Как мне вылечиться от гепатита В???

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Евгений1710
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014 14:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)

Как мне вылечиться от гепатита В???

Сообщение Евгений1710 »

Здравствуйте, живу в небольшом городке, при сдаче анализа крови, обнаружили гепатит B, чуть больше года назад. Отправили в частную клинику сдавать расширенные анализы, от туда в республиканский центр антиспид, там сдавал так же какие-то анализы. В общем все сдав, попал на прием к республиканскому инфекционисту, который внес меня в список ( очередь ) на лечение, далее сказал ждать вызова, который должен придти к местному инфекционисту. Пришел к нему, отдал все результаты, жду...
Прошло более полугода, ни какого вызова не пришло. Далее пришел в свою больницу, оказалось, что врач инфекционист уволился и моих данных у них нет и вызова на лечение темболее, и кто будет консультировать по поводу лечения, так же нет. Поехав опять же в республиканский центр, там меня, можно сказать, послали..., объяснив это тем, что не собираются выполнять чужую работу и сказали ждать, позвонят как моя очередь дойдет, когда будет подтверждение. Они сначала лечат людей с осложненным гепатитом, а потом уже занимаются теми, у кого он на начальной стадии, но пока я жду этого самого лечения, ведь и у меня может развиться более сложная стадия и будет уже сложнее вылечиться.
Принимал различные лекарства для восстановление клеток печени, например, "ЛИВ 52".
Узнал, что в нашем городе, в пгт, имеется так же больница, в которой есть инфекционист, поехал, выписали капсулы "фосфоглив" , уколы "циклоферон".
Прошу вашего совета, пожалуйста, подскажите, как мне вылечиться от гепатита В???
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как мне вылечиться от гепатита В???

Сообщение рысь »

Прежде чем лечить геп В нужно сдать анализы и сделать фиброскан.можно приостановить развитие вируса.а вылечить-ну если попадешь в мизерный процент излечившихся
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Евгений1710
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014 14:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)

Re: Как мне вылечиться от гепатита В???

Сообщение Евгений1710 »

Если я правильно понимаю, то по фибросканироваю у меня F1.
Ответить