Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
Исчадие_МКАДа

Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение Исчадие_МКАДа »

Здравствуйте!
Заранее прошу прощения, если созданием темы нарушил какие-либо правила. Прошу понять и пррростить.
Ситуация такова. Получаю лечение где-то с марта месяца или с апреля.
Сейчас получилась такая ситуация, что страховая затянула с одобрением очередной порции лекарств, у меня лежит одна упаковка Пегинтрона, но я в свое время выронил ампулу и она при падении на каменный пол, лопнула. На самой ампуле написано WATER FOR INJECTIONS. Я так понимаю, что это обычная вода. Но купить здесь ее в аптеке невозможно. Идиотизм, да, но ничего, связанного с инъекциями, в свободной продаже нет. Ни шприцов, ни воды даже. Нашел у знакомых пару ампул физраствора (точно не помню, но состав типа содиум хлорид 0.9%).
Можно ли разбавить Пегинтрон этой хренью?
Пропускать еще один укол не хочу, и так это уже было дважды по вине страховой компании, они затягивают процесс согласования каждый раз, тем самым чуть-чуть экономят на мне, ну а на результат и последствия им, конечно же, плевать, это коммерция и я это понимаю.

Спасибо за советы.
werke
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 янв 2013 01:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение werke »

теоретически - [url]http://www.merck.com/product/usa/pi_circulars/p/pegintron/pegintron_pi.pdf[/url]
пункт 2.6 по-американски осторожно)
что вообще нигде нет в продаже воды дистиллированной?
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение nina50 »

Купить в аптеке такого же обьема ампулу дистилированной воды для иньекций
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85254
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 9191 раз

Re: Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение Sovok-59 »

Исчадие_МКАДа
Вроде в эмиратах есть в круглосуточных аптеках растворы для иньекций, назначение же врача есть, просто подойдите к фармацевту.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Исчадие_МКАДа

Re: Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение Исчадие_МКАДа »

nina50 писал(а):Купить в аптеке такого же обьема ампулу дистилированной воды для иньекций
Спасибо, это самое мудрое решение, но... Вводную инфу читали? Купить воду для инъекций не представляется возможным. Объезжать оставшиеся полгорода в надежде, что где-то есть - уже нет ни сил, ни желания.

В принципе, вопрос решил, хоть и опять задержал укол на два дня, приехал в клинику и попросил воду разбавить препарат.
Sovok-59 писал(а):Исчадие_МКАДа
Вроде в эмиратах есть в круглосуточных аптеках растворы для иньекций, назначение же врача есть, просто подойдите к фармацевту.
А с чего Вы решили, что я в Эмиратах? Вроде не палился нигде)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27864
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5297 раз

Re: Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение Gudvin »

Наверное из-за этого
Исчадие_МКАДа писал(а):ничего, связанного с инъекциями, в свободной продаже нет
:trollface:
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение Овсяночка »

Исчадие_МКАДа писал(а):А с чего Вы решили, что я в Эмиратах? Вроде не палился нигде)
от Совка не спрячешься!
Исчадие_МКАДа

Re: Разбил ампулу (раствор для Пегинтрона), чем заменить?

Сообщение Исчадие_МКАДа »

Ну всё, полгода отмучал меня м**ак-доктор и "бросил", он вдруг осознал только сейчас, что дальнейшее лечение не имеет смысла. Лучей поноса ему. А я спокойно продолжу... хз что продолжу...
Так что наплевать на ампулы и прочее!(((
Ответить