подскажите какой фирмы лучше взять Дак+Соф

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
Аватара пользователя
natastarr1975
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 18:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

подскажите какой фирмы лучше взять Дак+Соф

Сообщение natastarr1975 »

подскажите какой фирмы лучше взять Дак+Соф,что бы нормальное качество было и не подделка,хочу начать лечение,через 10 дней будут готовы все анализы и фибромакс,хочу взять лекарства,живу в Украине г.Одесса,хочу качественные индийские табле
тки соф+дак,заводские лицензионные,какой софовир и дак можете порекомендовать?который реально лечит и нормально переносится?названия и цена,пусть немного дороже,но луч
ше,у меня генотип 3 а,лет 15 уже,скоро узнаю анализ по фибромаксу и буду понимать на сколько месяцев терапия и соответственно сколько баночек лекарства!потому что докт
ор сказала 24 недели,чтоб не вернулся.но на форуме смотрю.что все гораздо раньше уходят в минус,главное долечить до конца,в общем еще я волнуюсь.что бы лекарства пришл
и и хорошие лекарства от зарегестрированных заводов Индии-вы меня понимаете,экономить на здоровье нельзя!поэтому жду от вас какой соф+дак самый лучший!!!спасибо жду от
вета
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: подскажите какой фирмы лучше взять Дак+Соф

Сообщение Gudvin »

Посмотрите здесь https://hp-c.site/. Любой лицензионный.
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: подскажите какой фирмы лучше взять Дак+Соф

Сообщение Гоша »

Соф любой ! Подделок не встречались вроде! На форуме все поставщики нормальные. А вот дак закажите Бангладешь или вариант по дешевле китдак , тоже работает хорошо многие на нем идут!
Удачи вам ! Все получится!
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Ответить