Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Закрыто
Subscriber
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 окт 2015 11:52
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Симферополь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Subscriber »

nwpepper писал(а):Subscriber
Согласен, я думал что Бангладеш - город в Индии. Оказывается это Азия. В Географии я не силен, признаю.

Только мне не совсем понятен посыл Вашего поста мне. Вы пытаетесь меня отговорить от покупки Daclavir-а? Или наоборот, подтверждаете что он достаточно качественный и его можно брать?

По сути приведенного англоязычного текста этот человек, Greg Jefferys, подтверждает что качество препарата twinvir (90 мг Ледипасвира и 400 мг Софосбувира) - достаточно высокое. А значит и качество Daclavir-а (производимого той же фирмой в том же городе) тоже должно быть достаточно высокое.

Я никоим образом не пытаюсь ничего оспорить, просто если не сложно - раскройте посыл сообщения.
Если есть другие варианты - предлагайте смело, я рассматриваю сейчас все варианты. Только аргументированные.

Заранее спасибо.
Я же написал, что сам заказал daclavir для себя. Хуже чем моя неудавшаяся полуторогодавая терапия на пегасисе с копегусом dackalavir точно не будет:) Но если сомневаетесь в китайской копии, то подождите поступления в продажу hepcinat lp в Индии. Он по лицезии Gilead будет выпущен. Я сам его ждал, но глядя как сроки его выхода в Индии постоянно сдвигаются - решил не ждать. Кстати, вы его можете заказать- непальский. У пользователя Локомотив. Цена будет дороже примерно на тысячу $ за курс 12 недель чем соф+дак, зато лицезия.
nwpepper
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Novosibirsk

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение nwpepper »

Subscriber писал(а): Я же написал, что сам заказал daclavir для себя. Хуже чем моя неудавшаяся полуторогодавая терапия на пегасисе с копегусом dackalavir точно не будет:) Но если сомневаетесь в китайской копии, то подождите индийский hepcinat lp. Он по лицезии Gilead будет выпущен. Я сам его ждал, но глядя как сроки его выхода в Индии постоянно сдвигаются - решил не ждать. Кстати, вы его можете заказать- непальский. У пользователя Локомотив. Цена будет дороже примерно на тысячу $ за курс 12 недель чем соф+дак, зато лицезия.
А где Вы смотрите как сдвигаются сроки Индийского Dac-а? Ждать долго сегодня не имеет смысла, пока не закрыли пути как в Египет. К тому же обычно как только новый препарат пробивается на рынок или становится слишком востребованным - он дорожает. Я решился на такое лечение из соображений что это шанс и что даже если вирус не уйдёт полностью - это достаточно сильно его придавит, как было у меня после первого лечения.

Насколько качественный Непальский Hepcinat lp?
Чем принципиально отличается лечение Sof + Dac от Sof + Ledi? Насколько я понял - основной препарат Софосбувир, а остальные - лишь дополнение.
Или есть какие-то принципиальные различия? Если да, то что лучше?
Тарзан
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Тарзан »

Докладываю:
Сегодня получил посылку от Тамала с Даком.
Оплата была 29-го октября. трек получил 10 ноября. 25-го ноября уже доставил курьер по Москве.
Оплачивал из Беларуси в Технобанке(взяли комиссию 15$) через свифт. При переводе откусило лишние 16 уе. С Тамалом согласовали что будет на 4 таблетки меньше в посылке. Для доставки указывал адрес друзей в МСК в связи с ограничением в 200евро на посылки в Беларуси.
На запрос отвечал быстро достаточно. Инвойс тоже быстро получил. После оплаты и подтверждения стал отвечать реже. Потом скинул трек. Связываю неоперативность с большим количеством запросов.

[img]http://c2n.me/3qP2F3S.jpg[/img]

Реквизиты из Инвойса:
Bank: Commercial Bank of Ceylon Ltd.
Branch: Tejgaon
Address: 75, Shahid Tajuddin Ahmed Sarani,
Tejgaon I/A, Dhaka-1208, Bangladesh.
Tel:+880-2-9831105-6, Fax : +880-2-9831107
SWIFT: CCEYBDDH
Beneficiary: BEACON Pharmaceuticals Ltd.
Account No.: 1817000818

p.s. Болеет отец, потому терапию заводить тут не буду. Сам он далек от интернета. На вирусную нагрузку будет сдавать через неделю и после этого начинать курс индисоф+банглодак

Хочу выразить огромную благодарность всему форуму, админам и первопроходцам. Всю полезную инфу я почерпнул на форумах и ресурсах указанных на форумах!
BOTAN
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2015 19:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение BOTAN »

Флуд
 Скрытый текст. Доступен только определённым группам
1терапия альтевир3мл +рибы после теры через месяц рецидив
2терапия соф индия +дак бангладеш, после теры (минус)через 3 месяца после теры не обнаруженно
BOTAN
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2015 19:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение BOTAN »

alka94 писал(а):
BOTAN писал(а):Со мной ваще прекратил общение после перевода денег,уже вторую неделю тишина, в понедельник иду писать заяву, неспешите заказывать уже человек 20 зависли
А кто эти 20 человек? Назовите их, пожалуйста. А то уже страшно становится, если это кидала. Я перевела деньги 4 дня назад, жду и надеюсь :95:
Все норм трек прислали
1терапия альтевир3мл +рибы после теры через месяц рецидив
2терапия соф индия +дак бангладеш, после теры (минус)через 3 месяца после теры не обнаруженно
alka94
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 14:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Almaty

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение alka94 »

BOTAN писал(а): Все норм трек прислали
Я уже даже лекарства получила неделю назад
BOTAN
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2015 19:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение BOTAN »

alka94 писал(а):
BOTAN писал(а): Все норм трек прислали
Я уже даже лекарства получила неделю назад
Алочка это твоя первая терапия,ну ты и фиброз наростила.Я уже лет пять лечусь,надеюсь эта тера будет последней,от феронов стрельнула крыша,год ходил невменяемый чудил :wac: ,вроде отошел
1терапия альтевир3мл +рибы после теры через месяц рецидив
2терапия соф индия +дак бангладеш, после теры (минус)через 3 месяца после теры не обнаруженно
alka94
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 14:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Almaty

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение alka94 »

[/quote]
Алочка это твоя первая терапия,ну ты и фиброз наростила.Я уже лет пять лечусь,надеюсь эта тера будет последней,от феронов стрельнула крыша,год ходил невменяемый чудил :wac: ,вроде отошел[/quote]

Нет, я покупала для брата, у него нет фин. возможности. Гепатит С у него обнаружили случайно весной этого года, когда он сломал пятку и его должны были оперировать. Вот такая грустная история
e-ka-te-ri-na
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 21:52
Пол:
Гепатит: C+ВИЧ
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: москва

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение e-ka-te-ri-na »

с трудом разбираюсь в этом форуме ((( написала три или даже четыре письма в Беаком фарма , не отвечают (( что делать ? уже неделю не отвечают (((
Тарзан
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Тарзан »

e-ka-te-ri-na писал(а):с трудом разбираюсь в этом форуме ((( написала три или даже четыре письма в Беаком фарма , не отвечают (( что делать ? уже неделю не отвечают (((
Ждать!
e-ka-te-ri-na
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 21:52
Пол:
Гепатит: C+ВИЧ
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: москва

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение e-ka-te-ri-na »

Тарзан писал(а):
e-ka-te-ri-na писал(а):с трудом разбираюсь в этом форуме ((( написала три или даже четыре письма в Беаком фарма , не отвечают (( что делать ? уже неделю не отвечают (((
Ждать!
Аватара пользователя
Ginger
Местный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30 сен 2015 14:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Ginger »

e-ka-te-ri-na писал(а):с трудом разбираюсь в этом форуме ((( написала три или даже четыре письма в Беаком фарма , не отвечают (( что делать ? уже неделю не отвечают (((
обращайтесь к посредникам но будет дороже, зато быстро и с гарантией! Например Ганди, ну или форумчане помогут
Моя ПВТ
Старт 05.12.2015 - Соф+Банглодак+Рибы 1200 на 24 нед


4 недели (Инвитро 60 - не обнаружено)
4 недели (CMD 10 - обнаружено)
8 недель (CMD 10 - обнаружено)
8 недель 4 дня (СКЛИФЛАБ 15 - не обнаружено)
8 недель 8 дней (КДЛ 15 - не обнаружено)
12 недель (Инвитро 15 - не обнаружено)
12 недель (CMD 10 - не обнаружено)
24 недели терапия окончена - минус!
АлАТ 35 /23/23/15
АсАТ 28 /22/26/19
ГГТ 20 /18/18/22
Билирубин общ 55.6 / 58.7 / 63.9/ 43
Ферритин 310 / 320 / 352 / 272
e-ka-te-ri-na
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 21:52
Пол:
Гепатит: C+ВИЧ
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: москва

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение e-ka-te-ri-na »

спасибо , пожалуйста киньте ссылку на ганди ...
Аватара пользователя
Мирка
Местный
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 26 янв 2014 12:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: МО, Реутов
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Мирка »

А сколько сейчас дак стоит у Тамала? С первого поста инфа не изменилась?

e-ka-te-ri-na, вот ссылка на Ганди viewtopic.php?f=22&t=15351 , лазаю тоже мониторю поставщков)
открыть спойлер3а ген на двоих
Наша тема
2014год Я:F0( 4.8кПа) Муж: F1-2(7,9кПа)
2016год F1(6,1 кПа) F1(6,3кПа)
нагрузка 5,2*105 _________7,8*106
2017год 8,1*104 _________1,6*106
старт 07.11.17
2нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
6нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
Софвел
Финиш 29.01.18
erkinbel
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2015 13:20
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Город: Астана

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение erkinbel »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, где можно заказать Даклатасвир с доставкой в Казахстан.
Очень нужно.
Закрыто