ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Nikitos »

чует Рош,что скоро не будет у них спроса в Рссии,вот и не заморачиваются :cl:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Gudvin »

Думаю, дело во ввозных пошли нах пошлинах :trollface:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Серега »

у меня тоже есть три пачки нового пегасиса (упакованный заводом ОРТАТ)... да, пачки тостые, блеклые и серия на них нарисовано черным шрифтом... в руках такая пачка ощущается дешевым лекарством от кашля :r:

я уже написал свое мнение здесь в соседней теме... и здесь повторюсь:
короче упаковка - полный отстой, открывается просто как обычная коробочка, без каких-либо признаков защиты от вскрытия (ни перфорации, ни галограмм, ни простых наклеек на швы - ни-че-го!)

за такой дорогущий и важный препарат как Пегасис - это больной удар по имиджу... ведь этот пег теперь доступен для любой руки, в т.ч. для падонкаФской
другими словами - открывай, сливай спокойно пег в инсулинки, заливай в шприцы воду и продавай ее как Пег, а слитым можно торговать по черному...
вот такие вот пироги товарищи :unknw:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Gudvin »

Как будто не знают наших людей, они бы и сливать не подумали бы, а тут прям напрашивается :cle:
Аватара пользователя
ElkiPalki
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 май 2012 00:23
Гепатит: C
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение ElkiPalki »

Тогда и не понятно - может мне пегинтроном колоться. начинать то надо, а я в раздумях :unknw:
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Nikitos »

тоже так думал,но врач мой мне не рекомендовал...Стал покупать пегас в аптеках диллерах,ну переплата в тыщи полторы,а что делать :girl:
Аватара пользователя
Василиса
Новичок
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 апр 2012 08:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Василиса »

Фу, зашла на сайт по вашей ссылке и убедилась, что мой пегасис точь, в точь как там. А то я тоже на форуме видела фотки пегасиса, которые отличались от моих упаковок и очень переживала. Я чтобы потом не мучаться, купила сразу 24 укола. Храню в холодильнике.
с 07.03.14 по 30.01.15 повторная ПВТ, пегасис 180, рибавирин 1600
с 26 укола пегинтрон 150, с 28 укола альгерон 180
4,12, 24,36,47 нед(-), УВО
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Лещ »

Серега писал(а): а слитым можно торговать по черному...
вот такие вот пироги товарищи :unknw:
1). А рынок сбыта какой будет у Пегасиса в инсулинках, как ты считаешь?
Если здесь боятся в основном с рук брать пегасис, то что будут думать о пегасисе в инсулинках?

2). Это же криминал и надо предлагать будет это только своим кому-то. У тебя много кому можно продать слитый пегасис без палева? И это будет сразу очевидно, откуда этот Пегасис и что кто то колет себе воду. И я думаю, что если бы людям предлагали ворованную магнитолу мало кто задумался бы об обращении в какие либо органы, но если ты понимаешь, что кто то из-за инъекций с водой может попасть на 350-800 тыщ (и зачастую деньги это далеко не лишние, оставшиеся после месяца отпуска на Таити), не говоря уже о здоровье, то ... хз, я бы лично задумался об обращении к компетентным сотрудникам карательных органов.

3). То есть сливать могут только имеющие доступ к Пегасису люди- у которых их близкие друзья или родня болеют, ну или полные отморозки. Тем более, что тот же Никитос открывал незаметно и старую упаковку с пломбой. Если захотеть можно все открыть.
Думаю таких людей не так уж и много(думаю в группе риска примерно каждая тысячная упаковка), тем более что они должны быть соответствующих моральных идеалов, готовых после этого спокойно спать- зная про кого-то чего не знает он)
Ведь 100% то никому не дается при лечении...

Так что хорош парить себе мозги и лечитесь спокойно!
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Nikitos »

Во загнул :gram: Зато все по теме :cl:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Серега »

Лещ, ты меня не понял... я рассказал о возможности такой схемы, а не о ее применении где-либо, акцентируя внимание на дешевской пачке пега (исходя из названия темыы, который стоит больших денег...
другими словами дело в принципе и в имидже препарата...

сам я (учитывая мой оптимизм) очень даже и не верю в повальные подделки пегов...
но согласись - это схема проста (а с такой упаковкой она стала просто безобразно проста)...
Кстати сейчас попробовал вскрыть (без палева) старые пачки (с перфорацией) и скажу так - это очень сложно - всё равно пачка деформируется и вытащить пег просто нереально не повредив ее... перфорацию не нарушить нельзя, а сбоку открыв пачку не достается шприц, так как он вложен в рельефные бороздки картона которые не позволяют его вытащить не повредив пачку (а сам картон приклеен к днищу пачки)... так что незнаю как там Никитос доставал , но я испортив две пачки пегов так и не смог без палева достать шприц... а в нынешнем Пеге упаковка просто открывается как обычная коробочка аспирина :r: ... так что вот вам и экспериментальный ответ о качестве упаковки ...

про слив пегов я как раз и имел в виду для родствеников и знакомых гепсников а не для всех подряд с рынка ))) ... слив этот возможен например сотрудниками поставщика лекарства, или аптеки или... да много кто может этим заняться...

но возвращаясь к оптимизму отмечу, что это лишь возможности дрянных людишек, а не констатированный факт деяния...

поэтому всем сомневающимся мой совет - если есть выбор между интерферонами, то однозначно выбирайте Пегасис (даже в таких дешевских упаковках), ибо только он самый наименее побочный, самый наиболее эффективный и долгодействующий Пег! class::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Gudvin »

Хорошо, если слив, а если кому-нибудь, придет в голову продавать использованные шприцы, залив их водичкой?
Аватара пользователя
Верю в чудо
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 фев 2012 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Уфа
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Верю в чудо »

ужос какой-то вы тут говорите! :gram: после этого точно короткими лучше будешь колоться - так надежнее. Ну или пегинтроном. :wac:
Сентябрь 2012 г. - встала в очередь на бесплатное лечение (п.186)
Сентябрь 2014 г. - п.126......
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Серега »

Верю в чудо писал(а):ужос какой-то вы тут говорите! :gram: после этого точно короткими лучше будешь колоться - так надежнее. Ну или пегинтроном. :wac:
ужос - не ужос, а просто мысли...

я уже написал свое мнение по этому ужОсу: " ...но возвращаясь к оптимизму отмечу, что это лишь возможности дрянных людишек, а не констатированный факт деяния...
поэтому всем сомневающимся мой совет - если есть выбор между интерферонами, то однозначно выбирайте Пегасис (даже в таких дешевских упаковках), ибо только он самый наименее побочный, самый наиболее эффективный и долгодействующий Пег!
"

Поэтому если есть выбор, то Пегасис в любой упаковке пока лучший препарат из всех имеющихся интерферонов!
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение ОН САМЫЙ »

Серега, а Пегинтрон намного хуже Пегасиса?? :gram: :gram: :unknw: :what: :what:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Верю в чудо
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 фев 2012 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Уфа
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!СТРАННЫЙ ПЕГАСИС!!!!!!

Сообщение Верю в чудо »

Серега писал(а):ибо только он самый наименее побочный, самый наиболее эффективный и долгодействующий Пег!
Поэтому если есть выбор, то Пегасис в любой упаковке пока лучший препарат из всех имеющихся интерферонов!
Конечно! Если настоящий... А если нет?? :girl:
А так я внимательно читала Ваш пост, и приведенный отрывок в том числе. :head:
Сентябрь 2012 г. - встала в очередь на бесплатное лечение (п.186)
Сентябрь 2014 г. - п.126......
Ответить