Где купить VIEKIRA PAK?

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Исчадие_МКАДа

Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение Исчадие_МКАДа »

Всем доброго дня!
Наконец-то свершилось важное для меня событие - страховая одобрила лечение препаратом Викейра Пак. Много месяцев я потратил на переговоры, звонки, переписки и т.п.

Но теперь возник вопрос с закупкой. Предлагали разные варианты - закупить самостоятельно и прислать мне препарат.
Как быстро закупили бы - мне неизвестно, поэтому сам предложил вариант самостоятельной закупки, но только в России, потому как в других странах цена на порядок выше и я просто не вытяну по деньгам.
Собственно теперь передо мной и встал вопрос - а где же покупать? Разница в ценах по аптекам существует, но незначительная. Нашел две аптеки, где Викейра есть в наличии, в одной 345 тысяч за упаковку (месячный курс), в другой 311 тысяч. Курс мне назначили 24 недели.
Страховая просит подтвердить помимо счета из аптеки еще и счетом от поставщика.
Наверняка аптека делает свою какую-то наценку на розницу, ведь не будут они работать без профита.
Собственно и возник вопрос - а нельзя ли каким-то образом закупить препарат напрямую, без аптеки?
Куда обращаться и где искать - ума не приложу.
В принципе, мне без разницы цена, но просто не хватает денег на весь курс. Для страховой этот вариант тоже, я думаю, более выгоден, потому как в Европе курс будет стоить под 200 тысяч долларов, то есть в 6-7 раз дороже, чем в России.
Хотел разбить на 2 половины и купить сначала 3-месячный курс, а после первого возмещения - вторую половину выкупить и так же подать на возмещение. Но боюсь рисковать, страховка заканчивается через 3 недели и я не уверен, что мой работодатель её продлит (скорее всего продлит, но хочется исключить даже минимальный риск). Поэтому хочу поднапрячься, перезанять денег и купить сразу весь 6-месячный курс.

Буду рад и благодарен любым советам!

Всем здоровья и хорошего настроения! Вы держитесь здесь!
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение натальяЯВ »

Мда.......люди по страховой викейра пак лечаться....да кто ж его знает взять, погугли
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение Paloma »

Мда...тут ы основном более бюджетные препараты покупают.
И кто сказал, что лечиться 24 недели?
Вас явно кто-то разводит.
С Ф1 12 недель. Даже с Ф4 Игорь Каваи шел 12 недель Викейра+рибы.
Ищи другого врача.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение Галина46 »

К чему все эти продолжительные звонки, согласования и переписки, когда 1 ген да еще при ф1 отлично лечится соф с даком или соф с ледом за 12 недель и за 700 $ :t:
И вообще в викейре нет софа-лучшего ингибитора.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Исчадие_МКАДа

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение Исчадие_МКАДа »

Paloma писал(а):Мда...тут ы основном более бюджетные препараты покупают.
И кто сказал, что лечиться 24 недели?
Вас явно кто-то разводит.
С Ф1 12 недель. Даже с Ф4 Игорь Каваи шел 12 недель Викейра+рибы.
Ищи другого врача.
У меня было три интерфероновые терапии, все безуспешные. И разве есть вред от того, что я "на всякий случай" протравлю виря в 2 раза дольше?
Да, по показаниям мне и 3 месяцев хватит. Но обсудили это с врачом, он сказал, что может написать и 24 недели, так почему нет?
Также читал о лечении одного человека, который лечился самостоятельно и принял решение лечиться 24 недели.
Сам я не очень грамотен в лечении, в анализах и прочем, но вот именно этот человек создал впечатление очень грамотно подходящего к лечению, разбирается во всех анализах досконально и углубленно.
Ну и если мне так повезло и это для меня бесплатно, то почему не воспользоваться?
Ну а потом уже, "будем посмотреть", в случае возврата буду лечиться за свой счет бюджетными дженериками.
натальяЯВ писал(а):Мда.......люди по страховой викейра пак лечаться....да кто ж его знает взять, погугли
Так вот, гуглил. Но кроме аптек ничего не гуглится. Пока это единственный для меня вариант и нацелен я покупать именно через аптеку. Но если вдруг есть возможность обойти розничные сети, то почему не сэкономить?
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение LEXA »

А в чем смысл викейры по сравнению с соф+дак или соф+дак+асун?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение натальяЯВ »

24 недели вообще то это не витаминки
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение Paloma »

Исчадие_МКАДа писал(а):У меня было три интерфероновые терапии, все безуспешные. И разве есть вред от того, что я "на всякий случай" протравлю виря в 2 раза дольше?
Да, по показаниям мне и 3 месяцев хватит. Но обсудили это с врачом, он сказал, что может написать и 24 недели, так почему нет?
Здесь половина форума имеет за плечами интерфероновые терапии и успешно пролечились дженериками 12 недель. А вы собрались оригиналом да все 24 недели.
Или думаете продать вторую половинку? Так это трудно будет сделать даже за пол цены.
И что не так было с предыдущими терапиями? Неответ? Прорыв? Возврат?
Рекомендую разобраться в вопросе - как действуют ингибиторы на вирус, чтобы понять, что 24 недели вам совсем не надо. Думаю, что предыдущие теры оставили след на здоровье. Зачем еще и ингибиторами добивать-то? Тем более, что еще нет наработок последствий такой терапии.
Хотя, думать тебе и решение принимать тоже.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38062
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 5707 раз

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение L Lawliet »

Исчадие_МКАДа
Подтип генотипа?
Викейра Пак, как собственно и другие сочетания ингибиторов - далеко не конфетки...
Я например обрел похоже на всю жизнь гипертонию даже от 12 недель приема.
Пролонгирование терапии при отсутствии в анамнезе неудачной тройной интерфероновой (ингибитор + интерферон + рибавирин) - полнейшее безумство!
Может все таки поменять врача?
Впрочем, если Вы хотите за собственные лямы убить свое здоровье, кто же Вам это запретит!
:head:
Исчадие_МКАДа писал(а):создал впечатление
:wac:
Нет слов...короче.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
konfetka
Местный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 окт 2015 21:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение konfetka »

KAWAII писал(а):Может все таки поменять врача?
Так на сколько я поняла, врач то и не настаивал :gram: Полностью поддерживаю 12 недель! Конечно решать Вам.
Старт ПВТ 29.02.16 Hepcinat LP+Асун
F 2-3
АЛТ-223/28/50/30/37/62/42/24/20
АСТ-243/34/48/36/39/51/38/31/26
Тромбы- 141/114/169/179/190/160/151/140/173/139
Лейки-3,15/3,98/3,91/3,78/4,9/3,98/4,43/4,49/5/5,9
Билик общий-14,7/9,9/15,5/14/17,5/16,2/18,2/16,7/14/21
1 нед -"+" 100 МЕ
2 нед - "+" 100 МЕ
3 нед- "-" 100 МЕ
4,8,12 нед- "-" 15 МЕ
4,8 нед после ПВТ "-" 15МЕ
УВО 42 "-"
Исчадие_МКАДа

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение Исчадие_МКАДа »

LEXA писал(а):А в чем смысл викейры по сравнению с соф+дак или соф+дак+асун?
Задам встречный вопрос: "В чем смысл соф+дак или соф+дак+асун по сравнению с викейрой?" Есть какие-то объективные сравнения эффективности? Только объективные!

Ну и отвечу.
В том, что страховка мне не позволяет лечиться таблетками, произведенными на заднем дворе фармкомпании где-то в индийской глубинке.
И если есть шанс пролечиться оригиналом, то почему я должен доверять дженерикам, которые никогда не проходили и не будут проходить КИ?
Я не скептик в этом плане и я верю тем успешным результатам, примеров которых тут масса на форуме. Наверняка в большинстве таблеток содержится именно то, что написано на упаковке. Но во всех ли? Для Индии 500-700 долларов - огромные деньги, поэтому при относительной (для нас) дешевизне вероятность подделки есть. Конечно, проверенные производители/поставщики/перепродавцы - это всё здорово. Но ненадежно. Как я уже написал - мне готовы оплатить препарат, стоящий охулиард, но лишь потому, что он одобрен и принят официально, причем практически во всем мире.
Если ничего не получится, то точно так же буду закупать сам и лечиться за свой счет дженериками на свой страх и риск.
натальяЯВ писал(а):24 недели вообще то это не витаминки
Кто-то страдал от терапии?
После полугодовых протравок пегами с рибавирином я уже не боюсь ничего. Лишь бы избавиться от вируса.
Paloma писал(а):
Исчадие_МКАДа писал(а):У меня было три интерфероновые терапии, все безуспешные. И разве есть вред от того, что я "на всякий случай" протравлю виря в 2 раза дольше?
Да, по показаниям мне и 3 месяцев хватит. Но обсудили это с врачом, он сказал, что может написать и 24 недели, так почему нет?
Здесь половина форума имеет за плечами интерфероновые терапии и успешно пролечились дженериками 12 недель. А вы собрались оригиналом да все 24 недели.
Или думаете продать вторую половинку? Так это трудно будет сделать даже за пол цены.
И что не так было с предыдущими терапиями? Неответ? Прорыв? Возврат?
Рекомендую разобраться в вопросе - как действуют ингибиторы на вирус, чтобы понять, что 24 недели вам совсем не надо. Думаю, что предыдущие теры оставили след на здоровье. Зачем еще и ингибиторами добивать-то? Тем более, что еще нет наработок последствий такой терапии.
Хотя, думать тебе и решение принимать тоже.
Продавать, понятное дело, я не буду ничего. Трудно будет продать даже не за полцены, а даже за 1/10 часть.
Сам был свидетелем, когда человека готовы были "засунуть" под госпрограмму с лечением Викейрой бесплатно, но люди почему-то приняли решение купить дженерики и самостоятельно лечиться. Причем вообще без какой-либо углубленной диагностики. Да, это круто, что сегодня мы имеем возможность за небольшие деньги купить пилюлек и даже без походов к врачу вылечить гепс, но всё же я не медик и не желаю так рисковать.
В лучшем случае отдам, если не понадобится. Но всё же настроен пропить двойной курс. Кто знает, может просто чувствительность тест-систем не позволяет увидеть всё еще "дрыгающийся" вирус, а через несколько лет он снова реплицируется и снова вылезет?
Механизм воздействия ингибиторов мне относительно понятен и не думаю, что в корне отличаются они. Одни не дают реплицироваться РНК виря, другие еще чему-то. Зачем разбираться? Именно механизм - одинаков, прямое действие, не дают телу вируса собираться, размножаться. Просто одни действуют на одно, другие - на другое. Так ведь?

Пишете, что нет наработок. Странно, наработок нет, многие получили стойкий ответ пару месяцев назад и теперь настаивают на эффективности. То есть как-то двояко - ты оригиналом не лечись, нет наработок по терапии, хрен знает что из этого всего выйдет, и в то же время: "да вон сколько людей уже успешно пролечилось таблетками от Раджапкупара Краппатунтраппатана!"

Собственно, вопрос схемы для меня определен на текущий день. Это будет именно Викейра, никаких индопакоегипетских микстур. Продолжительность - решу по мере прохождения первых 12 недель, по результатам.
KAWAII писал(а):Подтип генотипа?
Викейра Пак, как собственно и другие сочетания ингибиторов - далеко не конфетки...
Я например обрел похоже на всю жизнь гипертонию даже от 12 недель приема.
Пролонгирование терапии при отсутствии в анамнезе неудачной тройной интерфероновой (ингибитор + интерферон + рибавирин) - полнейшее безумство!
Может все таки поменять врача?
Ну вот уже хоть что-то.
Врача поменяю в любом случае, потому как "тот" мне нужен был только для назначения лечения, проведения первичного обследования.
Лечиться буду в России и буду наблюдаться у нормального специалиста, а не "дистрибьютора" дженериков "по своим проверенным каналам".

Рибавирин не вывожу никак, я просто сдухну от него. Интерфероны - сколько мне еще ими себя травить? Зачем мне сейчас тройная тера? Чтобы отмучаться побыстрее? Я не готов к экспериментам и не верю в интерфероновую терапию. Лично на меня она не подействовала, ни разу, только постарел и поседел, да еще и нервный стал как не знаю кто.
konfetka писал(а):
KAWAII писал(а):Может все таки поменять врача?
Так на сколько я поняла, врач то и не настаивал :gram: Полностью поддерживаю 12 недель! Конечно решать Вам.
Ну как, я сам-то настаивать на этом и не мог. Я не специалист ведь.
Честно признаться, после последней теры я плюнул на все эти лечения и понял, что после таких вот лечений только вреда нанес себе больше и если буду продолжать бороться с вирусом, то угроблю себя намного быстрее, чем если бы я вообще никогда не лечился.
24 недели именно он посоветовал, но с оговоркой, что и 12 недель может хватить.

Поэтому я и попросил выписать "на всякий случай" 24, а там уж "поживем-увидим".

Да, я действительно не имел возможности изучить вопрос досконально.
Но каждая история лечения настолько раздута, 200-300 страниц, где 98% - рассказы каким цветом я сегодня покакунькал и восторженные поздравления других. Читать трудно, много лишней инфы, нет никакого резюме толкового по каждой тере.
Но всё же напрягусь и поизучаю, как выкраду время.

А вопрос-то был "Где купить?" =)
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38062
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 5707 раз

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение L Lawliet »

Исчадие_МКАДа писал(а):В том, что страховка мне не позволяет лечиться таблетками, произведенными на заднем дворе фармкомпании где-то в индийской глубинке.
Причина несколько высокомерного отношения к тем, кому обращаетесь за советом?
Ваше более удачное экономическое положение?
Исчадие_МКАДа писал(а):Интерфероны - сколько мне еще ими себя травить? Зачем мне сейчас тройная тера? Чтобы отмучаться побыстрее? Я не готов к экспериментам и не верю в интерфероновую терапию.
В каком месте я ее Вам навязывал? :o:
Исчадие_МКАДа писал(а): Но всё же настроен пропить двойной курс.
Да хоть четверной! :smoka:
Исчадие_МКАДа писал(а):24 недели именно он посоветовал, но с оговоркой, что и 12 недель может хватить.
Вы все для себя решили уже...
Мое впечатление, мотивация создания этого топика - пропиарить свою крутость...
Крутой врач! Что еще добавить....
Исчадие_МКАДа писал(а):Читать трудно, много лишней инфы, нет никакого резюме толкового по каждой тере.
Да! да!
Не Царское это дело.........
Со свом уставом в чужой монастырь???
Исчадие_МКАДа писал(а):А вопрос-то был "Где купить?" =)
Это Ваше личное дело!
Дешевле, чем в московских аптеках думаю вряд ли получится, ИМXO....
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение Paloma »

Исчадие_МКАДа писал(а):Пишете, что нет наработок. Странно, наработок нет, многие получили стойкий ответ пару месяцев назад и теперь настаивают на эффективности. То есть как-то двояко - ты оригиналом не лечись, нет наработок по терапии, хрен знает что из этого всего выйдет, и в то же время: "да вон сколько людей уже успешно пролечилось таблетками от Раджапкупара Краппатунтраппатана!"
Вы неправильно истолковали.
Мы знаем к каким последствиям приводят интерфероны, да вы и сами ответили на этот вопрос.
Исчадие_МКАДа писал(а):Честно признаться, после последней теры я плюнул на все эти лечения и понял, что после таких вот лечений только вреда нанес себе больше и если буду продолжать бороться с вирусом, то угроблю себя намного быстрее, чем если бы я вообще никогда не лечился.
24 недели именно он посоветовал, но с оговоркой, что и 12 недель может хватить.
А вот последствия ингибиторов еще совсем неизвестны.
Поэтому и пишу про 12 недель теры, а не 24.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
konfetka
Местный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 окт 2015 21:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение konfetka »

Исчадие_МКАДа
Илан Аптека
Старт ПВТ 29.02.16 Hepcinat LP+Асун
F 2-3
АЛТ-223/28/50/30/37/62/42/24/20
АСТ-243/34/48/36/39/51/38/31/26
Тромбы- 141/114/169/179/190/160/151/140/173/139
Лейки-3,15/3,98/3,91/3,78/4,9/3,98/4,43/4,49/5/5,9
Билик общий-14,7/9,9/15,5/14/17,5/16,2/18,2/16,7/14/21
1 нед -"+" 100 МЕ
2 нед - "+" 100 МЕ
3 нед- "-" 100 МЕ
4,8,12 нед- "-" 15 МЕ
4,8 нед после ПВТ "-" 15МЕ
УВО 42 "-"
Аватара пользователя
konfetka
Местный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 окт 2015 21:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Где купить VIEKIRA PAK?

Сообщение konfetka »

Исчадие_МКАДа писал(а):рассказы каким цветом я сегодня покакунькал и восторженные поздравления других.
:stol: СМешно, конечно, но именно цвет меня насторожил и я узнала свой великолепный диагноз :b1:
Старт ПВТ 29.02.16 Hepcinat LP+Асун
F 2-3
АЛТ-223/28/50/30/37/62/42/24/20
АСТ-243/34/48/36/39/51/38/31/26
Тромбы- 141/114/169/179/190/160/151/140/173/139
Лейки-3,15/3,98/3,91/3,78/4,9/3,98/4,43/4,49/5/5,9
Билик общий-14,7/9,9/15,5/14/17,5/16,2/18,2/16,7/14/21
1 нед -"+" 100 МЕ
2 нед - "+" 100 МЕ
3 нед- "-" 100 МЕ
4,8,12 нед- "-" 15 МЕ
4,8 нед после ПВТ "-" 15МЕ
УВО 42 "-"
Ответить