ОЧЕНЬ люблю свою МАМУ!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
стрекоZа
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2014 12:51
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: ОЧЕНЬ люблю свою МАМУ!

Сообщение стрекоZа »

sian22 писал(а):
стрекоZа писал(а):к своему сожаление только неделю назад узнала, что эту заразу можно лечить
Наверное, все-таки к счастью, что Вы узнали об этом! Сдавайте свежие ОАК, биохимию, фиброскан. Определяйтесь с продолжительностью лечения на основании анализов, закупайте соф+дак. И начинайте лечение. АФП в норме, уже не плохо!
Если нет серьезных сопутствующих у мамы, то врач особо ничем не поможет, тем более врач, не знающий о современных схемах. Знающий - ничего нового, кроме того, что известно на форуме, не скажет, поверьте. Только за Ваше спокойствие быть около врача заплатите, не более того. Но если спокойнее с врачом, то ищите знающего про инготерапию. Удачи Вам и вашей маме здоровья. Вы на правильном пути, я думаю :yes:
спасибо!
вот еще что есть , биохимия есть ,но у меня пока нет копии
[url=http://www.picshare.ru/view/7783086/][img]http://www.picshare.ru/uploads/161125/nGJ88263M0.jpg[/img][/url]
стрекоZа
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2014 12:51
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: ОЧЕНЬ люблю свою МАМУ!

Сообщение стрекоZа »

Может подскажите какие темы мне нужно почитать, я метаюсь по всем))
Вишенка

Re: ОЧЕНЬ люблю свою МАМУ!

Сообщение Вишенка »

Ф2, всё не так плохо...)))
Последний раз редактировалось Вишенка 26 ноя 2016 14:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ОЧЕНЬ люблю свою МАМУ!

Сообщение sian22 »

стрекоZа
Я начинала с Ликбеза для новичков (тема) и Вопросы к Совку, последние страниц 100 читаем и все однотипное становится понятным. Темы с похожим генотипом.
Сделайте подпись, чтобы не листать тему или Укажите в Профиле фиброз, генотип.
Фиброз 2 в 60 лет это неплохо, АФП в норме - хорошо. Ждем биохимию и ОАК, генотип?
Лечением Вы остановите действие ГепСа на печень мамы и исключите развитие фиброза и внепеченочных проявлений. Так что спокойно определяйтесь и начинайте лечение.
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
Ответить