Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Tanya85
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 мар 2014 09:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение Tanya85 »

У меня F0, недавно в смоленске делала фиброскан 3тыс россии.
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение RomaMat »

а я поздороваться :head:
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Катя1990
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2014 13:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение Катя1990 »

Tanya85 писал(а):Привет! У меня геп 1 кол-во 26 375ме/мл мне 28 лет обнаружили после родов в 2011 , вес 50 кг аллели TT/GG и я начала 25 апреля 2014г лечение пегасис 180+копегус 5шт (2 утром и 3 вечером), первый укол перенесла нормально, второй в эту пятницу.
Шанс вылечится есть, 20% это же не 0%!
Желаю вам скорейшего минуса! А сколько процентов дают по вашим аллелям?
Обидно, что гены плохие, мешают лечению :( ...не 0% конечно...но и не 70% как у СС
Я.Наивная. Геп.С,1в,9.9*10^4, F1,IL28 - C/T; T/G.
Мама. Наивная. Геп.С,1в,700 тыс. МЕ, F2,IL28 - C/С; T/Т.
У меня и мамы УВО36, у меня теперь F0, у мамы пока F1!
Егисоф+Егирибы+ЧайнаДак:https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15030
~~~~~~~Продам 2 банки софосбувира по 6 тыс.руб.(осталось после теры)!~~~~~
Аватара пользователя
Катя1990
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2014 13:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение Катя1990 »

RomaMat писал(а):а я поздороваться :head:
Привет! :head:
Я.Наивная. Геп.С,1в,9.9*10^4, F1,IL28 - C/T; T/G.
Мама. Наивная. Геп.С,1в,700 тыс. МЕ, F2,IL28 - C/С; T/Т.
У меня и мамы УВО36, у меня теперь F0, у мамы пока F1!
Егисоф+Егирибы+ЧайнаДак:https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15030
~~~~~~~Продам 2 банки софосбувира по 6 тыс.руб.(осталось после теры)!~~~~~
Аватара пользователя
Катя1990
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2014 13:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение Катя1990 »

Прошло несколько месяцев с моего последнего посещения дневника. За эти месяцы произошло следующее...

1. Пролежала в г. Москва в клинике им. Тареева. Проходила обследование, процедуры все были стандартные: ОАК, Биохимия крови, УЗИ, Кардиограмма, психотерапевт и сама попросила еще пройти ФГДС. ПЦР, нагрузка и другие сложные анализы там не делают. Встретилась там с Эдуардом Збигневичем, спросила про КИ...он предупредил,что очередь большая и что ему нужна биопсия (это я знала еще до встречи с ним).
2. Сделала биопсию в НЦХ им. Петровского. Выписалась из Тареевки и на следующи день поступила в НЦХ. Биопсию проводил Семенков Алексей Владимирович (Филин А.В. был на тот момент в отпуске), почему то он меня проткнул 2 раза :) наверное не хотел так быстро отпускать :t: . Перенесла все хорошо :bx: . Пролежала в этой клинике всего 6 часов и меня отпустили, следующие 3 дня я провела у своих знакомых в Москве, т.к. побоялась сразу ехать домой. Результат...Фиброз 1 степени, кстати такой же результат показал и фиброскан.
Скоро передам результат Бурневичу Э.З. и буду ждать звонка на КИ...сколько ждать...не известно.

Психологически немного отошла вроде,но временами мне все таки бывает грустно, плачу :cryy: , не могу удержаться...понимаю,что слезами не помочь, но как то страшно за будущее, переживаю. Остается только ждать долгожданного звонка...

Возможно в планах еще податься в Казань и Самару....и еще пытаться писать в МинЗдрав . Один раз я написала им, отмахнулись от меня, дав мне ссылку на сайт :t11: (попросила дать мне перечень организаций,где проводятся КИ, думала они больше знают). Буду значит продолжать писать дальше, если результатов с КИ не буде долгое время

Хотела бы выразить огромную благодарность создателям этого сайта :vi: ! Спасибо, что вы поддерживаете этот сайт, выкладываете полезную информацию и помогаете людям! Много полезного я узнала именно с этого форума.
Так же огромнейшее спасибо форумчанам :flw: : Анастасия,Gudvin, георги_й, НАТАЛЬКА, Серхио, Олька, RomaMat, olegp, Мара, Елена82, АлинаАлина, надеюсь всех написала ) думаю список будет еще пополняться, здесь много отзывчивых людей! Спасибо им за то,что отвечали на мои вопросы, помогали советами и просто давали полезную информацию!
Я.Наивная. Геп.С,1в,9.9*10^4, F1,IL28 - C/T; T/G.
Мама. Наивная. Геп.С,1в,700 тыс. МЕ, F2,IL28 - C/С; T/Т.
У меня и мамы УВО36, у меня теперь F0, у мамы пока F1!
Егисоф+Егирибы+ЧайнаДак:https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15030
~~~~~~~Продам 2 банки софосбувира по 6 тыс.руб.(осталось после теры)!~~~~~
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Молодец все у тебя получиться. Просто надо подождать. Реветь брось.
Ну а благодарность твоя ваще .... Чертовски приятно...
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
lexus_rx75
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 май 2014 07:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение lexus_rx75 »

Катя1990

Сразу видно, что ты - боец. До Москвы добралась! Вылечишься обязательно! Посмотри на людей, которым хуже, и поймешь, что это просто испытание, а не горе. И испытание это тебе по силам. Держись class::
ПВТ с 02.06.14г Альфапег 120+Ливел 1000, с 4-ой недели 1200
ГепС 3а,F-4, 3,92x10^4 МЕ/мл
М. 38, рост 168, вес 75
3 нед. (-), 9 нед. (-)
Аватара пользователя
Катя1990
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2014 13:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение Катя1990 »

lexus_rx75 писал(а):Катя1990

Сразу видно, что ты - боец. До Москвы добралась! Вылечишься обязательно! Посмотри на людей, которым хуже, и поймешь, что это просто испытание, а не горе. И испытание это тебе по силам. Держись class::
Спасибо. Правда бойцом быть мало,нужно бы еще удачу :) Да я иногда думаю о том,что я хотя бы не инвалид, руки и ноги целы, боли никакой не чувствую. Могу еще кататься на велосипеде, сноуборде....недавно вот с моста прыгнула на веревке:) Только такие мысли меня и успокаивают и очень жаль тех, у кого здоровье начинает подводить :(

Быстрее бы уже лекарства стали доступнее,а еще лучше бы изобрели наконец вакцину против гепатита С, да и против рака заодно :) и мир во всем мире :)
Я.Наивная. Геп.С,1в,9.9*10^4, F1,IL28 - C/T; T/G.
Мама. Наивная. Геп.С,1в,700 тыс. МЕ, F2,IL28 - C/С; T/Т.
У меня и мамы УВО36, у меня теперь F0, у мамы пока F1!
Егисоф+Егирибы+ЧайнаДак:https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15030
~~~~~~~Продам 2 банки софосбувира по 6 тыс.руб.(осталось после теры)!~~~~~
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение Марика »

:head: http://www.ru.all.biz/kapsuly-zhelatinovye-tverdye-bgg1086381
http://www.komus.ru/catalog/1485/
ru.stokker.ee/content/viewer/?did=12807
В зависимости от вида угрозы надо выбирать подходящее защитное средство дыхательных путей. Один из самых известных брендов по защите дыхательных путей является 3М. Один из самых популярных моделей это респиратор частиц, которым пользоваются в пыльной среде. Важно вспомнить – чтобы респиратор выполнял свою работу, его нужно носить постоянно в среде которая может угрожать дыхательным путям. Поэетому особенно важно выбрать удобные респираторы.

Респираторов надо выбрать учитывая несколько факторов. Например – на сколько мелкая пыль, можно ли проветривать помещение или нет, какой формы лицо носителя. Один вид и размер респираторов подходит не всем. Респираторы универсального примнения являются только из 9000 серии производителя 3М. Если респиратора правильно надеть, он прилегает к форме лица. При покупке респиратора важно проконсультироваться со специалистом или сотрудником магазина о правильном применении.

Дивчина рассыпать при открытом окне-руками не трогать порошок, я лично в шприц набирала и в капсулу отправляла-сперва взвесив на весах.
глазки потом промыть зеленым чаем,если опухли.но редко бывает.весы водкой протереть,руки вымыть и в перчатках.Удачи и выздоравления вам с мамой и все будет у вас хорошо я точно знаю!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
malekula man

Re: Моя история. "Обнаружено". Мне страшно :(

Сообщение malekula man »

Катя1990 писал(а):почему то он меня проткнул 2 раза :) наверное не хотел так быстро отпускать
Тыкают всегда минимум два раза. Количество образцов ткани важно для постановки точного диагноза.
Ответить