где купить преператы для ПВТ

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
Лучик
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2012 06:51
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

где купить преператы для ПВТ

Сообщение Лучик »

Доброго всем времени суток
Геп В. Хочу начать ПВТ, но столкнулась с очень большой проблемой.
В аптеках Кемеровской области ситуация следующая
Тенофовир, трувада - такого препарата вообще нет, т.е. не зарегистрирован (так сказали в аптеке)
бараклюд - только по федеральной программе
эпивир - закончилась регистрация.
Подскажите может есть фирмы (проверенные) которые занимаются данными препаратами, подскажите, помогите :help:
Лучик
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2012 06:51
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: где купить преператы для ПВТ

Сообщение Лучик »

Sovok-59
Большое спасибо, что откликнулся.
Но на сайте я нашла телефон
Аптеки Москвы 8-495-775-7957 и еще там реклама мелькает Аптечная сеть самсон-фирма, там уже другой телефон.
Мне в обоих случаях ответили, что доставка только по москве.
Может я не туда обращаюсь?
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85118
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: где купить преператы для ПВТ

Сообщение Sovok-59 »

http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=5565&layer=3
РОССИЯ

По России мы отправляем заказы почтой (стоимость отправки 200 руб. до килограмма, при увеличении веса растет незначительно) или курьерской службой ЕМС Почта России (тарифы ЕМС) по предоплате. ВНИМАНИЕ! Мы не отправляем заказы наложенным платежом.

При заказе на сайте Вы получите квитанцию на оплату через банк или можете самостоятельно заполнить ее по прилагаемому образцу, указав номер заказа. Оплата при получении возможна только при повторных заказах с доставкой курьерской службой ЕМС.

ВНИМАНИЕ! При заказе на сайте товар бронируется только на пять дней. Так что мы должны получить оплату в течение этого времени. При оплате через банк деньги идут до двух рабочих дней.

Все отправления страхуются.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить