Напишу ка я и свою историю.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

Приветствую всех на этом форуме. Даже не знаю с чего начать. Обнаружили у меня гепатит С 3 генотип, на текущий момент прохожу лечение Пегинтрон и рибаверин. В среду буду ставить второй укол пегинтрона. От первого был в шоке, поднялась температура до 39, сбили уколом. На следующий день как будто ничего и не было, чувствую себя прекрасно. Бодр, весел и счастлив. Теперь наверно поделюсь немного грустным, я жил далеко не праведной жизнью, сей-час мне 30 лет и только теперь я стал жить так как должен был жить еще 10 лет назад. Гепатит подцепил когда употреблял наркотики, теперь 1,5 года чист как стекло. 2 месяца как не курю, узнав о гепатите и пить бросил (еще бы). У меня есть жена и ребенок 4 лет, жена подает на развод так как гепатит стал последней каплей в ее чаше терпения, не спорю терпела и прощала она многое, но это видимо для нее перебор. Надеялся на ее поддержку, но видимо придется как то самому вывозить.В конце концов я подумал так, зачем мне нужна женщина которая при каждом трудном случае отворачивается и уходит. Надеюсь тут найти поддержку, но пока вроде все здорово и позитивно. Извините если история получилась сумбурной, писал по наитию все что лезло в голову. По тестам что помню было написано, генотип 3ав, 1.2х10в6(10 в шестой степени, не знаю как написать) после укола здавал кровь аст в норме, алт 63. первый раз аст 137, алт 71. Посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение faerlady »

Kalek
Привет присоединяйся к нашей дружной.. :flow:
С женой если не осталось никаких аргументов ну чтож чему быть того не миновать, сам же написал что терпела прощала а тут не выдержала.. не вини ее она тоже человек и хочет жить нормальной жизнью.. гепатит не приговор, лечится, дорого нудно но лечится, нагрузка большая, трансы завышены, если есть еще анализы типа общего анализа крови выкладывай, а жене попробуй обьяснить что вылечишь гепс и будете жить счастливо) может еще есть шанс спасти брак от развода...
удачки тебе в лечении и беспобочной теры)
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Звезда иммунитета »

Kalek писал(а): первый раз аст 137, алт 71.
Может , наоборот.
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

Звезда иммунитета писал(а):
Kalek писал(а): первый раз аст 137, алт 71.
Может , наоборот.
Точно алт137, аст71
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

А жену я не виню, дело ее. Я всегда говорил что буду поддерживать любое ее решение. Просто обидно, что все это случилось тогда когда я стал жить нормально, прошлые косяки догоняют. Нашел хорошую работу (слава богу есть чем лечение оплачивать), стал примерным семьянином. И тут нате здрасте, пришло несчастье. Аргументов уже не осталось, боится что я еще могу что нибудь выкинуть. Ну на развод я уже забил и отношусь к нему философски, в прочем как и ко всему в моей жизни. Я знаю что у меня будет все отлично, как бы плохо не было)

P.S. Если есть молодые, симпатичные и одинокие девушки из Волгограда желающие познакомиться, пишите
Последний раз редактировалось Kalek 07 июн 2014 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение ксюта »

Kalek писал(а):P.S. Если есть молодые, симпатичные и одинокие девушки из Волгограда
Что я вижу? :gram: Так просто отпустить жену и ребенка?Если она терпела тебя пока не было хорошей работы и под кайфом,то значит,что то чувствует к тебе.И если ты докажешь,что излечился(а шансы неплохие),возврата к старому не будет,то все у вас наладится!!!
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Галина46 »

Добрый день. С почином и началом терапии., желаю минимум побочек. Терапия накладывает свои прелести на психику, мы становимся более агресивные, обидчивые, неадекватные. Жене тяжело не меньше тебя, она может банально испугаться за здоровье ребенка, это может быть надумано и преувеличено, но типа просто последней капли. Без поддержки близких проходить терапию, как ни крути тяжелее. Просто реши, что для тебя важнее, только откинув обиды и на спокойную голову. Жену с ребенком надо проверить, сдать им анализы и объяснить, что раньше мог случайно заразить, на терапии заразить практически не реально, вирус в крови дохнет на глазах. Отвернуться и уйти на психе проще всего,ломать всегда легче, чем строить. По любому, только тебе решать, это твоя жизнь.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

ксюта писал(а):
Kalek писал(а):P.S. Если есть молодые, симпатичные и одинокие девушки из Волгограда
Что я вижу? :gram: Так просто отпустить жену и ребенка?Если она терпела тебя пока не было хорошей работы и под кайфом,то значит,что то чувствует к тебе.И если ты докажешь,что излечился(а шансы неплохие),возврата к старому не будет,то все у вас наладится!!!

Я изначально говорил что никогда не буду держать ее, это ее решение и я как бы то ни было буду поддерживать его. Шансы практически нулевые, потому как доводы мои не работают, сама говорит что не любит и не хочет жить вместе. Где то в глубине души я верю что мы будем все таки вместе, но как говориться надейся на лучшее. а готовься к худшему. Что я и делаю. Как доказать хз, мы просто друг друга не понимаем, это было всегда но мы мирились с этим и жили нормально. Теперь же она отказывается с пониманием относиться к нашим отличающимся взглядом на мир.
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение faerlady »

Kalek
а не пробовали просто сесть и разговаривать? высказать свои проблемы в глаза друг другу, рассказать все что ожидаешь от чего то и т д? или уже пути назад нет совсем?
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

faerlady писал(а):Kalek
а не пробовали просто сесть и разговаривать? высказать свои проблемы в глаза друг другу, рассказать все что ожидаешь от чего то и т д? или уже пути назад нет совсем?

Я высказал уже все что мог и не один раз, там и ей мозг промыла и сестра и теща. Так что она никак не воспринимает мои аргументы. Есть мысль обращаться не к логике, а к эмоциям. Но пока это невозможно в виду ее негативного отношения к нашим отношениям. Как то так вот.


Подскажите пожалуйста вирусная нагрузка 1,2 на 10 в 6 степени это сколько, много ли это7
Последний раз редактировалось Kalek 07 июн 2014 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Фракиец »

Kalek писал(а):

Подскажите пожалуйста вирусная нагрузка 1,2 на 10 в 6 степени это сколько, много ли это7
привет, а какие буквы стоят после цифр МЕ или копий ? ...
ПВТ 2011г. "-"
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

Анализы у лечащего врача, не могу посмотреть. МЕ точно было, а больше вроде ничего
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Галина46 »

Kalek писал(а):Анализы у лечащего врача, не могу посмотреть. МЕ точно было, а больше вроде ничего
Если МЕ, то высокой считается нагрузка выше 800 000, а у вас больше миллиона.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Фракиец »

Kalek писал(а):не могу посмотреть. МЕ точно было, а больше вроде ничего
1 200 000МЕ -высокая нагрузка...
ПВТ 2011г. "-"
Вишенка

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Вишенка »

Kalek
Kalek писал(а):терпела и прощала она многое, но это видимо для нее перебор.
Kalek писал(а): зачем мне нужна женщина которая при каждом трудном случае отворачивается и уходит.
сам себе противоречишь.
Ответить