Дорога в Катманду

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Дорога в Катманду

Сообщение korneliys »

Ждал я идна Соф+лед как и многие тут , сегодня от моих друзей по форуму пришла новость что его анонсировали в Непале , и вроде появится он и в Индии , но когда ?... Вроде скоро , так было и с дакам . Но я не могу ждать мне надо начинать теру так как меня лешат документов в Оаэ ( без суда и разговор - обизьник и первым билетом домой ) решил вылететь на 2-3 дня в Непал сам , мне лететь 4 часа с Дубай . Билет стоит 25 тр в оба конца . Если есть неравнодушные то , вооружите меня инфой : куда идти и так далее, возможно с кем то списаться заранее что бы не встрять там без рецепта ... И еще : этот гребанный рецеп мой Врачь может выписать ? Им на Русском пойдет ? Она вообще может выписывать такие рецепты ? Они же как колхозные мясники : всех под интерфироны пичат ... В самой стране проблем не будет так как опыт за границей 20 лет ( и сейчас там живу ) английский мне знаком хорошо ... Осталось у меня около 20 ти дней на все про все : раздумье , Катманду , и сама тера . Пишите кто в теме ... С уважением Корнелиус
Ответить