будет зарегистрирован на Украине, как действующее вещество когда пройдет Минюст. Я так понимаю, что независимо от названия лекарства. См. выше таблички.

Если пересылать по одному пузирочку (флякончику), то нужно просчитать стоимость доставки. Например из Египта одна посылка - 60 американских рублей. Итого 360 $. А мне растаможка 1 курса обошлась в 150 $.
+ Вы еще хотите доплачивать продавцу... :meri:

Через связи, по-другому не получалось, но особо и не пробовал. Еще раз - звонил на таможню, сказали, что если бы посылка не превышала 150 евро, то разрешения МОЗ не требовали бы. Не ясно почему так, но это то, что я четко услышал и удивился. Там их тоже соф и дак называют))) и как-то даже с пониманием вроде относятся, по крайней мере голос лояльный)))

4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО12!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016 17:17 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Всем привет! как обьяснила мне лично врач из частной клиники, рецепт именно на торговое название не дадут, а вот на действующее вещество - якобы могут. И этого для МОЗ должно быть достаточно.

01.2016 Ledifos (на 24 нед), через 2 нед - "-", 04.2016 - УВО 3, 07.2016 - УВО 6.

Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016 20:34 
Новичок

Oksy_K писал(а):
Всем привет! как обьяснила мне лично врач из частной клиники, рецепт именно на торговое название не дадут, а вот на действующее вещество - якобы могут. И этого для МОЗ должно быть достаточно.

Звоните в МОЗ - уточняйте. И кстати в таможню тоже. Мнение врача не показатель :flow:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2016 04:22 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Рецепт на название нужен (как ни странно) по логике должно быть действительно на действующее вещество. Но нет, на название. Еще нужно в документах в МОЗ указать номер партии препарата, и дату срока годности. Потом эти данные в разрешении для таможни МОЗ указывает. Хотел по имеющемуся разрешению на Ледифос провести через таможню Софаб ЛП (действующие вещества одинаковые) сказали что никак нельзя. Только новый рецепт от врача, по новой документы в МОЗ и новое разрешение из МОЗ в таможню.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 02:18 
Новичок

sergey78 писал(а):
Рецепт на название нужен (как ни странно) по логике должно быть действительно на действующее вещество. Но нет, на название. Еще нужно в документах в МОЗ указать номер партии препарата, и дату срока годности. Потом эти данные в разрешении для таможни МОЗ указывает. Хотел по имеющемуся разрешению на Ледифос провести через таможню Софаб ЛП (действующие вещества одинаковые) сказали что никак нельзя. Только новый рецепт от врача, по новой документы в МОЗ и новое разрешение из МОЗ в таможню.

Что и требовалось доказать. Читайте мою Инструкцию. Ссылка на 17 странице. Ориентируйтесь на аватар Гудвина и VFZ62 выложил здесь ... Вышлю полный вариант при заявке на ssbu62(собачка)yandex.ua
Кстати уточнение к Инструкции : телефон секретариата МОЗ, куда приходят письма 044 2536194.
Еще есть не проверенный вариант: Выслать до востребования на почтовое отделение в Россию, выехать и получить посылку. До 1000 евро без таможенной пошлины.
Якобы при личном провозе курса незарегистрированных препаратов в Украину проблем нет. Насколько это верно не знаю. Нужно вычитывать законодательство. :unknw:
Может быть кто то больше знает ? Поделитесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 23:13 
Бывалый

Благодарил (а): 449 раз.
Генотип: 3
vfz62 писал(а):
sergey78 писал(а):

Что и требовалось доказать. Читайте мою Инструкцию. Ссылка на 17 странице. Ориентируйтесь на аватар Гудвина и VFZ62 выложил здесь ... Вышлю полный вариант при заявке на ssbu62(собачка)yandex.ua
Кстати уточнение к Инструкции : телефон секретариата МОЗ, куда приходят письма 044 2536194.
Еще есть не проверенный вариант: Выслать до востребования на почтовое отделение в Россию, выехать и получить посылку. До 1000 евро без таможенной пошлины.
Якобы при личном провозе курса незарегистрированных препаратов в Украину проблем нет. Насколько это верно не знаю. Нужно вычитывать законодательство. :unknw:
Может быть кто то больше знает ? Поделитесь.

лекарства нельзя провозить.таможня задает стандартные вопросы которые включают"Лекарства везете" если нет и найдут то забрать нереально.девочка так сделала и не может забрать три месяца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 23:23 
✔Добрый админ

demis писал(а):
если нет и найдут

А что на украинской таможне уже уставновили сканеры?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 09:17 
Бывалый

Благодарил (а): 449 раз.
Генотип: 3
Gudvin
нет.я про поезд.везешь на свой страх и риск.теперь вопрос про лекарства ум трясущих стандартен, просто требуют выложить есть есть.даже если едешь сам то лучше отдать проводнику за мзду.так надежней.мы это уже проходили и решили другими путями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 09:26 
✔Добрый админ

Так, на всякий случай. Те кто занимаются поставками препаратов, делают это в специально предназначенном для этого форуме. Любая скрытая и открытая реклама своей деятельности, связанной с торговлей препаратами, будет пресекаться. Если я до сих пор молчу,то это не значит, что не вижу.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа