Стоимость препаратов

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
Семён12

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

Гемороя вы хапните в Одессу!, я вам рассказал все уже, там не просто растаможка а еще и разрешение моз украины, и ганди тут с прочими товарищами из самой индии не помощники!

Надежда, вы людям пожалуйста старую инфу не рассказывайте, это все уже давно съедено и выплюнуто таможней Украины, у них там рвачество в переди планеты всей! Никакое занижение не поможет, растаможку считают не от суммы в инвойсе, а от цены указанной на упаковке таблеток!

а сейчас вообще цирк там начался, тупо изымать пробует таможня, в силу того, как я понимаю, что зарегистрировалась эбви там, производитель викейры пак! они принесли сто процентов сени яйценюху денег в чемодане и все душить стали!
Аватара пользователя
Надежда К
Бывалый
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 19 мар 2015 18:59
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Дели (Индия)
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Надежда К »

lokomotiv писал(а):Гемороя вы хапните в Одессу!, я вам рассказал все уже, там не просто растаможка а еще и разрешение моз украины, и ганди тут с прочими товарищами из самой индии не помощники!

Надежда, вы людям пожалуйста старую инфу не рассказывайте, это все уже давно съедено и выплюнуто таможней Украины, у них там рвачество в переди планеты всей! Никакое занижение не поможет, растаможку считают не от суммы в инвойсе, а от цены указанной на упаковке таблеток!

а сейчас вообще цирк там начался, тупо изымать пробует таможня, в силу того, как я понимаю, что зарегистрировалась эбви там, производитель викейры пак! они принесли сто процентов сени яйценюху денег в чемодане и все душить стали!
lokomotiv, я с вами согласна. Написала же "можно попросить занизить цену в инвойсе, но не поможет".
А вообще я сейчас всем в Украину советую заказывать египетские ингибиторы. У них на упаковке цена обычными цифрами не написана.
Просто тут человек конкретно про Индию спрашивал... :blush:
Последний раз редактировалось Надежда К 07 апр 2016 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Семён12

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

Надежда Курганская
Без разницы какие ингибиторы! Египетские так же есть в таможенных каталогах, так что надпись на арбском не спасет!
овен
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2016 21:22
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Смела
Благодарил (а): 2 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение овен »

Надежда Курганская писал(а):
lokomotiv писал(а):Гемороя вы хапните в Одессу!, я вам рассказал все уже, там не просто растаможка а еще и разрешение моз украины, и ганди тут с прочими товарищами из самой индии не помощники!

Надежда, вы людям пожалуйста старую инфу не рассказывайте, это все уже давно съедено и выплюнуто таможней Украины, у них там рвачество в переди планеты всей! Никакое занижение не поможет, растаможку считают не от суммы в инвойсе, а от цены указанной на упаковке таблеток!

а сейчас вообще цирк там начался, тупо изымать пробует таможня, в силу того, как я понимаю, что зарегистрировалась эбви там, производитель викейры пак! они принесли сто процентов сени яйценюху денег в чемодане и все душить стали!
lokomotiv, я с вами согласна. Написала же "можно попросить занизить цену в инвойсе, но не поможет".
А вообще я сейчас всем в Украину советую заказывать египетские ингибиторы. У них на упаковке цена обычными цифрами не написана.
Просто тут человек конкретно про Индию спрашивал... :blush:
Надежда Курганская,lokomotiv не ругайтесь. В Украине индийские при услуге "в наличии без предоплаты" обходятся дешевле чем предлагаете Вы. В крайнем случае кто хочет заказать вам обоим по предоплате,то лучше заказывать на российские адреса,благо практически у всех там есть знакомые(передать из Москвы в Украину проблем нет). Спасибо. Вы делаете полезное дело,ну и немножко бизнес. class::
Семён12

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

овен
да мы и не ругаемся! так то)))
Katrina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2016 07:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Сибирь

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Katrina »

Здравствуйте, какие цветом таблетки sofosbuvir индийских производителей? Если я не в тему, извините. :blush:
Аватара пользователя
Надежда К
Бывалый
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 19 мар 2015 18:59
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Дели (Индия)
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Надежда К »

Katrina писал(а):Здравствуйте, какие цветом таблетки sofosbuvir индийских производителей? Если я не в тему, извините. :blush:
Индийские Софы Myhep, Hepcinat - коричневые таблетки. Virso вообще бывает трех цветов. Я видела голубые и коричневые Virso.
Семён12

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

Надежда Курганская
в тему, разных цветов бывает!
желтого, оранжевого, кирпичного, бирюзового синего!
Факел
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2016 02:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Факел »

Мою племянницу коснулось это несчастье, мы полгода потратили впустую, никакого результата. Решили сменить врача, потому, что он все время пытался выкачать из нас деньги (это при том, что препараты и так не дешевые). Новый сменил нам схему и назначил Софосбувир в сочетании с Даклатасвиром. Пьет третий месяц, результат есть, надеемся всей семьей, что удастся ее вылечить. Правда, найти его оказалось не так уж просто, заказали на <реклама>.
Сообщение по ходу рекламный фэйк. Не указана конкретика заболевания, зато названия лекарств и данные продавца идут в полный рост . И еще такой момент, российские врачи не могут назначить схему Соф+Дак потому что официально такой схемы нет и в случае проблем они могут ответить за вред здоровью ...
Начало лечения
13.04.16
Соф+Дак из страны пирамид.
2 неделя после начала минус (15ме).
28.09.16
24 неделя приема,окончание терапии, минус.
Самочувствие хорошее.
Семён12

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

Факел
Привет! кто сказал что не могут? в Европе и всем Мире препараты зарегистрированы, если врач Гепатолог-гастроэнтерелог, то он прекрасно может выписать софосбувир и даклатасвир! мне еще в августе 15 года рецепты в Сургуте выписали на оба!

а сообщение сто процентов реклама! :dance:
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение LEXA »

lokomotiv писал(а):то сказал что не могут? в Европе и всем Мире препараты зарегистрированы, если врач Гепатолог-гастроэнтерелог, то он прекрасно может выписать софосбувир и даклатасвир! мне еще в августе 15 года рецепты в Сургуте выписали на оба!
Сказал Минздрав РФ
Не зарегистрирован препарат в РФ - не назначают его
От того что кто-то выписал картина меняется
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Факел
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2016 02:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Факел »

прекрасно может выписать софосбувир и даклатасвир!
Врачам РФ тяжело признать факты высоких шансов на излечение от гепатита. Тем самым ужимается ихнее кормило. По имеющимся у меня сведениям Софосбувир включен в реестр 25 марта?? Включен!!!!
http://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx?RegNumber=&MnnR=%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8%D1%80&lf=&TradeNmR=&OwnerName=&MnfOrg=&MnfOrgCountry=&isfs=0&isND=-1&regtype=&order=RegDate&orderType=desc&pageNum=1
Я думаю что факт включения Софосбувира в реестр новость не очень. Могут начать зажимать альтернативные препараты. Цена корыта очень высока. 4 миллиона больных по(грубо говоря) 100руб за флакон которых нужно не менее трех. 1.2 триллиона рублей можно отжать на этом поле. Посчитайте сами.


Официальной схемы в РФ Соф+Дак не существует и я думаю что она долго не появится, или если появится то будет сочетаться с Пегин.. Пегасисное лобби в гепатитной врачебной среде очень сильно и просто так ситуацию не отпустит(Это мое по моему́ скромному мнению, его никому не навязываю).
Начало лечения
13.04.16
Соф+Дак из страны пирамид.
2 неделя после начала минус (15ме).
28.09.16
24 неделя приема,окончание терапии, минус.
Самочувствие хорошее.
Аватара пользователя
Надежда К
Бывалый
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 19 мар 2015 18:59
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Дели (Индия)
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Надежда К »

Факел писал(а):По имеющимся у меня сведениям Софосбувир включен в реестр 25 марта?? Включен!!!!
http://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx?

Официальной схемы в РФ Соф+Дак не существует и я думаю что она долго не появится, или если появится то будет сочетаться с Пегин.. Пегасисное лобби в гепатитной врачебной среде очень сильно и просто так ситуацию не отпустит(Это мое по моему́ скромному мнению, его никому не навязываю).
Точно, включен. Думаю, что это хорошо class::
Дак (Даклинза) уже давно зарегистрирован, Соф теперь тоже значится в списках.
Так что многие врачи уже смогут более спокойно рекомендовать людям Соф+Дак.

(Это, конечно, не есть гут для тех козловрачей, которые придают себе важности и бешеные деньги с людей дерут за обычный индо-софо-дак как за супер-новое-и-никому-доселе-неизвестное-только-я-так-лечу. Потому что теперь "нормальные" доктора уже людям спокойно подскажут эту схему).
ВикаСС
Местный
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 04 фев 2016 12:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение ВикаСС »

Надежда Курганская писал(а):
Katrina писал(а):Здравствуйте, какие цветом таблетки sofosbuvir индийских производителей? Если я не в тему, извините. :blush:
Индийские Софы Myhep, Hepcinat - коричневые таблетки. Virso вообще бывает трех цветов. Я видела голубые и коричневые Virso.
Раньше, вроде, весь соф от натко был кирпичного цвета.
Майхеп с ноября 2015 персикового цвета стал, в голубых (а не в белых) банках и серебряной (а не белой, как раньше) коробке.
Вирсо таблетки голубые стали, может допускается и еще какая нибудь окраска.
Вообще в инструкции к конкретному препарату написан цвет таблеток.
А вот дак от натко пока весь оранжевый, но после официальной регистрации, возможно, новые партии тоже будут разного цвета.
Я: гепС, 3а, F0
ПВТ индисоф+индидак, начало 10.04.2016, 113000
3 недели МИНУС (60 ме)
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 МЕ)
Закончила пвт 02.07.2016
УВО 30 Минус (60 ме)
Муж: гепС, 1б, F1
ПВТ индисоф+индидак, начало 21.02.2016, 2750000
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 ме)
Закончил пвт 14.05.2016
УВО 10 Минус (60 ме)
УВО 37 Минус (60 ме)
89062231311
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2016 12:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: pskov

Re: Стоимость препаратов

Сообщение 89062231311 »

Флуд
 Скрытый текст. Доступен только определённым группам
Ответить