Немного о психологически аспектах лечения...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
nospam_2011
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2011 15:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение nospam_2011 »

может продолжить "развлекательные" истории? совсем не на медицинскую тему?
ну, на новые истории у меня нет ни времени ни сил: нужно закончить срочную работу, я что-то застопорился, потерял "вдохновение" и решил отвлечься - заболтался с американским интернет приятелем (эмигрантом) и потратил на переписку почти час... просто процитирую отрывок моего письма, а вдруг кому-то будет интересно, тема любопытная - об эмиграции... Итак, цитирую:
я был неправ, затеяв этот разговор, особенно на твоей страничке.
Тебе там нравится, и живи себе спокойно.
Мне - не понравилось, но скорее всего это сугубо субъективное: в СССР я был "первым парнем на деревне", престижная профессия, зарабатывал (по тем временам) раз в 10 больше, чем среднестатический гражданин, постоянные поездки по работе в экзотические места и страны... А приехав в Америку я оказался на нижней ступеньке социальной лестницы, ну пусть не на самой нижней, но близко к тому. Но деньги - это не главное: я всегда легко их зарабатывал и легко тратил, главное - отсутствие "признания тебя равным"... Дома (да и в Европе) я всегда был... как бы поскромнее сказать? Ну, не душой компании, но... у меня всегда было много друзей, в меня часто влюблялись девушки (и я постоянно влюблялся)... А там, за два года у меня было всего три романа... Я оказался "заперт" в монтажной, всё время на работе, по субботам боулинг с "друзьями" (приятели), пару раз съездил в Атлантик сити... и всё... То есть там мне казалось, что всё хорошо, "жизнь удалась": вот через год дорасту до chief editor, буду получать 60 в час, через 2 года возьму моргидж на дом и т.д. Я приехал в Россию в отпуск - забрать сына, но, слава богу, совковые бюрократы всё наврали с документами, оформление заняло вместо обещанных 2 недель - почти 2 месяца... я встретил свою первую любовь (мою нынешнюю жену), понял, что в России могу зарабатывать не меньше (ну, сравнительно), чем там... и что там я жил как робот: без веселья, без любви... Короче, за день до обратного вылета я порвал билеты и сказал Юльке, что остаюсь,,,

На всякий случай скажу: я ни капли не осуждаю эмигрантов: многие переехали ради детей (хотя я не считаю, что там детям лучше, но, по крайней мере, они не будут там чужими)... У многих эмигрантов жизнь на родине не заладилась и они искали "другой жизни".
Каждый решает сам, как ему жить... Да и случай многое значит: если бы я не встретил свою Юльку, то вероятно до сих пор бы жил в Стэмфорде, работал бы на Cablevision of Connecticut, жил бы с Дэниэл (это моя американская жена, женился ради вида на жительство, такой полу-фиктивный брак: "полу" - потому, что вроде как и за бабки, но потом, после росписи (кстати расписывались в "близнецах" которые взорвали в 2001, а в тот день (в 93? или 92?) там тоже была попытка теракта - т.е мы только что вышли, и через 15 мин. там что-то взорвали)... так вот, Даниэла, она была хорошая, но...без царя в голове)) в 25 лет ни образования, ни работы - плыла по течению, мы напились на радостях и... она осталась у меня жить)))... меня можно судить за многоженство - я так и не развёлся с ней... точнее вроде она развелась, но я прервал все контакты и это только по слухам)...
Короче... чЁ то я заболтался... Ещё раз извини, что затеял этот разговор. Желаю тебе и твоей семье счастья там... А мы уж как нибудь здесь :t:
nospam_2011
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2011 15:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение nospam_2011 »

galka2105 писал(а)::vi: :vi: :vi: поздравляю с минусом!!!!! :vi: :vi: :vi:
И Вам того же желаю! И спасибо)
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Елена »

Говорят - Хде родилсииии ,там и прихоодилсииии. И правильно говорят ведь правильно! Е Красивая история ! Вот мне муж грит все время в Новосиб поедем ,детям дорогу прокладывать . Я коренная Алматинка и ехать куда либо для меня это что то чужое все равно . Родина есть Родина !
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение galka2105 »

Нам хорошо там,где мы живём,а не по плану,так как надо.Нам хорошо,мы цветём и пахнем и это здорово,не хорошо ощущать себя вторым сортом,это капец.Я живу в маленьком городе,но у меня интересная,любимая работа,я пивовар,знаю технологию довольно хорошо,на своей работе ,как рыба в воде, а ещё нравится что надо мозгами работать,а не как робот ,одно и тоже.Когда кастрюля на 10 тонн кипит ,не забалуешь.Потому как можно самому вполне сварится.У нас ёмкости открытые. И любовь свою тоже встретила в своём городе и что было -бы если б куда то поехала. :unkn: Просто надо любить мир в котором живёшь и себя в этом мире. :yes:
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Оптимистка
Бывалый
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 23 авг 2011 09:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Тюмень
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Оптимистка »

nospam_2011
с минусом ВАс :vi: :vi: :vi: :vi:
Фиброскан 15.05.2012 - F0

ПВТ окончена 12.02.13



Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Елена »

galka2105 писал(а):Нам хорошо там,где мы живём,а не по плану,так как надо.Нам хорошо,мы цветём и пахнем и это здорово,не хорошо ощущать себя вторым сортом,это капец.Я живу в маленьком городе,но у меня интересная,любимая работа,я пивовар,знаю технологию довольно хорошо,на своей работе ,как рыба в воде, :unkn: Просто надо любить мир в котором живёшь и себя в этом мире. :yes:
galka2105 А расскажи про технологию изготовления пива - оч хочется знать !
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Елена »

С минусищем ВАС! :s: :flow:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
nospam_2011
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2011 15:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение nospam_2011 »

Елена писал(а):Я коренная Алматинка
Тем более! Алмматы очень красивый и хороший город, я там был несколько раз и очень понравилось!
В прошлом году я снимал фильм в Астане (про вашего бывшего ген. прокурора Нарикбаева) и много общался с разными людьми... многие, переехав по необходимости из Алматы в Астану - чуть не плачут, и я могу их понять... Конечна Астана очень красива, но климат - не сравнить с Алматы...
PS я вне политики, но хочу сказать, что ваш Назарбаев - молодец, он сумел сохранить страну и вообще, делает всё правильно... Я не слепой и вижу, что и у вас проблем хватает, но всё движется в правильном направлении...
И вообще, мир с каждым днём становится лучше)))
nospam_2011
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2011 15:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение nospam_2011 »

galka2105 писал(а):Я живу в маленьком городе
Интересно бы узнать, в каком).... просто любопытство...
Я люблю маленькие городки...
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Елена »

Спасибо за теплые слова . Дай бог ему еще долгих лет жизни нашему Назику ,вот то-то и оно что переживам больше ,что придет на место его другой дядя и усе .... Русских и так то тут уже по пальцем счесть .Я не националистка ,но таковых дафига тут ,которые просто климат портят . А Астану конечно не сравнишь с Алматы ,там слишком ветренно и холодно ,как на севере ,токо северного сияния не достает :yes: ,а люди почему туда бежали -это все жадность мать ее ити... :056:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
nospam_2011
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2011 15:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение nospam_2011 »

Оптимистка писал(а):nospam_2011
с минусом ВАс :vi: :vi: :vi: :vi:
Отвечу "оптом", можно?

Всем спасибо, и желаю всем быстрого и лёгкого выздоровления!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85135
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9185 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Sovok-59 »

хороший пассаж по Америке в духе совкового патриотизма получилось :t:
Вот по Астане как то не могу его принять взамен Целинограда с немецкими колхозами и средмашем в Степногорске.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Елена »

Sovok-59 писал(а):хороший пассаж по Америке в духе совкового патриотизма получилось :t:
Вот по Астане как то не могу его принять взамен Целинограда с немецкими колхозами и средмашем в Степногорске.
:s: :s5: :s: :bayan: :bayan: :t:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
nospam_2011
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2011 15:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение nospam_2011 »

Sovok-59 писал(а):не могу его принять взамен Целинограда
Бывал я там и в советское время... практически - деревня...
Я не сторонник трепетного отношения к исторической застройке: мне нравятся современные города, нравится, например Москва-сити... Астана - это Москва-сити в маштабах целого города (или, например Дубай)... Город современный и красивый...
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Немного о психологически аспектах лечения...

Сообщение Муза »

У меня отец родился в Целинограде.Родители его в своё время уехали разрабатывать целину в те места.Так и кочевали,Казахстан, потом Узбекистан.Караганда,Есенгельда-места прям родные для меня, под Ташкентом дом был огромный, ездила к бабушке,дедушке и многочисленным родственникам,которые,кстати, до сих пор живут в Казахстане,но видимся 1 раз в 10-15 лет сейчас.Только вот бабушки и дедушки нет в живых.Один раз напилась воды из арыка,еле спасли меня, лет 5 мне было,помню больницу и узбечек-медсестёр в национальных халатах и с множеством косичек.А в Казахстане-рынок Алма-Атинский помню-просто одно из чудес света :t: , и все жили как то мирно и по-доброму, или просто мне в детстве так казалось......
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Ответить