Виреад или Тенофовир 300 мг

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
Devinette
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012 12:24
Гепатит: Не обнаружен

Виреад или Тенофовир 300 мг

Сообщение Devinette »

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, новичку разобраться, каким образом выгоднее всего купить Виреад и Тенофовир 300 мг. Папа принимает Виреад, но его запасов хватит ненадолго. Если я правильно поняла, у нас этот препарат не сертифицирован и самый выгодный способ его купить - это заказать через Украину. Подскажите, пожалуйста, так это или нет? Если так, то через какие фирмы его можно заказать на Украине? Не возникнет ли проблем на таможне? Если Виреад купить не удастся, то я прочитала, что есть заменитель - индийский Тенофовир (https://www.hv-info.ru/gepatit-novosti/tenofovir.html). Продается ли он в наших аптеках? На форуме я прочитала, что его можно заказать напрямую из Индии, через какие фирмы это возможно? И опять же - не возникнет ли проблем на таможне? Могу ли я попросить кого-то купить Тенофовир в Индии, сможет ли человек его провезти без проблем? Меня интересуют законные способы покупки Виреада или Тенофовира по разумной цене.

Прошу прощения, если я по неопытности нарушила правила. Очень надеюсь на помощь опытных товарищей! :blush:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27851
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Виреад или Тенофовир 300 мг

Сообщение Gudvin »

Вам нужен Yurik
Kseniya666
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2013 20:13
Гепатит: C

Re: Виреад или Тенофовир 300 мг

Сообщение Kseniya666 »

Если еще нужен Тенофовир 89645800677
Ответить