Врач и аптека.

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
плюша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012 20:44
Гепатит: C

Врач и аптека.

Сообщение плюша »

Всем привет.я новичок на этом форуме.сейчас нахожусь на терапии,геп.с 3а.лечение пегасис +рибаверин.когда я решила начать лечение,сходила на консультации в несколько мест,каждый врач выдал мне листок с адресом именно той аптеки,где я могу купить именно качественный препарат,настоящий и все такое..ну я не маленькая,понимаю,что откаты они имееют.в общем остановилась я на одном враче,но препараты покупаю не в "его"аптеке.потому что мне до нее 1,5 часа ехать,а у меня двое маленьких детей,и самое главное-там не принимают кредитные карточки-а у меня все деньги по карточкам,и наличных денег практически не бывает в таких суммах.гемор короче.я покупаю в другой аптеке,которую другой врач дал,она рядом с моим домом,там принимают карточки и она числится в списке официальных на сайте роше.а фамилию кстати называю своего врача.
так вот мой врач уже второй раз в какой то неприятной для меня форме намекает,что я покупаю лекарство не там,где надо.например сегодня у меня жутко опухли глаза с утра-я ему звоню,что такое,что делать,а он таким холодным тоном,мол ничем не могу помочь,такое бывает,когда покупают не чистые,фальсифицированные препараты,вы ведь не в той аптеке покупаете,где я рекомендовал?чувствую себя отруганной школьницей.и что мне теперь,таскаться в его аптеку с двумя детьми,которых укачивает в машине?что за бред!я думала у меня есть право выбора?
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Врач и аптека.

Сообщение инна81 »

У вас есть право выбора -сменить врача, найти нормального. Не может быть такого, что бы все врачи были куплены. А своему скажите, что пожалуетесь кому повыше, если будет так разводить. Счас идет борьба с откатами у врачей,может испугается, да поумолкнет. Удачи Вам.
И напишите с какого Вы города, может кто-нибудь на форуме кого посоветует :yes:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
плюша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012 20:44
Гепатит: C

Re: Врач и аптека.

Сообщение плюша »

Москва.я в платной клинике наблюдаюсь,смысла нет на него жаловаться,скажет иди куда хочешь,а коней как говорится на переправе не меняют,пол терапии уже прошло.но все равно целый день настроение плохое.что то я не помню такого договора с ним,что я обязана покупать препараты там, где он скажет.он говорит,тогда я не могу гарантировать благополучного исхода вашей терапии.прямо шантаж какой то.завтра пойду-разбираться-прямо мандраж какой то из за этого.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Врач и аптека.

Сообщение инна81 »

у нас из Москвы много ребят, в том числе и в платных клиниках, все нормально лечаться и ни кого не шантажируют, Никитос, Анастасия, Совок может порекомендовать. Подождите, счас они почитают Вас и отпишутся. А Ваш врач плохой, раз так себя ведет(
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
плюша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012 20:44
Гепатит: C

Re: Врач и аптека.

Сообщение плюша »

Как специалист-он хороший,но чувствуется своего не упустит.он потом исправился,говорит приезжай-посмотрим что это.но эти намеки второй раз-бесят.
аЙатииигррр
Новичок
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 авг 2011 20:30
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врач и аптека.

Сообщение аЙатииигррр »

плюша
странно, мне доктора вообще не навязывали на тере, где что брать... хотя и я сам не особо интересовался местами, которые они бы рекомендовали))
вот, кстати, в медцентре при РУДН советовали аптеку - в ней брал пегинтрон под конец теры - вполне нормальная, вменяемая аптека оказалась.
Я не хороший и не плохой - я добрый в злую полосочку...

Старт 19/08/11 Пегинтрон 150 + Ребетол 1200. Минус после 4го укола. Гемохроматоз. Финиш 04/02/12.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85092
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Врач и аптека.

Сообщение Sovok-59 »

я бы просто написал заявление по факту сговора и отправил в ОБЭП и минздрав. Тем более эта аптека в списках производител.я есть в отличие от рекомендованой.
Держаться за врача который выходит за рамки своей компетенции и опасно и глупо.
На 2 половине терапии для Вашего генотипа гепатолог уже не нужен. Проблемы можете успешно решать в поликлинике с гастроэнтерологом.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Алекса Рев22
Новичок
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 май 2012 18:17
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врач и аптека.

Сообщение Алекса Рев22 »

беспрадел какой то с врачем!!! :gram: Лучше правда тогда наблюдаться у гастроэнтеролога. инфекциониста нет в поликлинике?
Гепатит с, генотип 3ав, вирусная нагрузка 8.48*10^6 коп/мл. Фиброскан F 0.Рибоксин, фосфоглив -10 дней. Ингарон, со 2 июля Лайфферон -ежедневно. Со 2 августа лайфферон ч/д, рибавирин 800 мг. Вес до терапии 65 кг, сейчас 54 кг
ПЦР 10 недель - отрицательно
плюша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012 20:44
Гепатит: C

Re: Врач и аптека.

Сообщение плюша »

Спасибо за советы.сегодня иду на прием,расставлю все точки,в конце концов в Москве найти врача не большая проблема.
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Врач и аптека.

Сообщение Серхио »

плюша писал(а):Спасибо за советы.сегодня иду на прием,расставлю все точки
Отпишитесь. Очень интересен исход :head:
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
плюша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2012 20:44
Гепатит: C

Re: Врач и аптека.

Сообщение плюша »

Короче.не стала я кипишить и доктор тоже.сначала обсудили все по лечению,только под конец дал мне координаты другой аптеки.бог с ним,попробую там купить.доктор говорит в моем случае достаточно 16 недель лечения.хочу сходить на консультацию к другому врачу,получить альтернативное мнение.но про 16 недель мне и предыдущий врач говорил.
Ответить