Дженерик Epclusa (Эпклуза)

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
Rem
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 сен 2015 16:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Краснодар
Поблагодарили: 5 раз

Дженерик Epclusa (Эпклуза)

Сообщение Rem »

Возможно скоро будут в Индии делать Epclusa (Эпклуза)
https://www.hepmag.com/blog/fda-approve ... -genotypes

Gilead states, “It is committed to helping enable access to Epclusa around the world. Gilead works with a network of regional business partners, generic licensing partners, the Medicines Patent Pool and other stakeholders to expand treatment globally. Epclusa is already licensed to Gilead’s 11 Indian manufacturing partners who may now begin production and distribution of a generic version of this medicine for 101 developing countries. :dance:

@общающимся с дистрибьюторами в Индии, узнайте пожалуйста информацию по приблизительным срокам выхода дженерика на рынок и его стоимости.
генотип 3a/b
октябрь 2015г. | Вирусная нагрузка 3.7*10^4 МЕ/мл
июнь 2016г. | Вирусная нагрузка 1.7*10^5 МЕ/мл

ПВТ. Мой девник

05/07/2016 начало ПВТ: Hepcinat + Natdac + Ребетол
15ый день: КДЛ ПЦР(15 МЕ/мл) не обнаружено
26ой день: ИНВИТРО ПЦР(15 МЕ/мл) не обнаружено
57ой день: КДЛ ПЦР(15 МЕ/мл) не обнаружено
85ый день: КДЛ ПЦР(15 МЕ/мл) не обнаружено
112ый день: КДЛ ПЦР(15 МЕ/мл) не обнаружено
rootzomby

Re: Дженерик Epclusa (Эпклуза)

Сообщение rootzomby »

Выход этого дженерика больше похож на P.R.акцию от Гилеад.В хим.формуле от Ледипасвира убрали F2 и добавили О8 вместо О6 и назвали Велпатасвир, заявляют что не надо генотип узнавать,что всех ген он будет косить!А качественый пцр после маркеров что тоже не надо?А если качество сделано,то генотип уже мелочь(по деньгам).У меня так получилось(по незнанию)только количество,гену не знаю и я стартанул соф+дак,который рубит всех ген-просьба не злиться если что не так написано как вам кажется,разные источники трактуют по разному(и я вижу в них комерческие интересы-лично моë мнение).A стоить он как новое сначало будет дороже остальных дженериков,просто я думаю со временем уберут ледипасвир и оставят велпатасвир,как более эфективное!
Ответить