Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Закрыто
Аватара пользователя
Sauvagesse
Бывалый
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 23 июн 2013 16:11
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Sauvagesse »

e-ka-te-ri-na писал(а):не пойму, как на этом сайте писать в личку. Помогите, пожалуйста.
Вам нужно написАть три сообщения (сейчас у Вас их два) и получится писАть личные сообщения.
ПВТ с 15.04.15 по 18.08.15 (18 недель) - Альгерон 120мкг + Рибавирин 1200 мг (с 05.08.15 Рибавирин 1000 мг). "-" с 11 недели
с 19.08.15 по 10.11.15 (12 недель) - Софосбувир Hepcinat + китДАК. Терапия окончена.
УВО-ГОД, ДНК HBV - "минус"
01.06.17 - 81 неделя - гепС - не обнаружен, гепВ - не обнаружен
Моя история
alka94
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 14:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Almaty

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение alka94 »

Получили посылку от Тамала (посылка была аккуратно упакована, запечатана и опломбирована): первый контакт с Тамалом был 3 ноября; 4 ноября получили инвойс; оплатили 6 ноября, выслали посылку 11 ноября. Посылка пришла уже в пятницу 13 ноября, но DHL Казахстана протянуло ещё 4!!! дня (ещё и оплатили на месте за раcтаможку 2000 тенге).
Тамалу - большое спасибо за помощь и оперативнность (в моем случае)! class::
Аватара пользователя
lemon
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 май 2015 09:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение lemon »

Интересно только у DHL такой порядок с задержкой и растоможкой в Казахстане? В начале темы писали что с EMS меньше проблем. :unknw: Через какой банк оплачивали, если не секрет?
alka94
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 14:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Almaty

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение alka94 »

lemon писал(а):Интересно только у DHL такой порядок с задержкой и растоможкой в Казахстане? В начале темы писали что с EMS меньше проблем. :unknw: Через какой банк оплачивали, если не секрет?
Я живу зарубежом, оплатила отсюда для брата в Казахстане. Насчет растаможки - они не платили за растаможку, а (как сказали в DHL) за их услуги по растаможке. Дело не в деньгах, а в принципе... Когда я получаю здесь посылку из зарубежа - я ничего не плачу обычно (уже все оплачено по идее). Например, Если я хочу сделать подарок кому-о, то он должен еще и заплатить за него? Беспредел
Maxkos
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2015 21:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Maxkos »

alka94У Вас еще нечего, у нас (Украина) еще и разрешение Моз нужно
alka94
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 14:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Almaty

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение alka94 »

Maxkos писал(а):alka94У Вас еще нечего, у нас (Украина) еще и разрешение Моз нужно
Почему? Это же для личного упортебления...
Maxkos
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2015 21:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Maxkos »

alka94
В законе такипрописано. Хоч для личного, рецепт и с ним в Моз. А там решают , разрешать тебе лечится этими препаратами. Или нет.
Но у нас разные таможни по разному трактуют закон. У одних нужно разрешение, а у других просио оплатил пошлину, и все.
webpick
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 11:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Павлодар

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение webpick »

Оксна писал(а):alka94
Добрый день! А как Вы его узнали, я имею в виду другой номер?
Оксана здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер телефона я тоже с Казахстана хотел бы переговорить с вами по поводу заказа ДАКА.
Аватара пользователя
lemon
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 май 2015 09:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение lemon »

Кто-нибудь знает как у Beacon соф называется, а то на их сайте не могу найти ни дак ни соф?
Аватара пользователя
lemon
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 май 2015 09:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение lemon »

Извиняюсь, в гугле нашел - Soforal. Странно что на официальном сайте нет.
Оксна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2015 18:11
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Оксна »

Всем, добрый день! У меня на подходе посылка ! В первый раз написала Тамалу 29.10. 2015 Через два дня, т.е 31 выслал инвойс, 2-го оплатила и только 16 ноября сообщил трек. Думала с ума сойду! Слава Богу, все обошлось. Также как и alka94 оплатила 2000 тенге за растаможку. А в первый раз, когда позвонили, вообще сказали, что около 30000 тенге. Хорошо в предыдущих сообщениях alka94 писала о сумме 2000 тнг. Всем удачи!
nwpepper
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Novosibirsk

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение nwpepper »

hypnotic72
Здравствуйте.
Я из Новосибирска, узнал про Индийские дженерики.
Не могли бы Вы помочь мне и ответить на несколько вопросов:
1. У меня гепатит С генотип 1 в. Какое лучше лечение выбрать? Для себя читая форумы определил Соф + Дак 12 недель как самое оптимальное. Если это не так - подскажите другой вариант.
2. Можно ли заказать через Вас эти препараты? Имею ввиду Индийские лицензионные аналоги, о которых на форуме написано (MyHep и Daclavir) Сколько будут стоить, какие сроки доставки?
3. Ранее была терапия Рофероном-А. Ещё в детстве. После неё был устойчивый вирусологический ответ отрицательный, ПЦР без крестов в течении полугода, но затем репликация вируса.

P/S Если возьметесь помочь, то все вопросы удобнее было бы обсудить в скайпе или по почте. Моя почта: nwpepper@yandex.ru
Просто я не совсем уверен что сейчас пишу сообщение в личку.

Заранее спасибо.
Subscriber
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 окт 2015 11:52
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Симферополь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Subscriber »

nwpepper писал(а): Имею ввиду Индийские лицензионные аналоги, о которых на форуме написано (MyHep и Daclavir)
Плохо читаете форум. Daclavir это Бангладеш. Лицензии на его производство компания Beacon не имеет. Таблетки производится, скорее всего, из китайского сырья от компании Mesochem. Эта компания делаешь хорошие копии действующего вещества. Сам я заказал Daclavir для себя.

Читайте мнение активиста Greg Jefferys (тестирует дженерики против Гепатита С) из Австралии относительно твинвира. Можно на основе этого мнения сделать вывод по поводу производства в Бангладеш.

How is Twinvir made?
Bangladesh does not have the capability to actually make the active ingredients, the APIs, used in Harvoni so these are imported in bulk from China, I believe from Mesochem.
Once Incepta has the APIs it is simply a matter of mixing the APIs with an appropriate filler and running that mix through a tableting machine. A simple process indeed a process that is totally automated using machinery that is common to all pharmaceutical manufacturers around the world.
We already know that Mesochem's APIs are perfect copies of the branded APIs.
nwpepper
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Novosibirsk

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение nwpepper »

Subscriber
Согласен, я думал что Бангладеш - город в Индии. Оказывается это Азия. В Географии я не силен, признаю.

Только мне не совсем понятен посыл Вашего поста мне. Вы пытаетесь меня отговорить от покупки Daclavir-а? Или наоборот, подтверждаете что он достаточно качественный и его можно брать?

По сути приведенного англоязычного текста этот человек, Greg Jefferys, подтверждает что качество препарата twinvir (90 мг Ледипасвира и 400 мг Софосбувира) - достаточно высокое. А значит и качество Daclavir-а (производимого той же фирмой в том же городе) тоже должно быть достаточно высокое.

Я никоим образом не пытаюсь ничего оспорить, просто если не сложно - раскройте посыл сообщения.
Если есть другие варианты - предлагайте смело, я рассматриваю сейчас все варианты. Только аргументированные.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ginger
Местный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30 сен 2015 14:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Покупаем даклатасвир и софосбувир в Бангладеше сами!

Сообщение Ginger »

Ура! Наконец то только что обновился статус посылки с Банглодаком от Тамала, с 10 ноября жду, уже в Москве-Внуково!!!
Моя ПВТ
Старт 05.12.2015 - Соф+Банглодак+Рибы 1200 на 24 нед


4 недели (Инвитро 60 - не обнаружено)
4 недели (CMD 10 - обнаружено)
8 недель (CMD 10 - обнаружено)
8 недель 4 дня (СКЛИФЛАБ 15 - не обнаружено)
8 недель 8 дней (КДЛ 15 - не обнаружено)
12 недель (Инвитро 15 - не обнаружено)
12 недель (CMD 10 - не обнаружено)
24 недели терапия окончена - минус!
АлАТ 35 /23/23/15
АсАТ 28 /22/26/19
ГГТ 20 /18/18/22
Билирубин общ 55.6 / 58.7 / 63.9/ 43
Ферритин 310 / 320 / 352 / 272
Закрыто