Моя история

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Маруся я
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2014 09:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Сообщение Маруся я »

напутала там с цифрами(((
Аватара пользователя
Sapor
Новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 фев 2014 20:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя история

Сообщение Sapor »

Маруся я писал(а):А как самочувствие? геп с он де как рулетка(((,прям бесит,то читаешь похожие анализы F40-,через пять мин .находишь такой же F 4..И просто нервы на пределе,хотя я ооочень уравновешенный человек...
Нормальное, хотя конечно не идеальное, у меня ещё холецистит как комок какой-то под ребрами, узи делал просто диффузные изменения, фгс только бульбит, жару за 30 плохо переношу ну и нагрузки, быстро устаешь.
Когда много читаешь про болезнь конечно хуже будет :t: , я думаю тебе нужно проконсультироваться у психиатра например на медицинском форме http://forums.rusmedserv.com/index.php , думаю там врачи тебе подскажут какие тесты пройти и дадут рекомендации, но конечно для лечения скажут нужно видеть пациента.
40 лет, был ПЦР+ с 1999, вес 85, нагрузка 2,8-10*6, пвт завершил 15.02.15, альтевир 3 млн+рибавирин 1200, с 12.09.2014 ежедневно альтевир+рибавирин 1400, в декабре скинул одну таблетку
4 нед минус, вес 80 кг
12 нед минус, вес 77
24 неделя минус
48 недель контроль минус
Маруся я
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2014 09:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Re: Моя история

Сообщение Маруся я »

Нормальное, хотя конечно не идеальное, у меня ещё холецистит как комок какой-то под ребрами, узи делал просто диффузные изменения, фгс только бульбит, жару за 30 плохо переношу ну и нагрузки, быстро устаешь.
Когда много читаешь про болезнь конечно хуже будет :t: , я думаю тебе нужно проконсультироваться у психиатра например на медицинском форме http://forums.rusmedserv.com/index.php , думаю там врачи тебе подскажут какие тесты пройти и дадут рекомендации, но конечно для лечения скажут нужно видеть пациента.[/quote]
Конечно же видеть))),а если вдруг ну уж очень тяжелая ситуация уровне психологическом)))пациэнта,да еще и на все согласнн только лишь бы спасли,то обязательно только индивид.встреча ))и не одна)))...
. Я до недавнего времени занималась фитнесом,да и не только...Гантели ,бассейн,и т.д...вела ну уж очень активный образ жизни,но потом вообще не поняла что происходит ,на пол тренировки просто уходила,выносливости 0,а если через силу,сначала так было,то после,думала "капут"(((,вот после как узнпала о всех прелестях "С"как -то забросила,хотя совесть мучает)((.Сейчас болит в правом боку,тянет...не знаю либо от большой мнительности,либо от болезни.
Аватара пользователя
Sapor
Новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 фев 2014 20:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя история

Сообщение Sapor »

Маруся я писал(а):Конечно же видеть))),а если вдруг ну уж очень тяжелая ситуация уровне психологическом)))пациэнта,да еще и на все согласнн только лишь бы спасли,то обязательно только индивид.встреча ))и не одна)))...
Прошел тест Бека, показал 17 баллов сильная депрессия, сложновато пройти человеку с диагнозом гепатит С
. Я до недавнего времени занималась фитнесом,да и не только...Гантели ,бассейн,и т.д...вела ну уж очень активный образ жизни,но потом вообще не поняла что происходит ,на пол тренировки просто уходила,выносливости 0,а если через силу,сначала так было,то после,думала "капут"(((,вот после как узнпала о всех прелестях "С"как -то забросила,хотя совесть мучает)((.Сейчас болит в правом боку,тянет...не знаю либо от большой мнительности,либо от болезни.
Со спортом больная печень не дружит, но ты не прикована к инвалидной коляске, есть диагнозы и жизненные ситуации намного хуже твоей и моей, так что не раскисай, сейчас не начало 2000 когда стоимость лечения было дороже квартиры. У меня сестра живет в Гомеле, по сравнению с Россией у вас у очень уютно и спокойно.
40 лет, был ПЦР+ с 1999, вес 85, нагрузка 2,8-10*6, пвт завершил 15.02.15, альтевир 3 млн+рибавирин 1200, с 12.09.2014 ежедневно альтевир+рибавирин 1400, в декабре скинул одну таблетку
4 нед минус, вес 80 кг
12 нед минус, вес 77
24 неделя минус
48 недель контроль минус
Маруся я
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2014 09:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Сообщение Маруся я »

Прошла тест 18 баллов,удивлена,вроде по ответам было не все так плохо(((,а степень депрессии в итоге высокая...
Аватара пользователя
Sapor
Новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 фев 2014 20:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя история

Сообщение Sapor »

Маруся я
Вот и я удивился что все так плохо, сейчас прошел на другом сайте http://www.psyline.ru/tests.htm
по Беку 8, по шкале депрессии Зунга 40
40 лет, был ПЦР+ с 1999, вес 85, нагрузка 2,8-10*6, пвт завершил 15.02.15, альтевир 3 млн+рибавирин 1200, с 12.09.2014 ежедневно альтевир+рибавирин 1400, в декабре скинул одну таблетку
4 нед минус, вес 80 кг
12 нед минус, вес 77
24 неделя минус
48 недель контроль минус
Аватара пользователя
sergei
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 14:05
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Моя история

Сообщение sergei »

:flow: привет
----------------------------------------
ИндСоф+КитДак ,начало-14,09,2015 г
нагрузка до терапии 387 000
асат -норм алат повышен-89
14.09 - 0,93*10*5 ---- 93 000 начало!
22.09 - (-) чуйка 300 ме
05.10 - (-) чуйка 60 ме
26.10 - (-) 60 ме алат -22 асат-21
06.12.2015 ---- Финиш
07.12 .2015 (-) 60 ме !!!
27,04,2016 УВО 20 !!!!!!!!!!
Маруся я
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2014 09:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Re: Моя история

Сообщение Маруся я »

sergei писал(а)::flow: привет
Маруся я
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2014 09:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Сообщение Маруся я »

Всем привет!Давно я не посещала свою историю,вот читаю и читаю про терапию других,и думаю а как же пройдет моя.Была на днях у врача,назначил пвт пегасис+копегус ,только вот почему то утром 2,а вечером 3.Закупила лекарства на месяц,вот не могу собраться духом поехать в больницу,не могу выбрать день ,да вообще просто боюсь.
Аватара пользователя
yulchik1973
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 24 окт 2013 15:30
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Симферополь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Моя история

Сообщение yulchik1973 »

Маруся я
А чего бояться то?Ничего страшного,давай успокойся и вперед,быстрее начнешь,быстрее победишь вирус и будешь жить здоровой))))
Гепатит с,3 генотип,40 лет,вес 51 кг.
С 19.01.14 альгерон 80 мкг раз в неделю +копегус 800 мг
Нагрузка менее 277 МЕ/мл
2нед(-),6нед(-)12 нед(-) 24 нед(-)
3 месяца после ПВТ "минус"!!!!
6 месяцев после ПВТ "минус"!!!!
1 год после ПВТ "минус"!!!!
1,5 года после ПВТ "минус"!
2 года после ПВТ "минус"!
Терапия yulchik1973
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Моя история

Сообщение girl »

Привет. Я тоже из Могилева. В больничку сначала позвони зав отд. вирусных гепатитов, телефон в нете. Скажи, что хочешь лечь на первые уколы, тебе скажут когда подъехать. Заведующий хороший и отзывчивый доктор, не волнуйся, и медсестры приветливые, покажут и расскажут как укол делать. Если после первого все ок, через три дня выпишут на дневной стационар. На второй и на трейтий укол они зовут, если у самой не получится. Больничка жесткач конечно, но персоонал мне понравился.
Сейчас брошу тел в личку, звони если спросит что-то надо.
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Маруся я
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2014 09:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Re: Моя история

Сообщение Маруся я »

Спасибо большое за советы!я и сама понимаю что чего тянуть...Я была уже у доктора,он мне рецепт выписал,сказал как купишь приходи,будем лечится.купила и жду,чего не знаю,сейчас дочь заболела,и я за ней,второй день температура,подскажите нужно вылечится же полностью потом начинать ,верно?
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Моя история

Сообщение girl »

Конечно надо вылечиться. Выздоравливай! И не тяни, все уже купила, РАЗ-РАЗ И В ДАМКИ.
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Маруся я
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2014 09:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Re: Моя история

Сообщение Маруся я »

А через сколько после болезни можно начинать пвт?
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Моя история

Сообщение Paloma »

Маруся я привет :vi:
Тебе вот сюда надо еще зарегиться http://forum.by-hepatit.net/. Земляки знают ситуацию не по наслышке, подскажут что и как в нашей стране делать. Совок тоже приходит к нам и дает рекомендации.
А что ты перед терой проверяла? Какие обследования проходила? Какие анализы? Щитовидку полностью проверила? Сердце, желудок, аутоиммунные заболевания исключила?
Сперва вылечись, затем общий анализ крови. На теру после болезни плохо заходить, кровь может резко рухнуть, надо восстановиться обязательно.
И не нужно бояться ПВТ - с твоим генотипом даже не заметишь, как время пролетит.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Ответить