Протефлазид, отзывы о препарате

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
AlexGalina
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012 12:14
Гепатит: C

Протефлазид, отзывы о препарате

Сообщение AlexGalina »

Вем привет!Препарат Протефлазид,много информации о нем прочитала,вот,что особенно заинтересовало"Фармакологическое действие:
В состав препарата входят флавоноиды диких злаков Calamagrostis epigeios L. и Deschampsia caespitosa L., способные ингибировать ДНК-полимеразу и тимидинкиназу (специфические ферменты вирусов), в клетках, которые инфицированы вирусом. Угнетение этих ферментов приводит к прекращению репликации ДНК вируса, что делает невозможным размножение вируса." Кто то пробовал этот препарат,какие результаты он показовал?Возможно ли быстрое прогресирование вируса после окончания приема препарата либо привыкание вируса к нему?
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Серега »

навряд ли кто пробовал этот препарат...
он в идеале применяется в терапии против вирусов герпеса и цитомегаловируса...
я б не стал его принимать...
и конечно же думаю, что возможна репликация и прогрессирование виря после окончания приема этого препарата, ведь он не убивает вирусы, а просто препятствует их репликации... я если честно то сомневаюсь даже что он вообще как-то влияет на вирус гепатита С, иначе врачи давно советовали бы его как поддерживающую терапию (до основного лечения)
AlexGalina
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012 12:14
Гепатит: C

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение AlexGalina »

в показании препарата говориться о его приеме при гепатитах и даже при спиде,здесь на форуме есть несколько людей принимавших его.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Серега »

AlexGalina писал(а):в показании препарата говориться о его приеме при гепатитах и даже при спиде,здесь на форуме есть несколько людей принимавших его.
а можешь назвать этих "несколько людей на форуме" его принимавших? (кроме мастера) :o: очень хочется почитать их мнения о этом препарате...
если он и применяется при гепатитах, то только в комплексной терапии... и то нет таких исследований и рекомендаций врачей...
так зачем такие эксперименты?
ведь с гепатитом этот препарат бороться не может!
вот его описание:
Показания к применению препарата ПРОТЕФЛАЗИД®

— герпесвирусные инфекции кожи и слизистых оболочек, вызванные вирусами простого герпеса (Herpes simplex типов 1 и 2), включая генитальный герпес.
других показаний там нет...
[url]http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/proteflazidum.htm[/url]

хотя есть ссылки на другие сайты, где он указан как возможный для применении в комплексной терапии при гепатитах, но в общем он же не направлен на борьбу с РНК-вирусами

то есть я считаю, что это деньги на ветер и даже в поддерживающей терапии он не поможет (по моему́ скромному мнению)
Последний раз редактировалось Серега 25 окт 2012 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Зоя »

Я принимала, мне назначала Мозговая, о результатах сложно сказать, я думаю это туфта полная и развод на деньги. Этот препарат с недоказанно клинической эффективностью, а у нас на законодательном уровне не подкреплено такое понятие как доказательная медицина, это выгодно лобби фармацевтов.. Всем известно что предприятия фармацевтические принадлежат депутатам. Вот и думайте, стоит ли Вам принимать его- препарат украинского прлизводства и нигде в мире его не назначают и не продают, только у нас. У нас он бады в апетке продаются и гомеопатия как лекарственные средства, удивляться не приходится уже..
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Зоя »

Сергей, в показаниях таки есть гепс, это 100%, читала инструкцию к препарату помнится.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Серега »

Зоя писал(а):о результатах сложно сказать, я думаю это туфта полная и развод на деньги. Этот препарат с недоказанно клинической эффективностью, ...это выгодно лобби фармацевтов.. ...Вот и думайте, стоит ли Вам принимать его- препарат украинского прлизводства и нигде в мире его не назначают и не продают, ...У нас он бады в апетке продаются и гомеопатия как лекарственные средства, удивляться не приходится уже..
вот и я такого же мнения ...
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Серега »

Зоя писал(а):Сергей, в показаниях таки есть гепс, это 100%, читала инструкцию к препарату помнится.
в показаниях (в некоторых) он указан как только в комплексном лечении...
в некоторых ссылках про гепатит вообще не упоминается... (я такой пример привел выше)

и вообще есть такие капсулы "Трансфер Фактор Эдвенс", так они вообще гепатит мочат за пару месяцев... только почему-то пока НИКТО с помощью этих капсул не смог избавиться от вируса...
а вспомните воду "Ваше здоровье", которая гепатит просто разрывает... а аппараты "Витафон", а тот же йодовый препарат "Ренесанс"... ::huh.gif::
даже если их принимать все вместе, то навряд ли будет какой-то положительный эффект

это развод (по моему́ скромному мнению)
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение незаяц »

Серега писал(а):и вообще есть такие капсулы "Трансфер Фактор Эдвенс"
Весь Иркутск под ними,люди сидят на слабой тере с этими бадами и получают возврат и мутанта и платят не слабо за это бабло,там по ходу всех врачей под процент посадили,ужас чё творится
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
AlexGalina
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012 12:14
Гепатит: C

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение AlexGalina »

пропишите здесь в поиске "Протефлазид" один парень его прям очень хвалит.Конечно я понимаю,что им невозможно вылечиться,это так,типо поддерживающая терапия ,просто от отчаинья уже незнаеш во что и кому верить.Пока средств на пвт нет,и неизвестно когда будут,поэтому хочеться хоть как нибудь приостановить рост вируса,вот и кидаюсь на всякую рекламу
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Зоя »

AlexGalina писал(а):пропишите здесь в поиске "Протефлазид" один парень его прям очень хвалит.Конечно я понимаю,что им невозможно вылечиться,это так,типо поддерживающая терапия ,просто от отчаинья уже незнаеш во что и кому верить.Пока средств на пвт нет,и неизвестно когда будут,поэтому хочеться хоть как нибудь приостановить рост вируса,вот и кидаюсь на всякую рекламу
Ваше дело! Я по незнанию тоже повелась и купила, принимала во время беременности, потому ка пвт нельзя было, а печеночные зашкаливали. Но почитав и немного войдя в курс дела, понимаю что это таки деньги не ветер, лучше уж ничем не лечить и придерживаться диеты чем пить черт и что, обогащая карманы проходимцев. Один парень очень хвалил..как-то неубедительно как по мне, для того чтоб понимать эффективный это препарат или нет, во всем мире проводят клинические ииследования, а не слушают чье-то субькетивное мнение. А у нас людей делают подопытными кроликамми за наши же деньги. Все эти лекарства только одну пользу дают-эффект плацебо, но с таким успехом можно и обычный мел кушать, слепо веря что поможет))))
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Зоя »

Серега писал(а):
Зоя писал(а):Сергей, в показаниях таки есть гепс, это 100%, читала инструкцию к препарату помнится.
в показаниях (в некоторых) он указан как только в комплексном лечении...
в некоторых ссылках про гепатит вообще не упоминается... (я такой пример привел выше)

и вообще есть такие капсулы "Трансфер Фактор Эдвенс", так они вообще гепатит мочат за пару месяцев... только почему-то пока НИКТО с помощью этих капсул не смог избавиться от вируса...
а вспомните воду "Ваше здоровье", которая гепатит просто разрывает... а аппараты "Витафон", а тот же йодовый препарат "Ренесанс"... ::huh.gif::
даже если их принимать все вместе, то навряд ли будет какой-то положительный эффект

это развод (по моему́ скромному мнению)
Сергей, разница в том, что все вышеперечисленные пилюли не входят в список лекарственных средств, разрешенных МОЗ, а протефлазд входит! Это Украина..тут можно все. Цитирую одного опытного юриста, который вникал в эти вопросы: " У нас продаются лекарства БЕЗ терапевтического эффекта на милиарды гривен, т.е. если кто-то осмелится что-то изменить, думаю ждет неприятная участь или пристрелят, или в конце концов купят"
AlexGalina
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012 12:14
Гепатит: C

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение AlexGalina »

Ребята,спасибо всем за отзывы!Зоя вам отдельное спасибо за грамотный совет!
Зоя
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 13:03
Гепатит: C
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Зоя »

Да не за что! Если все ж есть желание проэксперементировать, могу поделиться с Вами этим лекарством, чтоб хоть деньги не тратили.. В одном городе живем все ж:)
Имунофлазид кстати с той же оперы, моей дочке 1год, не так давно ей прописала педиатр в поликлинике этот препарат, даже не разобравшись чем она заболела. Когда все ж попали с нейв инфекционку с ангиной, там зав.отделением в ответ на мой вопрос стоит ли давать препарат, прямо ответил, что он его не назначал, а потому ответственность буду нести я. Я заметила что на стационаре, где ведут протоколы лечения, а не просто на бумажке записывают, как на приеме, врачи чувствуют ответственность и меньше назначают всякую фикню.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Sovok-59 »

вместо этого бада просто поставьте фосфоглив. он хоть не лечит но вирусную нагрузку у многих снижает, трансы падают и самочувствие улучшается.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить