боролась и напоролось...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
жека
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2014 21:01
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

боролась и напоролось...

Сообщение жека »

Всем привет. Долго думала писать или нет. Как и все узнала о болезни случайно, спасибо зубному врачу. У меня гепатит с 3 генотип. Фиброс не знаю. Нашла очень хорошего врача, начначила лечение 24 недели. Пегасис 180 и ребетол. Лечилась, побочки т и головная боль была только после 1 укола, но после таблеток все прошло. Через месяц -. Через 2 началась сильная нейтропиния. Колола стилуляторы. И опять на 12 недели -. Все показатели в норме, стимуляторы колю, лечение должно закончится в конце апреля, вот вот и все, думала я. Покупала пегасис в аптеке шприц, все было ок. В конце февраля в той же аптеке купила пегасис ручка шприц. И вот началось .на 20 недели сдала кровь и поняла что что то не так. Сдала на виркс и он +. Я в истереке врач в шоке, в моем то случае. То есть я весь март колола препарат в котором был нарушен т режим. И что теперь все заново, опять. Моя история отвратительна, тк завтра новое лечение и опять отсчет..моя история ужасна тк никогда не думала что в аптеке может такое быть а она далеко не прследняя в москве. Вот моя история.
Аватара пользователя
Valia
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 май 2013 19:44
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: боролась и напоролось...

Сообщение Valia »

Жека здравствуйте! Очень печально , что по халатности провизоров так все получилось. У меня болеет муж, тоже 3 генотип. Нам доктор дала телефон представителя Роше,а представитель дала телефон аптеки, и слава Богу все нормально. С доставкой на дом, вообще не напрягаемся с перевозкой. Надо верить , что в этот раз все получится. Я искренне Вам этого желаю.
неделя 4 -, , 12 -, 24- тера 20.09.13 - 04.04.14 г ( 28 недель) 8 мес после теры- минус (УВО) Пегасис 180, капегус -1000, 4 нед- 800, 12 нед-1000. Вес начало 85,500 по оконч.76 кг.
В-12,месяц, селен 1 т к/д, витамин -Е месяц , фолиевая месяц, тимоген 2 р. в нед. Содекор
жека
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2014 21:01
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Сообщение жека »

Спасибо, поддержка всегда приятна. Сегодня ходили с мужем в аптеку, будем бороться с ними. Очень странная реакция была у админа, как будто я не первая. Ка будто человеческая жизнь это так.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: боролась и напоролось...

Сообщение lisica »

Ужас,прибила бы за такую халатность :t11:
Желаю вам еще терпения и сил,обидно так :wac: но раз надо лечится значит лечись,не у всех есть на это возможность,держись и выздоравливай :vi:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
жека
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2014 21:01
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Сообщение жека »

Спасибо, я понимаю что нужно, тк очень хочу деток. Хорошо что есть хорошая группа поддержки. А с этой аптекой мы еще будем разбираться. Я и муж, особенно, так этого не оставит!
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: боролась и напоролось...

Сообщение ксюта »

жека
Искренне вам сочувствую! Ладно,когда сам виноват,но,когда из -за чьей то халатности,меня бы вообще разорвало!Правильно,что не оставите это просто так! Терпения вам и удачи!
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
жека
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2014 21:01
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Сообщение жека »

Спасибо)) обязательно буду бороться, хотя морально очень тяжело, когда до окончания лечения оставалось 3 недели. Врач очень поддерживает, говорит, что это еще небольшое испытание, после которого обязательно будет светлая полоса. Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: боролась и напоролось...

Сообщение LEXA »

жека писал(а):А с этой аптекой мы еще будем разбираться. Я и муж, особенно, так этого не оставит!
Слабодоказуемо
Вернее никак не доказуемо(
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: боролась и напоролось...

Сообщение Золотко »

LEXA
Полностью согласна....к сожалению-вряд ли что получится .


жека
Привет!Удачи и терпения в лечении!
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Екатерина
Бossая Леди
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: боролась и напоролось...

Сообщение Екатерина »

Очень вам сочувствую..20 недель мучения.
надо эту аптеку наказать,конечно.если вы уверены,что дело в качестве препарата.А вы уверены?
Как вы поняли,что препарат был плохой?Меня этот вопрос больше всего волнует,ведь бывают у людей рецидивы и никто не знает по какой причине.
У меня на ПТВ была история с аптекой,мне продали интерферон с другой дозировкой,а когда я позвонила и сказала им об этом,то меня попросили,чтобы я его вернула и обменяла..так вот,когда я его привезла на другой день,то никто не спросил,как и где он хранился,как я его везла,а дело было летом,на улице +20,все надеются на авось.
Моя терапия:
4 нед(+),9 нед.(-),12 нед.(-),50 нед(-)
Терапия закончена 7 ноября 2013 г.
Моя терапия
жека
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2014 21:01
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Re: боролась и напоролось...

Сообщение жека »

Я до этого колола пегасис шприц, моя кровь, а именно, нейтрофилы, были оч на низком уровне, приходилось колоть стимуляторы, как только, я приобрела ручка шприц, о чудо, кровь резко стала призодить в себя. Я уже тогда поняла, ерунда какая то. А уж врач после анализов сразу поняла. (Анализы я сдаю каждую неделю, наблюдаю состояние крови) так что резко заработать мой костный мозг ну никак не мог, аеализы не врут.
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: боролась и напоролось...

Сообщение Morskaya »

жека
Задай вопрос Сергею вот здесь: viewtopic.php?f=71&t=2728
Возможно нужно будет увеличить срок терапии, чтоб мутант не вырос
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Ответить