Фосфоглиф или Урсофальк

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Victory
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2013 04:04
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Фосфоглиф или Урсофальк

Сообщение Victory »

В общем почитал инструкции учел ваше мнение решил попить с начало Фосфоглив ,а потом буду пить урсофальк.
Спасибо всем. :t:
dmitrydvk
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июн 2013 20:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Черновцы
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фосфоглиф или Урсофальк

Сообщение dmitrydvk »

Речь об Украине. Сегодня услышал мнение одного врача, что в последнее время к фосфоглифу, продаваемому в Украине есть вопросы по оригинальности и качеству. Рекомендовала покупать в России. Интересно, слышал ли кто-то нечто подобное? Насколько я знаю, препарат требует холода при хранении, не очень представляю себе транспортировку из России. Просьба отписаться тех, кто что-нибудь об этом знает.
Старт соф+дак 17.09.2015, 3,5х10*6 МЕ/мл
4 дня - "меньше 300 МЕ/мл"
10 дней - "меньше 300 МЕ/мл"
3н - "не обнаружено", 100 МЕ/мл
4н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
8н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
12н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
Финиш 07.01.2016
_____________________________________________
УВО 5, кач. 50 МЕ/мл
УВО 12, кач. 50 МЕ/мл
УВО 30, кач. 50 МЕ/мл

Моя тема - viewtopic.php?f=26&t=15578
Веточка Сакуры

Re: Фосфоглиф или Урсофальк

Сообщение Веточка Сакуры »

Вопросы об Урсофальке (урсосане,урсохоле,укрливе) и его действии именно на желчный пузырь и желчные протоки..
В аннотации написано что противопоказание воспаление желчных путей и проч.
Что делать когда и густая желчь постоянно и застой, воспалительный процесс в протоках и желчном пузыре? Ведь многие на форуме принимают и им помогает?
И в моем случае некоторое время украинского урсофалька и дженериков не особо помогло - на что мне сказали, что препараты у нас в аптеках фуфлыжные ( а цена :meri: )...Где же брать нормальные?
Ответить