Протефлазид, отзывы о препарате

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
AlexGalina
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012 12:14
Гепатит: C

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение AlexGalina »

ув.Совок по вашему совету приобрела фосфоглив в капсулах.Возникли вопросы.Как долго можно его принимать и в какой дозировки он эфективен(количество капсул в день)?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27855
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5295 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Gudvin »

Лучше, по моему́ скромному мнению, струйно.
matsia
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 дек 2012 18:54
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Симферополь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение matsia »

Когда моя дочь лечилась в гематологии, там многим назначали его, чтобы помочь организму с пониженным иммунитетом, как я понимаю. Доктор говорила, что принимать его можно долго. Дочь его пила месяца четыре, наверно.
Дочь: Пегасис 180 17.01.2013 - 12.12.2013, + виреад со 2.08.2013
Аватара пользователя
Eli87
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 дек 2012 17:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Протефлазид,лечит или калечит?

Сообщение Eli87 »

Моему мужу было назначено повторять курс протефлазида в комбинации с эссенциале и лактофильтрумом раз в два-три месяца, что мой на то время будущий муж собственно и делал с 2008 по 2012 год. Целью таких курсов была можно сказать профилактика (при решении на то время не проходить пвт). Я писала об этом в начале своей темы. Ну сторонником такого курса я не являюсь, но могу сказать что с таким приемом показания оак, печеночных и прочего за 4 года были абсолютно стабильны. Никаких изменений в худшую сторону, с учетом того что любимый в питании а алкоголе по праздникам и выходным себя не ограничивал. Но и в лучшую сторону тоже ничего не менялось.
Сама я иногда принимаю протефлазид если чувствую начальные стадии простудных заболеваний. Тут помогало неоднократно. Но намвкус такая гадость что еще раз не захочется)
Таков мой отзыв об этом препарате.
Последний раз редактировалось Eli87 18 фев 2013 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Лечение проходил муж. Терапия с 07.12.2012 по 17.05.2013. ПегИнтрон 120 + Рибаверин 1000, f-0,26, интерлейкин 28в - ТТ, GG. С 14ой недели Урсофальк 2 таб в день. За 6 мес. вес снизился на 6 кг (с 85 до 79).
4, 8,12,16,20,24 неделя (-). 1 мес. после окончание ПВТ (-)

Моя тема
Ответить