Куплю индийские препараты

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Закрыто
Armen0909
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2016 10:13
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Куплю индийские препараты

Сообщение Armen0909 »

Всем здоровья! Я тут впервые. Информации очень много. Поэтому решил просто спросить у всех. Есть ли возможность приобрести индийские лекарства в Москве, но чтоб платить при получении. Страшно переводить куда-то деньги вперед. Ведь они должны спасти мне жизнь. А если что не так пойдет, ведь не с кого спросить будет. Поэтому я лучше переплачу, но буду уверен. Если есть такая возможность, посоветуйте кто в курсе. Спасибо.
Вишенка

Re: Куплю индийские препараты

Сообщение Вишенка »

Armen0909 писал(а): Если есть такая возможность, посоветуйте кто в курсе. Спасибо.
в курсе весь форум!)
зайдите в ветку продавцов, и выбирайте :t:
Аватара пользователя
Oroch
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2016 12:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЧАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Куплю индийские препараты

Сообщение Oroch »

Armen0909 писал(а):Всем здоровья! Я тут впервые. Информации очень много. Поэтому решил просто спросить у всех. Есть ли возможность приобрести индийские лекарства в Москве, но чтоб платить при получении. Страшно переводить куда-то деньги вперед. Ведь они должны спасти мне жизнь. А если что не так пойдет, ведь не с кого спросить будет. Поэтому я лучше переплачу, но буду уверен. Если есть такая возможность, посоветуйте кто в курсе. Спасибо.
:t: Выбирайте.

viewforum.php?f=38
Вишенка

Re: Куплю индийские препараты

Сообщение Вишенка »

Oroch
Ооо... кого я вижу!))) :flow:
Аватара пользователя
Oroch
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2016 12:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЧАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Куплю индийские препараты

Сообщение Oroch »

Вишенка писал(а):Oroch
Ооо... кого я вижу!))) :flow:
Вишенка привет! :flw:
Armen0909
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2016 10:13
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Куплю индийские препараты

Сообщение Armen0909 »

Большое спасибо, за столь оперативный ответ. Конечно же я заходил в эту ветку, прежде чем тупо задать вопрос. Но меня смущает что в заголовках пишут "в наличии", а как зайдешь в тему, там уже сроки доставки и как я понимаю предоплата. Неужели нельзя в Москве просто тупо купить за нал в руки, тот же харвони например?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27855
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5295 раз

Re: Куплю индийские препараты

Сообщение Gudvin »

https://hp-c.site/forum/

Тема закрыта


Закрыто модератором
Закрыто