Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  881
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 05 дек 2016 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014 09:41 
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
tawki_usa писал(а):
я сижу на Альтевире (короткий) и вот что я вычитал из инструкции скаченной на сайте производители:
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ
Хранить в соответствии с СП 3.3.2-1248-03, при температуре от 2 до 8 °С, в недоступном для детей месте.
Не замораживать. Допускается кратковременное хранение в течение 10 дней при температуре не выше 25 °С.
Транспортирование при температуре от 2 до 8 °С. Не замораживать. Допускается кратковременное
транспортирование в течение 10 дней при температуре не выше 25 °С.

кстати по поводу сумок-холодильников. привезли мне со штатов такую сумку. до этого яперевозил препараты в сумки от фотоаппарата. вы не поверите но эта сумка держит холод лучше чем сумка-холодильник. парадокс.

ну что, так никто не хочет проеоментировать по поводу моего поста?
поставщик всё никак не отвечает на мой вопрос. для меня это важно узнать. хочу привезти лекарства из Москвы, в Ташкенте они в 2 раза дороже...

viewtopic.php?f=33&t=9606 - мой дневник
ПВТ №1: Альтевир 5млн + Себиво - остановленно из-за падения лейкойитов и тромбоцитов. Геп Д коллич. не обнаруживается.
ПВТ №2: Пегнано + Энтекавир 1,0мг - 3,6x10*6 на начало повторной террапии. Нагрузка выросла в 280 раз. Террапия остановлена снова из-за критического падения лейкоцитов и тромбоцитов.
Больше ПВТ не начинал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 19:32 
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Фиброз: F2
Генотип: 3
А сколько ехать собираешься по времени? У меня обычная сумка-холодок и 4 спаренных аккумулятора холода, держит почти сутки 2-8.

Вашего полка прибыло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 19:32 
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Фиброз: F2
А сколько ехать собираешься по времени? У меня обычная сумка-холодок и 4 спаренных аккумулятора холода, держит почти сутки 2-8.

Вашего полка прибыло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 15:24 
Новичок

вот моя проблема именно в том, что я сам не лечу никуда. хотел бы через когото попросить привезти. сам бы я не заморачивался бы и сумку-холодильник бы взял и т.п. но понимаю, что другой человек не захочет морочиться я этими сумками. а найдя унструкцию в интернете подумал, что раз так можно, может быть кто-то и сможет привезти...

ПВТ №1: Альтевир 5млн + Себиво - остановленно из-за падения лейкойитов и тромбоцитов. Геп Д коллич. не обнаруживается.
ПВТ №2: Пегнано + Энтекавир 1,0мг - 3,6x10*6 на начало повторной террапии. Нагрузка выросла в 280 раз. Террапия остановлена снова из-за критического падения лейкоцитов и тромбоцитов.
Больше ПВТ не начинал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 16:14 
Новичок

Благодарил (а): 47 раз.
А куда вы все едите за лекарством? Не пойму , что это дефицит? :what:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 05:01 
Новичок

нет не дефицит. я живу в Ташкенте и хочу с Москвы закупить альтевир так как он в москве стоит в 2 раза дешевле чем у нас в ташкенте. вот я и хотел бы кого нибудь попросить помочь привезти Альтевир из МОсквы. просто думаю что если кто-то и согласится привезти 18 пачек для меня, точно не захочет заморачиваться с термосумками и т.п.

Больше ПВТ не начинал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:40 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
собираюсь ехать за альгероном на автобусеи дорога займет 5 чосов посоветуйте в чем лучше и как перевозить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015 22:03 
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Здравствуйте, форумчане. Вот такая ко мне пришла информация от компании Хофффманн-Ла Рош по испытаниям в хранении их интерферона РОФЕРОН-А. Дело в том, что однажды при мойке и разморозке действующего холодильника пришлось препарат переложить в старый, который на след. утро показал температуру ниже 0. Я был в шоке. Но для подстраховки написал на РОШ. Недавно пришел ответ следующего содержания. Смотрите вложения.
Делаю инъекции. Препарат действует. Уважаемые форумчане, эти испытания хранения касаются только выпускаемого ими короткого интерферона РОФЕРОН-А, и не могут касаться ПЕГАСИСА, или любого другого интерферона от другой фирмы. Препараты надо хранить согласно их инструкций, в основном это от +2С до +8С. Форумчане, ни в коем случае не подвергайте свои препараты экстремальным минусовым или плюсовым температурам!!! Мое сообщение может послужить некоторым успокоением для тех, кто оказался в похожей как у меня ситуации.

Вложения:
Roferon-A storage_18.11.2015.pdf [77.99 КБ]
Скачиваний: 30

9нед <300м.е.
12нед "-"
15нед "-"
21нед "-"
27нед (20.05.16г) - Финиш
УВО12 (18.08.16г)
УВО24 (08.11.16г)
Моя терапия viewtopic.php?f=26&t=17170
Если ты сделал что-то доброе, ты становишься на ступеньку ближе к Богу! Не переставайте творить добрые дела!
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 13:15 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: 1
Всем привет! Пожалуй подниму тему :-)
Лечусь 4 недели, Альгерон (120) + Рибавирин (1000). К лекарствам вроде привык.
Вопрос по перевозкам в ручной клади.
Аэрофлот от вопроса откосил ссылкой на правила перевозки и справку о жизненной необходимости укола в самолете.
Уральские линии вообще не в курсе.
Я так понимаю, что тут даже больше от аэропорта зависит, чем от авиакомпании, т.к. все досмотры в порту и им пофиг куда ты там полетел. ))))) Написал на электронку в Кольцово, жду ответа.

Вопрос к старожилам, даже много вопросов. ))
Ничего не поменялось при перевозке препаратов? Есть кто-нибудь из Екатеринбурга, кто летал от нас с Альгероном? Есть ли проблемы в других странах по прилету?
Какую-то специальную справку брать нужно? Или просто заключение от врача, что проходишь лечение и принимаешь такие-то препараты (если можно то выложите скан Вашей справки :vi: )?
По работе возможны командировки (7-14 дней) с длительными перелетами (6-24 часа). Когда искал термосумки, наткнулся на мини-холодильник китайский для перевозки инсулина (тут сегодня даже на ссылку на этот холодильник натыкался). Кто-нибудь таким или чем-то подобным пользуется или все в термосумках возят?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 12:42 
Мистер Зоркий глаз

Благодарил (а): 127 раз.
Фиброз: F0
Martovskiy
Привет, зачем вам это малоэффективное лечение и заморочки с уколами при командировках?!
Купите таблетки: схема
СофДак или СофЛед, курс на 12 недель~600$
А лучше напишите земляку ,растолкует и подскажет что к чему
viewtopic.php?f=90&t=6480&start=7020

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа