Помогите приобрести Холензим в Украине.

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Помогите приобрести Холензим в Украине.

Сообщение Pain »

Подскажите где в Украине можно купит таблетки Холензим? Матушке моей нужны. Другие желчегонные ей не помогают. У нас их в продаже нет, в областном центре тоже. Порыл в яндексе, одну интернет=аптеку нашел, но пока не звонил туда, т.к. производитель этого препарата Россия. Раньше матушка принимала препарат борщаговского производителя г. Киев, поэтому боится что препарат будет не совсем тот.

Ребята, киньте ссылку инет-магазина, или если кому не лень конечно, и если эти таблетки продаются в вашем городе, вышлите мне если вам не трудно, я вам предоплату сделаю на карту Приватбанка и буду очень благодарен, или по почте, я других способов не знаю((( но таблетки очень нужны.
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Помогите приобрести Холензим в Украине.

Сообщение Pain »

Тему можно закрывать. Брат выслал с России лекарство.
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Ответить