Стоимость препаратов

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
handSLaYeR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2015 21:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса

Re: Стоимость препаратов

Сообщение handSLaYeR »

den413 писал(а):Дак - это даклатасвир или даклинза.

Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень необходимо. подскажите его стоимость, как и где его можно приобрести ???
ШаманчиГ
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2015 22:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва

Re: Стоимость препаратов

Сообщение ШаманчиГ »

handSLaYeR писал(а):
den413 писал(а):Дак - это даклатасвир или даклинза.

Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень необходимо. подскажите его стоимость, как и где его можно приобрести ???
Все у нас получится :yes: Медицина не стоит на месте, уже и существующими схемами лечения высокий процент УВО, так что выше нос :bayan:
Анар
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2015 09:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Баку
Поблагодарили: 20 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Анар »

Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень необходимо. подскажите его стоимость, как и где его можно приобрести ???[/quote]

к Лёха обратитесь
handSLaYeR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2015 21:21
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса

Re: Стоимость препаратов

Сообщение handSLaYeR »

обнаружен ГепС. Возраст 28 вес 65 ПЦР кач.РНК обнаружены, генотип 1b, ПЦР кол.3,4*10*6 МЕ/мл ( 1,4*10*7 копий РНК/мл), ИЛ28в СТ, ТG, Фибромакс: F0. A0-A1. S0. N0. H0. АЛТ 51, АСТ 36, ( для Фибромакса ). Врачи назначают разные варианты лечения.
1) Альфарекин + рибы,
2) Соф + ПегИнт+ рибы
3) Соф + Дак ( Даклатосвир )
Посоветуйте по какой схеме будет более высокая вероятность лечения ???? заранее спасибо!
Мы думали ДАК + СОФ но многие отговаривают, советуют все таки 2)вариант СОф/пегн/рибы
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение gavrilov »

Я собираюсь лечиться соф+дак+рибы
Аватара пользователя
OLEG 13
Бывалый
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 01 мар 2013 02:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение OLEG 13 »

В 2013-2014 годах 52 недели колол Пегасис и запивал Копегусом. По Копегусу сомнений не возникало поскольку его давали в нагрузку к Пегасису. Сейчас когда вот-вот появятся Харвони и Дак возникает первый естественный вопрос:
1) какой выбрать рибавирин ??? в схемы Харвони+риб или Соф+Дак+риб
и второй вопрос:
2) в Украине какой рибавирин почём, где или как можно купить ???
ГепС,1b,‎F4⇒‎F1-‎F2 ● ПВТ-1⇒ ПЕГ+риб 52н; после ПВТ-1: 4н→(+)
ПВТ-2(10.10.15—23.04.16) ⇒ SOFOVIR+китДак+Асун(12)+рибы = 28 нед
до ПВТ-2→ 3,0х10*6 МЕ
1 день (только Дак)→ 1,5х10*4 МЕ
1 нед→ 498 МЕ
2,3,4 нед→ (+)50МЕ
6 нед→ <150 МЕ
3йд 8йнед ⇒ +АСУН
8 нед→ (—)50МЕ
10,13 нед→ (+)15МЕ
с 15й нед ⇒ ДАК по 90 мг
16,20,28 нед→ (—)15МЕ
УВО ⇒ 4, 8, 12, 24, 34, 54, 109
Таблица Октябрята
ПВТ-2 усилиная: SOFOVIR+китДак+Асун(12н)+рибы =28нед
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Галина46 »

А я уже лечусь софодакорибом. Рекомендую :head:
П.сы два ингибитора прямого противовирусного действия, несомненно, эффективней чем один.
Пегов я за 48 недель переела, никому не порекомендую.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение gavrilov »

Сегодня общался с одним человеком который возит лекарства с Египта, говорит что к началу следущего года египетский соф будет стоить около 150$ так же готовиться к продаже египетский дак по 100$ за баночку, так что заживем, если доживем.
Аватара пользователя
Argus
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2015 21:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Argus »

Hepcinat 3 банки заказал через инет в Индии со всеми накладными расходами - 840$. (сейчас можно дешевле найти) .Альгерон 100 - 56 тыс. Ребетол-1пачку принял в дар через форум.дальше риб СЗ примерно 3 тыс. Анализы примерно 15 - 20 тыс.Итог(надеюсь :wink: )135000р.
ГепС 3 общий, 02.04.2015. 4.8^10*6.коп.мл. IL T/G, C/T. Вес 61кг. Альгерон100+Hepcinat+Рибы1200. Начало теры с 30.06.2015. Минус с 3-й нед.(Инвитро).
С 8-й недели иду на Соф+Дак.
1-я нед.после ПВТ-минус. :t:
bizon126
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 фев 2015 11:00
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Каир
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоимость препаратов

Сообщение bizon126 »

Сегодня общался с одним человеком который возит лекарства с Египта, говорит что к началу следущего года египетский соф будет стоить около 150$ так же готовиться к продаже египетский дак по 100$ за баночку, так что заживем, если доживем.
Это чьи-то слухи на самом деле.
О снижении цены на соф говорят давно, просто не делают в этом направлении ничего и цена до которой он может быть снижен известна, это примерно $205.
Египетский дак к продаже не готовится, пока не известно ни цены, ни производителей, потому что даже оригинальный дак пока не продаётся. Была новость о том, что будут аналоги сима и дака, но лсим пока до сих пор только оригинальный, а дака нет никакого. Если и будет, то $100 это видимо заранее продуманная цена того, кто возит, потому что говорили о возможной цене в 200 фунтов за баночку, что далеко не $100.

Если что-то с ценой произойдёт, то я возможно буду первым кто сообщит об этом. Например сейчас можете сравнить цены тех, кто возит лекарства с Египта с моей ценой.
[url]Здесь всё, что нужно знать о гепатите - hepatit.care[/url]
Назия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2015 14:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Уфа
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Назия »

Бизон 126. А по поводу Хаврони тоже слухи?
Семён12

Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

Василий2222 писал(а):Локомотив добрый день , подскажи сколько ушло средств на закупку твоих препаратов . И еще вопрос эти препараты все в таблетках или
есть и иньекции . Я новичок поэтому , такие вопросы.

Потрачено на все пока что порядка 80 тысяч плюс 3 тысячи на рибавирин! Но мне еще докупать три банка майхеп нужно будет еще 48 тысяч, то есть получится 131 тысяча

Таблетки с маркировкой 400, это Софосбувир от индийского производителя под названием Майхеп. У этого же производителя есть препарат Гепсинат, тоже самое активное вещество Софосбувир, но банка, с лучшей защитой от подделок и ценник выще примерно на 100 баксов. Если берете у проверенного человека то можно спокойно брать майхеп.

Капсула, это китайский Апи (порошок), даклатасвира, его расфасовали мне по капсулам ребята с форума, конечно, я за это заплатил! Сегодня первый раз принял препараты!

Уколов нет вообще!
Семён12

Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

nikela писал(а):lokomotiv
В подписи у вас стоит "гепс С, генотип 3а, 3в, ф4 45 кПа
избрано лечение соф+дак+рибы."
Читать личные сообщения не могу почему-то, поэтому, извините, спрошу здесь.
Степень фиброз вам как поставили? У нас сильный асцит, говорят степень фиброза установить невозможно и не знают какими препаратами начать лечить. Вот третий месяц сидим только на гепапротекторах, уровень АСТ, АЛТ снизили, билирубина тоже. Тромбоцитов мало и белок низкий.
Нервы у меня, по крайне мере, уже ни к черту.. муж скрывает, но тоже неважно себя чувствует. Устает, слабость, похудел.
Здравствуйте! Степень фиброза мне поставили аппаратом метавир! у него точность 95 процентов.
Посмотрите мои анализы, в подписи есть или тут вот по ссылке. Анализы, мягко говоря, хреновые! Тромбоциты не перестают падать у меня!

Не отчаивайтесь, говорят есть еще способ биопсии, понимаю что не самое лучшее решение, но...

Опять же, если ФГС делали, то по варикозному расширению вен пищевода сразу можно сказать, если оно присутсвует, то фиброз не менее третьего, скорее всего 4ый. Пятна на коже есть? на плечах на ногах возле ступней? если есть, то тоже показаиель сильного фиброза.
Семён12

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Семён12 »

Урий писал(а): чтобы вылечиться надо получить УВО - 6 месяцев после окончания терапии... а Кит Дак всего пару месяцев как массово в народе появился... так что соответственно первую солидную группу вылечившихся можно будет увидеть не ранее чем через полгода-год...
Урий писал(а):я это все прекрасно понимаю, но с моим f4 ждать пол года -год не могу. по этой причине и цепляюсь за соломинку в виде проверенной но не столь легкой по переносимости схеме лечения.
Да это не соломенка, простите, а путь вниз!

У меня тоже ф4, сегодня начал теру с китдаком и софом + рибы
Василий2222
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2015 04:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение Василий2222 »

Доброго времени Локомотив !
Спасибо за твой развернутый ответ . Я нахожусь в командировке , пока не могу начать лечение , да и интернет не всегда.
Знаю только анализ крови показал ГепС. Дальше ничего не успел сдать . Поэтому смотрю как ты начинаешь лечиться и хочу
повторять твою схему . Я так понимаю на данный момент она по деньгам самая позволительная .Ты сможешь подсказать
к кому обратиться по поводу расфасовки дака с али . Сейчас слышал там доставка быстрее пошла . Раньше там заказывал
запчасти два месяца шло . Если тебя не затруднит , отпиши по этому вопросу , по остальному вроде все ты доступно изложил.
Я так понимаю Хаврони ждать сильно долго будет по времени . Тебе желаю скорейшего и полного выздоровления.

Василий2222
Ответить