лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
kira
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2012 08:38
Гепатит: C

лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение kira »

Здраствуйте!Гепатитом болею 13 лет, с этим диагнозом родила двух последних детей (первая дочь рождена без гепатита),сейчас решилась на противовирусную терапию сдала все анализы, оказалось по анализам у меня имеються притивопоказание, потология имунной системы т.е. аутоимунное заболевания мой имуннитет слишком агресивен,для этого лечения, тут на днях прочла статью про ПРОФЕТАЛЬ и поверила в него как не кто, сама была свидетелем работы этого белка на чем основан профеталь, ДРУЗЬЯ кто знает как попасть на консультацию к Родионову помогите!!!! И у кого такое же положение по гепатиту пишите пожалуйста чем лечитесь, какая профилактика!!!!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85245
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 9191 раз

Re: лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение Sovok-59 »

в перми никто из наших не проходил испытание. Гепатологи считают это бредом. Лично я не видел ни одного прошедшего испытание этим лекарством. Его телефоны я выкладывал в контакте.
Что именно за аутоимунное заболевание у Вас? В настоящее Время даже волчанка купируется и люди проходят терапию.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
kira
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2012 08:38
Гепатит: C

Re: лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение kira »

уважаемый гуру, почему я не считаю бредом лечение профеталем?! во врем последних двух беременостей мой гепатит с острой фазы перходил в крайне пасивную мои печеночные пробы( АЛТ и АСТ) были лучше чем у здоровых людей,хотя до беременостей привышали в сотни раз,мой инфекционист только руками разводил не понимая сам в чём дело, если вы читали каким образом был открыт профеталь , и что лежит в основе это лекарства, то вы поймете почему я так поверила в его силу, а поповоду аутоимунного заболевания я сдавала анализы на прохождения противовирусной терапии,один из анализов в имунную лабораторию был на антиядерные антитела-скрининг у меня 509 при критической норме300, и мой доктор мне сказал что это является первым противопоказанием для терапии, и возможно вообще мне её нельзя будет делать не когда т.к. это идёт поталогия имунной системы, а гепатит меня кушает со страшной силой, только в сентябре делала плазму капалась гептралам , анализы чуть чуть нормализуються и опять через 2-3 мес. ползут в верх, сейчас опять на плазму пойду с гепралам и эссенциале, так и держусь,если вы знаете какою либо альтернотиву с имунитетом лечения напешите , плиз!!!
kira
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2012 08:38
Гепатит: C

ПОЧЕМУ не веритете в ПРОФЕТАЛЬ???

Сообщение kira »

болею гепатитомС 13лет, с этим диагнозом родила двух последних детей, во время моих беременностей происходили страные вещи, мой гепатит из острой формы переходил, впасивную фазу мои анализы были лучше чем у здоровых людей а вчастности АЛТ и АСТ ,при том что до беременностей они привышали в сотни раз, ни какие лекарств я не принимала т.к. нельзя я же беременная, мой инфекционост только руками разводил,сам не понимая в чём дело и почему так, прочитав про профеталь статью "имбрион спасёт мир" стало многое понятно, этот белок начём основон профеталь, естественным путём могут выробатовать только беременные женщины, имбрион который находится в ней!!!! что в принцепе у меня и происходило, мои дети меня лечили пока были во мне,но как только я рожала со временим мой АЛТ И АСТ опять взлетали в сотни раз!!! Основываясь на своём примере я думаю что Профеталь работает, если это была бы лажа, она бы и была лажа основана на какой нибудь бредятине, а сдезь же описывается ровно то что со мной и происходило, только подопытные у них мыши. Друзья хоть кто нибудь созванивался с Родионовым или с Черешневым что они вообще говорят. Может я не права сея надежду в души, но я описала что со мной происходило, и ни кто не мог это объяснить ПОЧЕМУ так?! а Родионов объяснил, если я заблуждаюсь про Профеталь расскажите свои истории связаные с этим чудо-белком!
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОЧЕМУ не веритете в ПРОФЕТАЛЬ???

Сообщение sibur »

Мы можем рассказать истории, связанные с чудо-интерфероном и чудо-рибаверином))) Ну еще скоро будут истории с чудо-ингибиторами. Может белок, про который вы говорите и действует, но временно... вы же не вылечились.. зачем такое лекарство нужно? Кстати, вы говорите про трансаминазы, которые в сотни раз взлетали. Приведите цифры, как было в нормальном состоянии и в повышенном... я так понимаю, что показатели были больше 2000?
kira
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2012 08:38
Гепатит: C

Re: ПОЧЕМУ не веритете в ПРОФЕТАЛЬ???

Сообщение kira »

конечно не выличилась, это бы было бы чудо!!! вы читаль принцеп лечения профеталем? один профеталь сделать не чего не может так как он просто с клетки в кровь вирус выкидывает, а дальше работа имуннетета и как то ему помочь принимают имуномодуляторы(интерферон), я конечно не доктор мед.наук и даже не кандидат, я просто описала что со мной происходило,и что этому есть всё таки объяснение,а если про профеталь пишут почему бы не попробовать хотябы найти этих докторов и переговорить, лажа так лажа вычеркнуть из списка 911,а если всё таки профеталь работает, так вперед к выздоровлению,а мои трансаминазы конечно не взлетали до 2000( я думаю с такими умерают и таких вообще небывает) были примерно следующие до беременности АЛТ 290-310 , АСТ160-190, но зато во времы беременности АЛТ 20-28, АСТ 16-20 не принимая не чего вот так они снижались. мне не нужны чудо истории про интерферон и рибаверин вместе эти препараты чудовище а не чудо, я прошу коментов по профеталю кто с ним сталкивался или хотя бы пыталься, как там всё обстоит,ПОЧЕМУ НЕ ВЕРИТЕ??? вот главный вопрос!
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОЧЕМУ не веритете в ПРОФЕТАЛЬ???

Сообщение sibur »

Чавойта вдруг интерферон и рибаверин стал чудовищем? Другого варианта лечения гепатита нет...
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85245
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 9191 раз

лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение Sovok-59 »

kira писал(а): во врем последних двух беременостей мой гепатит с острой фазы перходил в крайне пасивную мои печеночные пробы( АЛТ и АСТ) были лучше чем у здоровых людей,хотя до беременостей привышали в сотни раз
Стандартная ситуация для хрони. У многих трансы в норме до определенного периода.
У Irina LL после родов наоборот трансы ушли за 300. Поэтому надеяться на божественную силу плаценты - ошибочны.
Официальное описание препарата http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/profetal.htm
предназначен :
В составе комплексной терапии:

— неспецифический язвенный колит;

— аутоиммунный тиреоидит (болезнь Хашимото);

— хронические окклюзионные заболевания сосудов (тромбангииты, облитерирующие эндартерииты, атеросклероз, инфекционно-аллергические артерииты).
------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу аутоимунного заболевания:
http://da-med.ru/diseases/cat-70/d-193/
Антинуклеарные антитела можно найти у людей, страдающих различными аутоиммунными заболеваниями, например, системной красной волчанкой, ревматоидным артритом, полимиозитом, склеодермией, хроническим лимфоматозным тиреоидитом, ювенильным сахарным диабетом, болезнью Аддисона, витилиго, злокачественной анемией, гломерулонефритом и пневмофиброзом. Также антиядерные антитела могут быть у людей, страдающих такими заболеваниями, которые не считаются классическими аутоиммунными заболеваниями, например, хроническими инфекциями и раком.
http://www.critical.ru/ann/pages/review/page20.html
ДИФФУЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕЧЕНИ

Аутоимунный гепатит

Аутоиммунный гепатит – достаточно редкое заболевание, встречающееся преимущественно у молодых женщин. Больные жалуются на слабость, боль в правом подреберье, боли в мышцах и суставах, и все это сопровождается изменениями печеночных проб. У 17% больных аутоиммунным гепатитом одновременно диагностируются и другие аутоиммунные заболевания, чаще всего – болезни щитовидной железы, ревматоидный артрит и язвенный колит.

Примерно 40% больных аутоиммунным гепатитом заболевают остро и обращаются к врачу по поводу желтухи.

Своевременная постановка диагноза очень важна, так как при адекватном лечении иммунодепрессантами (преднизолоном и азатиоприном) достигаются длительные ремиссии, прогноз в этом случае вполне благоприятный. Часто после того, как пройдет желтуха, не остается никаких клинических проявлений, однако достаточно быстро развивается цирроз и необратимая печеночная недостаточность. Диагноз основывается на клинике, обнаружении в крови антител (антиядерные антитела – 60% больных, антитела к гладкомышечным клеткам (70% больных)) и высоких уровней иммуноглобулинов (практически у всех больных, особенно иммуноглобулины G).
У Вас видимо достаточно слабый гепатолог, поэтому обратитесь к нашему форумному врачу, он Вам подскажет принцип купирования и последующей ремиссии аутоимунного заболевания для проведения последующей терапии.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение sibur »

ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЛИ ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ????
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85245
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 9191 раз

Re: ПОЧЕМУ не веритете в ПРОФЕТАЛЬ???

Сообщение Sovok-59 »

kira писал(а):ПОЧЕМУ НЕ ВЕРИТЕ??? вот главный вопрос
Я живу на Урале, проблем нет заехать к Вам и посмотреть результаты и анализы (давно хочу посмотреть на тех кого он лечил). Если чел испытывает на больных гепс профеталь - его в тюрьму (программы исследований не было опубликовано). То для чего он предназначен - я вам из видаловского справочника лекарств написал.
Вы создали уже несколько постов аналогичных тупому заклинанию - почему Вы мне не верите.
Я Вам указал путь как со мной связаться (напишите телефон в личку) и передайте описание лечения с анализами и предшествующим анамнезом заболевания. При повторении таких же постов я отправлю Вас в бан.
---------------------------------------------------
Аутоимунные заболевания доводятся до ремиссии преднизалоном например
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ПОЧЕМУ не веритете в ПРОФЕТАЛЬ???

Сообщение Серега »

Был бы профеталь действенным средством, на нем бы зарабатывали уже миллионы...
прыгающие показатели трансов как и вир.нагрузка могут не зависить от препаратов... надо комплексно наблюдать.... у меня трансы и нагрузка прыгали каждый месяц АЛТ-122 АСТ-55 и через месяц уже АЛТ-54, АСТ-31 а еще через месяц назад на те же высокие величины ...
К сожалению кроме "чудовищных" Пегов+Рибов гепС пока ничем не лечится :unkn: и долго удерживать его в узде также не получится ни противовирусным фосфогливом, ни чудо-профеталем :yes:
смиритесь - Ваш пример не подтверждение его действия без комплексного обследования, а всего лишь мнение...
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: ПОЧЕМУ не веритете в ПРОФЕТАЛЬ???

Сообщение wertebre »

почему бы не попробовать хотябы найти этих докторов и переговорить, лажа так лажа вычеркнуть из списка 911
Я в свое время тоже повелся на их рекламу как и вы , писал им письмо в институт , так никто даже не соизволил ответить!
Препарат против ГепСа.
От кого: Andrey <andrey100864@mail.ru>
Кому: chiefas@icmm.ru
27 октября 2011, 22:56
Уважаемые сотрудники очень заинтересованы вашим препаратом для лечения гепатита! Пожалуйста дайте больше информации о проведении испытаний ,или ссылки где можно более подробно ознакомиться с методами лечения Вашим препаратом , Заранее благодарны за ответ . С уважением участники гепатит форума

Не ведитесь на этот лохотрон! Займитесь нормальным лечением...
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Капитан Очевидность
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013 22:14
Гепатит: Не обнаружен
Благодарил (а): 2 раза

Re: лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение Капитан Очевидность »

Просто покажу письмо
[img]http://i049.radikal.ru/1212/f9/0ccc033c44c2.jpg[/img]

И одну [url=http://www.u-hiv.ru/news_hivlechenie_profetal.htm]ССЫЛКУ[/url]
Аватара пользователя
ya-teen
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013 08:19
Гепатит: C
Фиброз: F2

Re: лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение ya-teen »

Одни и те же люди на разных форумах... Что Капитан очевидность что другие (по стилю написания понятно)... Такое ощущение складывается что это все не просто так...
Капитан Очевидность
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013 22:14
Гепатит: Не обнаружен
Благодарил (а): 2 раза

Re: лечение аутоимунного гепатитаС ПРОФЕТАЛЕМ

Сообщение Капитан Очевидность »

ya-teen писал(а):Одни и те же люди на разных форумах... Что Капитан очевидность что другие (по стилю написания понятно)... Такое ощущение складывается что это все не просто так...
На что намекаете? Пишите прямо, без намеков
Ответить